Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Они стимулируют таких как я).
В первый раз он мне сказал типа "зачем таким как я вообще в зал ходить".
Увидел наверное как я мучаюсь, и начал мне про правильное питание рассказывать, и как он похудел.
я бы убила:confused:
я и так страдаю от своего ожирения и ещё когда кто-то говорит типа о да ты правда поправилась, дай ка я расскажу тебе как похудеть.. :cold:
вот на этом моменте я как Халк пытаюсь контролировать свой гнев чтоб не убить говорящего :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И зачем дома открывать магазин одежды? Буржуазно разлагаться? :eek::thumbsup:
Но этот человек в доме миллионера на берегу теплого океана, где еще есть гараж с несколькими автомобилями, и рядом может садиться вертолет

да девкам надо много шмоток и гардеробную для простоты жизни. даже когда у тебя 5 платьев и 3 джинс все равно нужна гардеробная полотенца хоть складывать с постельный бельём это не вопрос денег или престижа это вопрос комфорта и удобства. на хрен шкаф
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, важно, чтобы тебя устраивал подобный подход.
Я воспринимаю работу над телом как что-то, что мне должно приносить удовольствие и меня больше стимулировали бы восхищения))

Надо спросить у тренера, не хочет ли он попробовать восхищаться тобой!:D
Да чему восхищаться, если толстею. Мной и так всю жизнь все восхищались, и восхищаются. Но как курить бросила, что-то пошло не так((.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да девкам надо много шмоток и гардеробную для простоты жизни. даже когда у тебя 5 платьев и 3 джинс все равно нужна гардеробная полотенца хоть складывать с постельный бельём это не вопрос денег или престижа это вопрос комфорта и удобства. на хрен шкаф
Каждый раз чтобы одеться, переворачиваю все полки, давно уже мечтаю о комнате под гардеробную)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бы убила:confused:
я и так страдаю от своего ожирения и ещё когда кто-то говорит типа о да ты правда поправилась, дай ка я расскажу тебе как похудеть.. :cold:
вот на этом моменте я как Халк пытаюсь контролировать свой гнев чтоб не убить говорящего :D
Не помогла стимуляция, съела сегодня утром три мармеладки в сахаре и кофе с сахаром, хотела сахар вообще исключить. Хотя была на завтрак ещё и запеченная форель).
Но на счет мужика вы правы, пойду его убивать))).
 
А

АлександраC

Да чему восхищаться, если толстею. .
Ну это очень громко сказано!))) Ты кг. набрала необходимые, на самом деле для более-менее здорового образа)).

Если бы тебе не нужны были восхищения, ты бы и не обращала особо внимание на + 4 кг. Подумаешь))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Восхищаться 50 кг. на 1.70?)))
Ну может не фигурой, просто мне тогда было как-то пофиг даже на фигуру, а сейчас в друг не пофиг стало. Может и вправду хватит заморачиваться, кому это надо кроме меня).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

Все-таки не хочу я быть тощей, не люблю я худых людей, я имею ввиду совсем прям худых и сухих.... В общем буду заниматься и будет, что будет.
Точно, главное - удовольствие от этих занятий получать.
Совсем худой мне тоже не нравится.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
58 кг. Жиртрестина:cry:
Вчера сломалась и съела полторта киевского на ночь. днем мороженое печенье и рулет с маком. Пельмени. Господи я мужик что-ли столько жрать то??!!!
Сегодня накупила на работу всяких низкокалорийных лечо и винигретов.беее
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
piroj_12.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу