Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Any199rus, можно вопрос не по теме?Как сделать ссылку на дневник в нежральне? Чтоб у меня его в профиле видать было?
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это чтож за зверь такой?!:eek::DЯ в этих терминах новичок,у меня все по старинке, убрала из рациона все вредное, вот тебе и диета)))
Белково углеводное чередование) то есть всю неделю ем белки, слежу за калориями, за кол-вом сьеденых белков, углеводов стараюсь чтобы было очень мало, так же как и жиров, а пару раз в неделю устраиваю углеводные дни. типа гречка, макароны твёрдых сортов в общем все то чего нельзя белковые дни. но я на этой штуке сижу потому что занимаюсь... если без спорта то наверное лучше просто правильного питания придерживаться) я просто попу наращиваю, поэтому на белках.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, можно вопрос не по теме?Как сделать ссылку на дневник в нежральне? Чтоб у меня его в профиле видать было?
я с телефона сижу, у меня так- копируешь ссылку на свой дневник, нажимаешь на свое имя в правом углу, там персональная информация будет ссылка. вот на неё жмешь, пролтстываешь все и внизу будет Нежральня - туда свою ссылку вставляешь) там 3 ссылки можно, некурительный дневник, нежрательный и не бухательный)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если без спорта то наверное лучше просто правильного питания придерживаться) я просто попу наращиваю, поэтому на белках.
аааа...теперь понятно:wub:Ну мне то попу наращивать не надо, она сама растет:D:pмне бы уменьшить чуток!:D
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я с телефона сижу, у меня так- копируешь ссылку на свой дневник, нажимаешь на свое имя в правом углу, там персональная информация будет ссылка. вот на неё жмешь, пролтстываешь все и внизу будет Нежральня - туда свою ссылку вставляешь) там 3 ссылки можно, некурительный дневник, нежрательный и не бухательный)
Спасибо , сейчас попробую разобраться)))
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Any199rus, Давай!Я пока не знаю, насчет спорта, только если домашний)))Сбросить планирую 4 кг до 11 октября!А там в отпуск!:pА вот после отпуска основательно хочу заняться собой и сбросить килограмм 10!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот найти бы его ещё! у меня был хороший тренер, но где он сейчас понятия не имею... а те к которым попадаю Пытаются просто на деньги разводить, я вот в поисках своего тренера... диетолог то ладно, если мне взять себя в руки, я сама понимаю как мне надо питаться чтобы худеть, и не нанести вреда организму. а вот хороший тренер в наше время редкость. кстати сегодня 56.4 вес
Посмотреть вложение 471455 прощу прощения за педикюр :D
сегодня в салон)
По поводу тренеров, я уже запуталась. У нас в тренажерке я уже к трем обращалась и у каждого своя позиция на счет занятий. Одна мне говорит ходить, а не бегать, а в программу добавила приседания. Когда заболели колени, убрать приседания из программы не посоветовала, а просто предложила подождать пока колени пройдут. Ещё у одного спросила, он сказал что с коленями все у меня впорядке, просто нужно укреплять заднюю часть бедра специальными упражнениями, на что я и налегла. После того, как я обратилась к третьей, потому что моя куда-то потерялась, чтобы она сказала мне правильно ли я приседаю, она сказала, что мне вообще лучше не приседать, раз колени болят! А делать жим платформы в место приседаний. Что типа спортсмены пьют химию, которая положительно влияет на коленные суставы, а у меня они слабые и поэтому будут болеть. Я в замешательстве, что делать то?
Это она имела ввиду приседания с большим весом, а приседать без веса или с маленьким весом, говорит вообще смысла нет. Но тут она права. А ещё от приседаний с весом расширяется талия и большой риск всяких травм спины, грыж всяких...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Лет 15 назад в сортзале тренер шутку запустил- болят колени меняй позу)) есть такое, года 3-5 позанимаются и уже блин тренера. На дистанции нельзя советы давать касающиеся индивидуальных подходов! Посмотрите где нить весы показывающие мясо/жир может что прикините. Удачи и респект
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что типа спортсмены пьют химию, которая положительно влияет на коленные суставы, а у меня они слабые и поэтому будут болеть. Я в замешательстве, что делать то?
Они говорят про хондопротекторы. У меня товарищ культурист такие пил и говорил, что суставы сразу начинают работать как смазанные. Наверное вам или хондопротекторы, или более щадящий к коленям спорт. Вон гимнастки что говорят
Вес — вечная проблема гимнасток. Мы худеем не для красоты, а потому что от огромных нагрузок при большом весе суставы стираются в порошок.
 
А

АлександраC

После того, как я обратилась к третьей, потому что моя куда-то потерялась, чтобы она сказала мне правильно ли я приседаю, она сказала, что мне вообще лучше не приседать, раз колени болят! А делать жим платформы в место приседаний. Что типа спортсмены пьют химию, которая положительно влияет на коленные суставы, а у меня они слабые и поэтому будут болеть. Я в замешательстве, что делать то?
Это она имела ввиду приседания с большим весом, а приседать без веса или с маленьким весом, говорит вообще смысла нет. Но тут она права. А ещё от приседаний с весом расширяется талия и большой риск всяких травм спины, грыж всяких...
Привет!))
Если болят колени, Наталья, я бы искала медика. У меня когда побаливают, я просто берегу их, не занимаюсь. Но у меня и нет цели себя грузить весом и спортом.
То, что без веса нет смысла приседать - Неправда!))
Но, кто ж знает, какой результат она подразумевает, говоря о весе.
Ты видела тела балерин?)) Они с весом вообще не работают.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!))
Если болят колени, Наталья, я бы искала медика. У меня когда побаливают, я просто берегу их, не занимаюсь. Но у меня и нет цели себя грузить весом и спортом.
То, что без веса нет смысла приседать - Неправда!))
Но, кто ж знает, какой результат она подразумевает, говоря о весе.
Ты видела тела балерин?)) Они с весом вообще не работают.
Привет, видимо она подразумевала мышечный рельеф, причем говорила про ноги. Так приседания это не только ноги, но и попа, чуть ли не в первую очередь, но я промолчала на счет этого.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они говорят про хондопротекторы. У меня товарищ культурист такие пил и говорил, что суставы сразу начинают работать как смазанные. Наверное вам или хондопротекторы, или более щадящий к коленям спорт. Вон гимнастки что говорят
Наверное нужно сходить к спортивному врачу
 
А

АлександраC

Привет, видимо она подразумевала мышечный рельеф, причем говорила про ноги. Так приседания это не только ноги, но и попа, чуть ли не в первую очередь, но я промолчала на счет этого.
Точно знаю, что можно сформировать рельеф без веса. Просто занимаясь по программе шейпинга 90-х:rofl:, упражнения из которой в какую только сегодня программу ни ввели))
И рельеф зависит и от начальных, природных данных.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привееет)))):wavespin:
Ужас дела( набрала 4 кг за неделю... на тортах. но фигура стала крепкая чтоли.. не пойму в кого я превращаюсь( вес 58 г:cry:
для меня это много очень очень.... как для некоторых 158(((( сижу на белке опять....
Вот тоже самое (
Торты пирожные только в ходу(
Как у тебя хватает силы воли себя сдерживать белковой диетой ? Что ты кушаешь там?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу