Сила воли Не курить и алкоголь.

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
888.jpg

мои поздравления...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
tune, Костя, привет!!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе всего самого светлого, доброго, хорошего, желанного....
UN6X8q7h.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, Костенька, с днем рождения! здоровья, трудовых успехов (я имею ввиду не работу, а ремонт), творческих находок, счастья в личной жизни! ты у нас молодчина!
поздра.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Костя! С Днем рожденья? Надеюсь, он прошёл в сухую.
скачанные файлы.jpg
 
E

Eugeny P

tune после стольких лет некурения и достижения эвереста у меня к вам 2 вопроса.
1)Как бы вы охарактеризовали годы курения,и причину курения.
2)И что вы для себя открыли не куря годы и не употребляя спиртное
Спасибо
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, Костя! Мы с тобой в одном строю ТРИ ГОДА! С ума сойти! И это потрясающе приятно - поздравить тебя с Днем Защитника Отечества и с тыщщей! Поздравляю, обнимаю, горжусь! Не пропадай!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, Костя, ты где? пару раз мелькнул где-то на форуме. а в свой дневник не зашел даже! хоть немного-то откликнись: как сам, как ремонт, самочувствие. в стодневочку, опять же, не порали записаться.
а вообще-то, я что зашла:
23фт.jpg
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я уже отписался в одном из дневников форума : бросив купить, на следующий день я попил пивка.
После чего скурил всё что было в доме , вместе с мебелью и цветами на окне.
После этого я решил и не пить паралельно, хотя такая не маленькая привычка у меня присудствует.Слава богу что я вовремя сейчас её вроде как тем самым присёк тоже.
Но тем самым процесс накатов ещё более жесток). Возможно тут не только сигаретный , а помесь накатная. Но так или иначе сейчас зато я держусь).

Побродив по интернету нашёл ситуации сходные с моей. Вот например чем делился народ:
1)
Бросаю курить второй раз. В первый раз не курил олгода. Потом похороны лучшего человека - одна сигарета и пошло поехало. Но тема о том, что бросив курить повышаю норму выпитого алкоголя. Причем если раньше идя с работы по пути домой выкуривал одну сигарету и выпивал бутылку пива, то сейчас не куря по пути домой выпиваю три бутылки пива, а то и с коктейлем. У кого были такие проблемы, дайте совет, как уравнять эти "качели никотин - алкоголь".
---------
2)
На мой взгляд проблемы не в алкоголе, а с психологии , я когда бросал,мне было легче когда я выпивал бутылку пива РЕАЛЬНО легче,
но это не панацея. Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что хорошо все в меру. И алкоголь это зло.
НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНЯТЬ одно на другое. А то получится
-хотите накачать руки?
-отрежьте ноги...

Когда я понял, что это входит в привычку и столько пива с такой регулярности я до этого не пил. Я стал разбираться ПОЧЕМУ я пью, оказалась что так легче переносить процесс расставания с никотином и приятен эффект. Но для меня это не выход, так как от пива не чего хорошего не будет в дальнейшем, кроме лишнего веса, я пересел на велосипед и прыгалки. Может это покажется смешным, но ЭТО САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР !
Могу смело сказать, что не каждый мужчина сможет пропрыгать хотя бы 10 мин без остановки.
Я заменил процесс пития, на вечернею прогулку с заездом в парк, где я вполне органично смотрелся с прыгалками. При этом за те 20 дней которые я не курю, я сбросил около 2 кг.
Немного, но результат.
Так что желаю удачи, активное занятие спортом лучший выход из положения!!
-----------

А что скажут на эту тему наши форумчане?)
Интересный рассказ. Заставляет задуматься. Я конечно не пью часто но в последнее время пиво хочется и хосется. Ну я не бегу и не покупаю. Ток не пойму почему-то хочется
 
Реакции: tune

tune

Гуру
Сообщения
10.019
Реакции
26.351
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересный рассказ. Заставляет задуматься. Я конечно не пью часто но в последнее время пиво хочется и хосется. Ну я не бегу и не покупаю. Ток не пойму почему-то хочется
0,5 тая стадия зависимости. Оно так безобидно на первый взгляд и происходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу