Не курить и худеть?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое страшное для меня,при бросании курения,это набор веса.Хотя я изо всех сил старалась за весом следить,в прошлый раз за 8 месяцев перерыва без сигарет я набрала 10 кг и до сих пор их не скинула.А теперь,ужас перед бросанием курить из-за того,что я моментально начинаю пухнуть на глазах.Что делать? Помогите!!!:cry:
 
K

Klassik173

Привет! А что у тебя меняется в рационе? Отчего поправляешься? Пробовала анализировать?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я просто стараюсь привыкнуть к хорошей еде и хорошим упражнениям, а вес сам станет правильным...
 

АйгульСС

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
61
Тоже послушаю более опытных коллег по цеху, предстоит столкнуться с этой напастью:cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! А что у тебя меняется в рационе? Отчего поправляешься? Пробовала анализировать?
НЕ от чего,ем также,а вес набирается моментально,если с сигаретой вечером поем,вес сохраняется,а без сигареты после 7 вечера съела что-то плюс кг!:cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! очень актуально и для меня. сначала я решила худеть, хотя жир накопленный годами как то не спешил меня покидать, и за месяц всего 3 см с жо ушло и 1 кг где-то. тут я решила что и курить надо бросить, все крутили пальцем у виска, что так нельзя и блабла. Короче, ем я по часам :eek: как младенчик. каждые 3 часа. смотрю что кладу в рот. Т.к. за месяц диеты уже отвыкла от булок и жирного и сладкого, в целом, вроде не набрала за 4 или 5 дней некурения и даже грамм 200 скинула :autodafe:
если прям не в моготу, а 2,5-3 часа еще не прошло то пью горячую воду, идет лучше чем холодная.
Первые дни очень тяжело было, ну вот вообще и я даже 1 раз сорвалась и съела 2 конфетки, кусок шоколада, бутер с маслом. Но т.к. имею проблемы с ЖКТ, которые обострились сейчас, то больше делать так не буду )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я читала про эту систему--есть каждые три часа,но мне там нужно добавить,что объем съеденного должен быть 1 стакан ,не больше,мне надо отвыкать запивать еду,а пить через два часа.:wavespin:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я читала про эту систему--есть каждые три часа,но мне там нужно добавить,что объем съеденного должен быть 1 стакан ,не больше,мне надо отвыкать запивать еду,а пить через два часа.:wavespin:
ну.. у меня сколько влезло - это и есть правильная доза еды, просто желудок уже уменьшился ) главное что есть )
пью сразу когда хочу, но не запиваю в процессе еды, просто нет такой привычки. :)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну.. у меня сколько влезло - это и есть правильная доза еды, просто желудок уже уменьшился ) главное что есть )
пью сразу когда хочу, но не запиваю в процессе еды, просто нет такой привычки. :)
Интересно,надо взять на заметку,а то мне сейчас стакан мало,во время еды я тоже не пью,но запиваю сразу после еды стаканом чая или кофе.Или цикория.:wavespin:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно,надо взять на заметку,а то мне сейчас стакан мало,во время еды я тоже не пью,но запиваю сразу после еды стаканом чая или кофе.Или цикория.:wavespin:
мне кажется это нормально попить после еды )
сначала я съедала овощного салата объемом 2 литра + что-то белковое. а сейчас уже просто обычная тарелка влезает ) утром овсянка маст хэв )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
стиль жизни ( продолжительность рабочего дня 12 часов,умеренная физическая нагрузка,активность средняя,спорта нет,нет сил и желания заняться спортом,ем иногда лишний раз из-за усталости)
Сейчас,по-новой:
Рост 162
Вес 76
Возраст 38
Объем талии 90

Так,пишу сегодня 29.04.2016.
Стакан яблочного сока,
2 столовых ложки каши пшенка с тыквой ,соленая
кусок нормальный,средний грамм 50 запеканка творожная
ложка столовая сметаны
стакан кофе с молоком без сахара
стакан яблочного сока
стакан яблочного сока
16.00.щи со сметаной полтарелки
пирожок с капустой
стакан цикория с молоком
а еще я сейчас мало двигаюсь,сегодня целый день просидела за компом,на улице была 1 раз,прогулялась 40 минут в среднем темпе.
16.50.2 квадратика шоколодки.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю,
18.50 .Пирожок с капустой,цикорий с молоком
2 квадратика шоколада
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему сок? я бы убрала, гликемический индекс высокий, пользы ноль.
А вы не вегетарианка?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У каждого свои заморочки :luggle:
Короче, ем я по часам :eek: как младенчик. каждые 3 часа. смотрю что кладу в рот. Т.к. за месяц диеты уже отвыкла от булок и жирного и сладкого, в целом, вроде не набрала за 4 или 5 дней некурения и даже грамм 200 скинула
Так вы диету соблюдаете,а там было написано в другой системе,есть каждые три часа можно,что угодно,но объем не больше 200-250гр и запивать нельзя,воду и напитки пить только через два часа после еды.И за час до еды,получалось поел,через два часа попил,а через час после воды опять поел.Заканчивать еду за три часа до сна.:wub:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так,дальше
тарелка пельменей 20.00
стакан цикория с молоком
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу