Не курю 2 месяца, закладывает уши, не хватает воздуха.

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
стопудово психосоматика, поэтому дай себе срок - до полугода и если симптомы останутся меняй лора

не срывайся, пожалуйста, оно того не стоит, да, первые полгода-год тяжело, зато потом такой кайф постепенно начинается!
Спасибо за поддержку!
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Приветик Юра! Я тоже не курю почти 1,5 месяца, болею хронически гайморитом, как не давно оказалась, до бросания курить таких проблем особо не чувствовала, а сейчас есть такая проблема....
Но, что, хочу сказать, два месяца это уже не мало, так что держись, я в тебя верю, не поддавайся этой бяке, не кури, а носик и ушки лечи 😉
Привет ,спасибо !)))хорошо здесь у вас ,с такой поддержкой гораздо легче )
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
@Юра888 Привет) Советую попить успокоительное. И поменьше думать о сигах :) И все будет ок :thumbsup:
Привет ,спасибо !да вообще не думаю,но иногда очень накатывает ,по прошлому опыту помню что тяжко без сигарет,вернее от осознания что их нет ,поэтому положил в бардачек пачку ,и как то легче )
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Сходил бы к другому лору на всякий случай.
У меня одно время так закладывало, и что-то в тех ушах свистело постоянно, и чирикало, пару месяцев мучалась - у лора дунули чем-то в то ухо одноразово - и всё прошло. Правда это было не связано с отказом, я курила тогда ещё.
Не факт, что и у тебя связано, после не означает вследствие.
Привет ,спасибо.но все таки мне кажется что другой лор тоже не поможет ,думаю что идёт перестроение организма ,наверное кроме как "крепанутся" ,ни чего не поможет )))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Доброе утро, ну как самочувствие, а ты не замечал когда или после чего чаще закладывает уши?
Как проявляется нехватка воздуха?
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Доброе утро, ну как самочувствие, а ты не замечал когда или после чего чаще закладывает уши?
Как проявляется нехватка воздуха?
Доброе !самочувствие сегодня хорошее ,последние пару дней было очень тяжело ,а про закладывания как то в произвольной форме ,не обращал внимания чтоб это было с чем то связано .два месяца 11 сентября ,надеюсь этот срок перепрыгну дальше легче будет ))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Доброе !самочувствие сегодня хорошее ,последние пару дней было очень тяжело ,а про закладывания как то в произвольной форме ,не обращал внимания чтоб это было с чем то связано .два месяца 11 сентября ,надеюсь этот срок перепрыгну дальше легче будет ))
Будет, главное не расслабляться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, курю 18 лет ,уже четвёртая попытка бросить курить ,максимум два месяца держался ,но ни когда не было таких симптомов, раньше наоборот была лёгкость в дыхании ,а сейчас жесть просто ))
Пусть поскорее уходит эта жесть))поколдую!!!
ordn8p.jpg
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет ,спасибо.но все таки мне кажется что другой лор тоже не поможет ,думаю что идёт перестроение организма ,наверное кроме как "крепанутся" ,ни чего не поможет )))
я уже 4 месяца не курю, а иногда накатывает - не хватает воздуха... когда курила такого не было... это нервное и гипервентиляция легких сказывается... организм с непривычки просто травится кислородом... можно попробовать дыхание по бутейко... обычно дается такой совет... врать не буду - не пробовала, типа, само пройдет, когда нибудь)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я уже 4 месяца не курю, а иногда накатывает - не хватает воздуха... когда курила такого не было... это нервное и гипервентиляция легких сказывается... организм с непривычки просто травится кислородом... можно попробовать дыхание по бутейко... обычно дается такой совет... врать не буду - не пробовала, типа, само пройдет, когда нибудь)))
Обязательно пройдет! :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,спасибо !да вообще не думаю,но иногда очень накатывает ,по прошлому опыту помню что тяжко без сигарет,вернее от осознания что их нет ,поэтому положил в бардачек пачку ,и как то легче )
@Юра888 Я в начале когда бросала у меня в сумочке тоже лежала пачка сигарет) Помогало. Вообще накаты современем должны уйти, но все конечно индивидуально) Юра если тебе помогает при желании покурить можно дышать, отвлекайся, пей чай с травами успокаивает ☺
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Юра888 Я в начале когда бросала у меня в сумочке тоже лежала пачка сигарет) Помогало. Вообще накаты современем должны уйти, но все конечно индивидуально) Юра если тебе помогает при желании покурить можно дышать, отвлекайся, пей чай с травами успокаивает ☺
О, я тоже в сумочке таскала долго.
Потом бомжику отдала по порыву души - на вокзале рылся в пепельнице, окурки выискивал - я такая (гордо) держи бомжик сиги, я бросила:D. Апогей)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как настроение?что ты делаешь из наших советов?)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу