Не курю 3 месяца, першит в горле. У кого так было. Когда прошло?

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@DGenay, как дела? Как настроение?
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В горле так и першит, стараюсь не обращать внимание. А так все нормально пока. Как у тебя? Я читала твой дневник, ты все еще плохо спишь или прошло?
Не прошло еще. Таблетки не буду принимать никакие. Ну их. Постараюсь пережить этот момент.
Держимся:kiss:
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ага, я сейчас чай с мятой и мелиссой пью. Могу пустырника настойки накапать если начинаю переживать. Но я думаю что у меня на фоне першения этого нервы начали шалить. А может оно и все сразу. Ведь если почитать на форуме у многих начинает ВСД проявляться. Я себе кучу болячек напридумывала, по врачам бегала. Я такой мнительный человек, что жесть. За эти три месяца я успела пролечить многие свои хронические болезни, а першение так и не прошло. Вот жду. Так что держаться нужно;)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я сейчас чай с мятой и мелиссой пью. Могу пустырника настойки накапать если начинаю переживать. Но я думаю что у меня на фоне першения этого нервы начали шалить. А может оно и все сразу. Ведь если почитать на форуме у многих начинает ВСД проявляться. Я себе кучу болячек напридумывала, по врачам бегала. Я такой мнительный человек, что жесть. За эти три месяца я успела пролечить многие свои хронические болезни, а першение так и не прошло. Вот жду. Так что держаться нужно;)
Я тоже по врачам бегала...при этом не знала, что у меня ВСД...два раза в больнице успела аж полежать...тоже мнительная, да еще и накрутила похоже себя...Думаю, что першение твое пройдет скоро. Чай с мелиссой тоже пью.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я тоже по врачам бегала...при этом не знала, что у меня ВСД...два раза в больнице успела аж полежать...тоже мнительная, да еще и накрутила похоже себя...Думаю, что першение твое пройдет скоро. Чай с мелиссой тоже пью.
Отож, говорю себе что надо быть более выдержанной. Что нет таких страшных причин чтобы переживать. А все равно не могу ничего с собой поделать. Со временем все равно пройдет. У меня в 16 было первый раз и тоже на фоне болезни, попала в реанимацию. Ну и после началось, мучилась паническими атаками, учащенное сердцебиение, страх болячек каких-то мнимых. Водила мама меня к нервопатологу тогда, он мне лекарства выписывал. Симптомы ушли, но вот я еще с пол года побаивалась в компаниях собираться, что вдруг опять такое еще там случится. Короче просто нужно время, и все у нас наладится. Пить я кстати тоже бросила, хотя я и раньше мало пила, а сейчас вообще не пью. Никакой короче радости)))))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не прошло еще. Таблетки не буду принимать никакие. Ну их. Постараюсь пережить этот момент.
Держимся:kiss:
Извиняюсь, может пропустила... вы мазок с горла не сдавали? Курение могло глушить какую-нибудь заразу, а как бросаешь, всё выползает. Полоскания никакие не делаете?
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Извиняюсь, может пропустила... вы мазок с горла не сдавали? Курение могло глушить какую-нибудь заразу, а как бросаешь, всё выползает. Полоскания никакие не делаете?
Я и полоскала, и таблетки от горла сосала, ничего не помогает. Как першило так и першит, откашляюсь легче. Но кашель больше сухой, мокрота сложно отходит. Хотя отхаркивающие препараты тоже пила.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и полоскала, и таблетки от горла сосала, ничего не помогает. Как першило так и першит, откашляюсь легче. Но кашель больше сухой, мокрота сложно отходит. Хотя отхаркивающие препараты тоже пила.
Я как бросила у меня бронхит обструктивный вылез, со всеми прелестями. Помогли ингаляции и грудной сбор. Попейте сбор, он воспаление снимает и мокроту хорошо выводит. Я как день пропила, сразу облегчение почувствовала. Выздоравливайте!
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я как бросила у меня бронхит обструктивный вылез, со всеми прелестями. Помогли ингаляции и грудной сбор. Попейте сбор, он воспаление снимает и мокроту хорошо выводит. Я как день пропила, сразу облегчение почувствовала. Выздоравливайте!
спасибо большое.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще как бросила. Начала кашлять, пошла к терапевту, сделала флюшку, сдала анализы все в норме. Через пару дней бросила курить резко. Это было в середине мая. Потом началось еще и першение в горле, ком стала чувствовать, который уже прошел. А вот першение не проходит. Уже у 2 лоров была, один ставил аллергический ринит, но его лекарства не помогли. Если громко разговариваю, появляется хрипота, чуть помолчу проходит. Я уже боюсь, вдруг страшная какая-то болезнь. Уже долго не проходит, почти три месяца. У кого-то было что-то подобное в период бросания? Когда прошло. Мой стаж курения 13 лет 1 пачка на 2-3 дня.
@MAMASHECHKA
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу