Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуль, в плане комфорта там, говорят, на высшем уровне. Все хорошо будет, тебе понравится! Мне никто ничего задаром в жизни не предлагал... Все будет просто чудесно!!!
Ну как бы не совсем задаром, заработала наверное за 6 лет работы в компании, заслужила).
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как бы не совсем задаром, заработала наверное за 6 лет работы в компании, заслужила).
Тем более... Надо воспользоваться по полной... взять максимум позитива. И только так, никак иначе! Запомни!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тем более... Надо воспользоваться по полной... взять максимум позитива. И только так, никак иначе! Запомни!
Я потом отчитаюсь как съездила). Я решила что даже диет и пп не буду там придерживаться.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вес вырос до 70 кг. Сейчас пытаюсь убрать это безобразие...
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес вырос до 70 кг. Сейчас пытаюсь убрать это безобразие...
У меня обменник как у тебя. Когда бросаю курить также пухну. Сейчас опять прекратила курить . Жду , что будет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так. Не совсем понятно каким чудесным образом я разожралась так сильно, но факт остается фактом я слон. Моя подруга вчера сказала что я похожа на толстого узбека. Не очень приятное сравнение. Вес 68 кг на сегодняшнее утро. Не курю 4ый день и бросаю пить. И жрать. Буду вести строгий подсчет кал и надеюсь к новому году скинуть 15 кг. (Осподя ну и цифра). Сил мне. Аминь
 
Реакции: Olha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу