Сила воли Не курю 3.01.19г

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Что бы позвать пользователя нажми внизу его сообщения кнопку ответить, или на его имя, тогда ему придет уведомление, что его звали, а то так может пропустить
Если что то не то написал то удалять смс можно
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы тоже от огурцов не отказался бы ,аппетит зверь ,
жуй барбариски какие-нибудь, леденцы, орешки) водичку пей обязательно. Имбирь можешь пожевать))
я вообще очень много ела, не ограничивала себя, жор проходит))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держись,старайся.Здесь много таких,которые побороли желание курить.И женщины,и мужчины.Верь в себя и смотри на других,разве ты так не сможешь? Пусть это поможет.
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Держись,старайся.Здесь много таких,которые побороли желание курить.И женщины,и мужчины.Верь в себя и смотри на других,разве ты так не сможешь? Пусть это поможет.
Мотивация четкая ,поддержка класс суппер ,должны справиться
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Рикси вы где? Сегодня на работе праздник будет как же удержаться ,работаем двоем напарник курить все время как бы мне без разницы ,а сегодня застолье намечается
Привет! Как самочувствие, настроение?
Все ок нормально рюмки три выпил ,но не курю и не буду
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рикси вы где? Сегодня на работе праздник будет как же удержаться ,работаем двоем напарник курить все время как бы мне без разницы ,а сегодня застолье намечается

Все ок нормально рюмки три выпил ,но не курю и не буду
Тут!) Отвлекайся) дай себе установку, что тебе не нужны сигареты. Пройди это испытание! Я в тебя верю! Вернись к нам некурящим, мы тебя ждём)
А лучше не пей, если есть такая возможность)
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Тут!) Отвлекайся) дай себе установку, что тебе не нужны сигареты. Пройди это испытание! Я в тебя верю! Вернись к нам некурящим, мы тебя ждём)
А лучше не пей, если есть такая возможность)
Рикси все хорошо ,я молодец выпил немного но не курил ,помощь была парень сидел который бросил курить ,но тоже выпивал и как бы мы с ним про сигы разговпривали ,все четко я молодец ,он меня ещо замотировал
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Рикси все хорошо ,я молодец выпил немного но не курил ,помощь была парень сидел который бросил курить ,но тоже выпивал и как бы мы с ним про сигы разговпривали ,все четко я молодец ,он меня ещо замотировал
Я и не опьенел ,все время мозг был занят что мы не курим
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рикси все хорошо ,я молодец выпил немного но не курил ,помощь была парень сидел который бросил курить ,но тоже выпивал и как бы мы с ним про сигы разговпривали ,все четко я молодец ,он меня ещо замотировал
Отлично!!!! Как я рада :bounce::bounce::bounce:
Ты молодец:kiss:
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Спасибо я все время думал о вас ,вы же первый увидели меня который искал поддержки
На форуме ,вы тогда так во время появились спасибо вам ,а дальше будем стараться держать все под контролем
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На форуме ,вы тогда так во время появились спасибо вам ,а дальше будем стараться держать все под контролем
Не за что)) все у тебя получится обязательно, я уверена!) Вместе не курим)
 

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Не за что)) все у тебя получится обязательно, я уверена!) Вместе не курим)
Я тоже надеюсь ,желание бешенное не курить ,сегодня себя подарок сделал на сэкономленные денги ,класс
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу