Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
UF0-oBm7gd8.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как успехи, бегемотик?)))
Жру:Dсегодня не успела позавтракать :cry:ем орехи на работе. Вечером попробую не нажраться макарон с мясом и шоколадом. Или хотя бы вовремя остановиться :Dя жрун :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да у тебя в принципе не ожирение же.
День то можно и выходной себе устроить. Главное не втянуться в беспробудное сжирание всего подряд, как саранча))
У меня беспробудное сжирание всего подряд с марта длится:Dэто хорошо что я двигаюсь много и в бассейн хожу)))а то пришлось бы гардероб менять:cool:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык 100 гр это и не привес даже ))это не считается )у меня видишь как...по 2 кг прибавляется)))))вчера опять обожралась на ночь макароны с субпродуктами. .блин...не видать мне 50 кг..не могу что-то взять себя в руки...:cry:Потому что я тряпка:censored:жру и жру...Посмотреть вложение 405341
и ничего ты не тряпка.....я сегодня сама анализировал в чем дело.....я за неделю.... малость отвыкла от сладкого...., поехали вчера вечером....по делу....и я увидела медовик....ну вот съела....ем его, а меня аж тошнит...., а я все-равно ем....., но удовольствия не получаю...., но все равно ем.....и вдруг меня мысль осенила.....вот точно такие же эмоции кода бросаешь курить и срываешься....:eek:....похоже что и здесь придется терпеть....во Ёлки жизнь...везде надо терпеть.....
dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нажрала таки....кг...55.9 .почти 56. Все. Баста.я на диете. Вчера считала бжук, че-то высчитала что сьела я 1300 ккал. А что вес тогда 55.9? Фу (диета будет такой: завтрак каша всегда( ну это без вариантов овсянка на завтрак у меня с ноября каждый день ) Грамм 50. Сухой в смысле. Потом буду есть часто маленькими порциями, и когда угодно и где угодно и что угодно главное ккал должно быть до 1200. Ну и в свои выходные пешие прогулки с моими овчарками, от 7 км чтоб выходило. И бассейн. Пока все. Ах да ..а на работе буду заниматься английским. От этого не худеют конечно, но для развития надо . И кино. Кино теперь буду смотреть в оригинале. Карооч беру себя в руки.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нажрала таки....кг...55.9 .почти 56. Все. Баста.я на диете. Вчера считала бжук, че-то высчитала что сьела я 1300 ккал. А что вес тогда 55.9? Фу (диета будет такой: завтрак каша всегда( ну это без вариантов овсянка на завтрак у меня с ноября каждый день ) Грамм 50. Сухой в смысле. Потом буду есть часто маленькими порциями, и когда угодно и где угодно и что угодно главное ккал должно быть до 1200. Ну и в свои выходные пешие прогулки с моими овчарками, от 7 км чтоб выходило. И бассейн. Пока все. Ах да ..а на работе буду заниматься английским. От этого не худеют конечно, но для развития надо . И кино. Кино теперь буду смотреть в оригинале. Карооч беру себя в руки.
Не мало 1200? Учитывай, что организм привыкает к каллоражу и его нужно будет поддерживать всегда. Ну, плюс 200/300 кк (ты же уже не будешь стройнеть).
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нажрала таки....кг...55.9 .почти 56. Все. Баста.я на диете. Вчера считала бжук, че-то высчитала что сьела я 1300 ккал. А что вес тогда 55.9? Фу (диета будет такой: завтрак каша всегда( ну это без вариантов овсянка на завтрак у меня с ноября каждый день ) Грамм 50. Сухой в смысле. Потом буду есть часто маленькими порциями, и когда угодно и где угодно и что угодно главное ккал должно быть до 1200. Ну и в свои выходные пешие прогулки с моими овчарками, от 7 км чтоб выходило. И бассейн. Пока все. Ах да ..а на работе буду заниматься английским. От этого не худеют конечно, но для развития надо . И кино. Кино теперь буду смотреть в оригинале. Карооч беру себя в руки.
А так отличные цели. Покешь собакенов :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так...55.0 вес. Вчера и позавчера умоталась. Времени не хватает ни на что...5-6 км быстрым шагом утром с собаками (бедные псы все свои дела делают на ходу)))) вечером бассейн, 45 минут в бешеном ритме, в перерывах помыть пол приготовить еду и все такое, я же девочка....на ночь баранки печенье, всякие творожки и йогурты. Но так как ккал трачу много то вся эта лабуда нигде не откладывется. Вчера с прогулки просто приползла. Собаки кстати тоже. Моя Плюша просто положила язык на плечо, и уже не реагировала ни на людей, ни на собак....мне нужны доп часы в сутках...мне не хватает времени посмотреть Железного Человека 3
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
красотка....:thumbsup::kiss:..Анюточка.....
c1159d4d31ab5e84983a3e86390a9bef.gif
я вчера с перепугу другую упражнялку нашла....атомную....:eek:, думаю я её в итоге освою, но живот капитально надрывает....жирочек....:thumbsup:
Какую? Поделись?как у тебя, успехи есть?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какую? Поделись?как у тебя, успехи есть?
Привет Аннуш, вот эта, вчера начала....но я не все могу, да и то на половину..., но это ведь начало...:D
я сегодня утром была 55.100, очень туго идет, да жрать надо меньше....:thumbdown:..отстой...все...я очень на себя разозлилась....пойду напишу в своем дневнике, как именно....:giggle:, надо уже и правда браться за себя...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу