Сила воли Не курю 3.01.19г

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Не курю с 3 января ,курил 25 лет .читал аллен карра один раз было два месяца не курил .сорвался на этот раз хочу не срываться
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Не курю с 3 января ,курил 25 лет .читал аллен карра один раз было два месяца не курил .сорвался на этот раз хочу не срываться
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.

1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!

2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.

3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.

4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д

Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.

5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!


И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я собак новерное больше люблю ,но кошки тоже норм ,вы только не бросайте меня
image

img10.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, поздравляю! У тебя все получится
Лично мне при желании закурить помогает задать себе самой вопросы типа "Ну и зачем? Что дальше? Нафига? Что будет хорошего, когда ты закуришь?"
ОТветы на эти вопросы не находятся, и я просто продолжаю не курить)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята ничего себя ,я точно очень буду стараться не срываться ,вот это форум класс я в шоке вот это подержка всем спасибо ,до слез я такой стал эмоциональный
Скоро еще взлетная полоса будет, иди туда обязательно, там ты в команде будешь, поддержка 24/7)
Это тридцатидневный марафон бросающих курить, очень крутая вещь
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Читал тут пишут ,что кашль рвота бывает .у меня такого не было на второй или третий ,слизь какая то выходила прям отхаркивался новерное час ,
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читал тут пишут ,что кашль рвота бывает .у меня такого не было на второй или третий ,слизь какая то выходила прям отхаркивался новерное час ,
ну про рвоту не знаю, но кашель да.
МОжешь аптеке купить грудной сбор, это чаек такой, просто поможет очищаться легким. его немного пить надо
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Про вот эти травы ,завтра в аптеку схожу куплю ,может кто какие посоветует ,для чистки лекгих
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
я сегодня с утра, прелесть, какая злюка, как погладили утром против шерсти, так и все.
Уже раз пять шла предательская мысль: ну, курни, ну чо ты?
Нееееееееееет.
Мы держимся и ты держись.
Удачи и терпения!
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята ничего себя ,я точно очень буду стараться не срываться ,вот это форум класс я в шоке вот это подержка всем спасибо ,до слез я такой стал эмоциональный
Намотай на кулак и ВПЕРЁД !!!
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу