Не курю 3 месяца, першит в горле. У кого так было. Когда прошло?

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня с утра больше. Ночью вообще не чувствую, и не кашляю. А вот как просыпаюсь так и начинается. Потом к вечеру утихает, но все равно иногда чувствуется.
Ну ночью мне кажеться организм чистится , тем более легкие задействаны и вот с них вся.эта гадость что копилась годами и встревает в горле утром.
Проходил чуть больше месяца назад обследование, в том числе и у лора. все в норме.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня с утра больше. Ночью вообще не чувствую, и не кашляю. А вот как просыпаюсь так и начинается. Потом к вечеру утихает, но все равно иногда чувствуется.
Может это такое проявление невроза...я вот с утра просыпаюсь и тревога бешеная....к вечеру все проходит. Где-то я читала, что симптомы ВСД к вечеру почти всегда утихают...
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Может это такое проявление невроза...я вот с утра просыпаюсь и тревога бешеная....к вечеру все проходит. Где-то я читала, что симптомы ВСД к вечеру почти всегда утихают...
А вы успокоительные принимаете какие-то? или сами справляетесь?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы успокоительные принимаете какие-то? или сами справляетесь?
Принимала. Персен, глицин, афобазол пробовала курсами - не помогло. От фенибута еще больше тревожность настигла, голова была, как чугунная, на третий день приема бросила пить его. Врач выписал андидепрессанты и транквилизатор...боюсь принимать..
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
флуоксетин мне выписывали, но тоже не стала пить. А так пила афобозол, и на ночь феназепам пол таблетки. Последнее помогло справится с бессонницей, перестала пить и бывает не могу уснуть опять. Но конечно нервное состояние получше уже. глицин и сейчас пью.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
флуоксетин мне выписывали, но тоже не стала пить. А так пила афобозол, и на ночь феназепам пол таблетки. Последнее помогло справится с бессонницей, перестала пить и бывает не могу уснуть опять. Но конечно нервное состояние получше уже. глицин и сейчас пью.
феназепам вроде вообще сильные..я не рискну
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Феназепам? Флуоксетин? Ты сума сошла такое принимать?
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Феназепам? Флуоксетин? Ты сума сошла такое принимать?
Флуоксетин не принимала, только 10 дней феназепам на ночь. Это врач так выписал. Он Флуоксетин вообще на три месяца назначил. Но я вот именно его побоялась принимать, еще и так долго
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У меня была бессонница и сердце вылетало, а он помог мне. Как ты с этим жил, я вообще скорую вызывала)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была бессонница и сердце вылетало, а он помог мне. Как ты с этим жил, я вообще скорую вызывала)
Вот у меня тоже частое сердцебиение при просыпании...мне кажется, что я и просыпаюсь от этого и тревога...а вот засыпаю быстро, все таки устаю за день
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вот у меня тоже частое сердцебиение при просыпании...мне кажется, что я и просыпаюсь от этого и тревога...а вот засыпаю быстро, все таки устаю за день
Нервы это! Нет у тебя ничего!
 
У

Удалённый пользователь 8357

У меня была бессонница и сердце вылетало, а он помог мне. Как ты с этим жил, я вообще скорую вызывала)
Бессонница у тебя от сигарет. у меня месяца через три или больше она с тяжелой депрессией была и ничего)) Всё наладится, не переживай и ты здоровая, запомни!
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вот у меня тоже частое сердцебиение при просыпании...мне кажется, что я и просыпаюсь от этого и тревога...а вот засыпаю быстро, все таки устаю за день
А я и засыпаю плохо, но я и не устаю. Могу от сердцебиения проснуться в 6 утра, но оно само проходит сейчас. А вот когда скорую вызывала, ничего не помогало не глицин, ни барбовал, ни валерьянка. А другого чего-то у меня и не было. Не работаю сейчас, так по дому что-то, гимнастикой или йогой могу позаниматься. От ничего неделанья и лезут дурные мысли в голову.
 
У

Удалённый пользователь 8357

У меня была бессонница и сердце вылетало, а он помог мне. Как ты с этим жил, я вообще скорую вызывала)
Лечится моментально, 30-40 км в неделю пробежка и ничего не будет))
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме! Мудро поступила что бросила курить! Не волнуйся и не переживай всё нормализуется. Главное только не кури! Терпения и удачи тебе!!! рекомендую почитать дневники из раздела Эверест, там есть хорошие мысли здравые суждения. Глядишь и ты там найдешь, то что тебя интересует, и на свой вопросы ответы!!!!
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Приветствую на форуме! Мудро поступила что бросила курить! Не волнуйся и не переживай всё нормализуется. Главное только не кури! Терпения и удачи тебе!!! рекомендую почитать дневники из раздела Эверест, там есть хорошие мысли здравые суждения. Глядишь и ты там найдешь, то что тебя интересует, и на свой вопросы ответы!!!!
спасибо большое. Обязательно почитаю. Курить мне не хочется вообще, кстати.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу