Не курю 4 месяца

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сигареты вредны всегда. Даже парочка сигарет повышает статистические риски инфаркта. А уж курение...
Берем 5400, вкладываем в инструмент с доказанной десятилетней доходностью в 8,23, это даже с учетом комиссии за управление - итоговая сумма 1 012 948,82. Упс, еще немного и можно купить слабосильную иномарку :thumbsup:
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Сигареты вредны всегда. Даже парочка сигарет повышает статистические риски инфаркта. А уж курение...
Берем 5400, вкладываем в инструмент с доказанной десятилетней доходностью в 8,23, это даже с учетом комиссии за управление - итоговая сумма 1 012 948,82. Упс, еще немного и можно купить слабосильную иномарку :thumbsup:
Да инфаркт можно по любому поводу схватить или инсульт и без курения, я же говорю, вы очень радикально настроены против курения. Тут недавно мужичок ходил, не курил не пил, получил инсульт не много полежал и того, а ему 40 лет было. Я не пойму, зачем вы прыгаете из темы в тему? То стоматолог дорого, то сколько тратит курильщик, все тратят по разному, вы лучше посидите посчитайте сколько вы за кап. ремонт денег отдаёте каждый месяц и сколько потом за год это получается.) Или можем пойти дальше, не беря в расчёт курение. Я что-то сколько вот бросивших встречал или читал, никто иномарку так и не купил.)) Это всё звучит как-то как оправдание того что вы бросили курить, реально. Ну бросили и бросили, я тоже бросил и не сижу и не говорю что вот ты старый будешь, может между ног лет к 50-ти там отвалится и т.д. и т.п. Я вот с уверенностью могу сказать, я бросил и минусы перекрывают все плюсы. Что вы на это скажете? Я могу долго писать что со мной происходило во время курения и что происходит после, кто гнусит про какие то одышки, я спокойно залетал с грузом на себе на 5-й этаж. Если человек весит 100+ кг при этом курит, тут уже вряд ли сигареты даже роль играют. Есть не курящие колобки которые на 2-ой этаж забираются так что уже будто 10 прошли этажей.

По поводу иномарок так же история, я курил мог купить, не курю и тоже могу купить хоть мерседес хоть бмв, вопрос в другом надо ли оно мне это? Если фин. грамотности по нулям, тут куришь не куришь один фиг намели будешь. Как то так, мы с вами можешь дискутировать на эту тему беЗконечно. Кто-то берёт кредиты не почитав договор, потом сидят плачут ох ёшкин кот какие мол огромные проценты, конечно, наличные сняли в банкомате и глаза по 5 рублей потом стали, мол почему за снятие наличных такие проценты? Ах банк мошенник, ясное дело, зачем договор то читать, а можно взять кредит, юзать деньги с этой карты и получать ещё и доход сверху от всяких там кэшбэков. Вопрос в другом, что у человека в голове и как и с чем он может обращаться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я не пойму, зачем вы прыгаете из темы в тему?
Потому что куда не ткни - ничего хорошего про курение не видать :)
не говорю что вот ты старый будешь, может
Скажу :thumbsup:
В то же время курильщики приносят всем остальным людям выгоду: они умирают молодыми. По данным Американской ассоциации пульмонологов, среднестатистический курильщик умирает на семь лет раньше, чем среднестатистический некурящий человек. Следовательно, курящие платят в фонд социального страхования и в частные пенсионные фонды в течение всей своей трудовой жизни, но не задерживаются на этом свете достаточно долго, чтобы воспользоваться накопленными средствами. Некурящие же, напротив, в среднем получают назад несколько больше относительно того, что они заплатили раньше. Добрые ребята из Philip Morris даже подсчитали, какие выгоды мы благодаря этому получаем. В 2001 году они выпустили доклад о Чешской Республике (как раз в то время, когда парламент страны рассматривал вопрос о повышении налогов на сигареты), который показал, что преждевременная смертность от курения экономит Чехии примерно 28 миллионов долларов в год, идущих на выплату пенсий и содержание домов престарелых. Чистая выгода, которую курение приносит государству и которая определяется суммой налогов на табак за вычетом расходов на здравоохранение, составила, по подсчетам Philip Morris, 148 миллионов долларов.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
@Muir, В то же время курильщики приносят всем остальным людям выгоду: они умирают молодыми.

😂Становится просто смешно, и вот эти все выдержки незнамо откуда. А молодыми это во сколько? 60+ лет? Не одного случая не видел и не слышал чтобы 15-ти летний скажем умер от сигарет. Ну да ладно, я вас понял, дальше наверно не стоит продолжать вот эту тему. А то я пишу-пишу, вы ещё чё нибудь найдёте.😂
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не говорю что вот ты старый будешь, может
...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
Знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.
Напомним, 25 февраля 80-летний Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы. Отметим, что 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз...
...Зато горд другим. Недавно бросил курить. Я тридцать лет курил. Потом стало тяжело работать на сцене: одышка, кашель во время длинных монологов на спектаклях и т.д. Саша Абдулов предложил мне налепить на лицо пластырь от курения, который сейчас продается в каждой аптеке. Абдулов сам тогда бросал курить, так что стали вместе клеить пластыри. Уже через 10 дней тягостной привычки как не бывало. И сейчас даже в антрактах больших концертов, когда все артисты курят, я стою рядом, но не чувствую дискомфорта – за сигаретой не тянусь...
:thumbsup:
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Жаль не берут интервью у тех кто курит с 5 лет и дожили до 90.)) Некоторые ходят уже в форме якоря, с палкой и с сигаретой в зубах. Только об этом не пишут и не говорят по тв.)) Я говорю, на каждые ваши вот эти посты, у меня всегда найдётся что ответить, только смысл в этом? Это всё ровно что убеждать мясоеда о вреде мяса, а тот будет доказывать вегетарианцу что от листьев салата есть прикол с кровати не встать или ходить шататься от такой еды как осенний лист. Ясное дело что вред есть, но вред есть от всего, можно поспать часов 15 и потом ходить как во сне и с головной болью, но вы же не будете писать что спать категорически вредно?)) Ещё раз пишу, у вас радикально всё как-то, так то жить вообще вредно. Можно выйти из подъезда и на ступеньках упасть и переломаться вон как фарфоровый чайник при этом не куря. Ладно, всего хорошего.😊
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Речь о том курить или не курить, ибо вон изобретатель Биг-Мака умер аж на 99 году жизни, Не курил наверное :)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Речь о том курить или не курить, ибо вон изобретатель Биг-Мака умер аж на 99 году жизни, Не курил наверное :)
Речь о том что вы свои симптомы пытаетесь припихнуть другим, аля старение и всё в этом духе. Т.е. вы обобщаете и радикально настроены, так нельзя. Меня больше всего задевает то что пишут однобоко, всё ровно что на сайтах где пишут, вот вы бросите курить, будете дышать, парить как бабочка и вообще всё будет хорошо при хорошо. А на деле изменений то, и я говорю, что организм вытворяет, не знаешь что лучше, курить или вот так не курить и мучится, но зато белые зубы, правда? Как думаете, только честно, что вреднее, курить и нормально спать, при этом радоваться жизни и т.д. и т.п. короче жить как нормальный человек. Либо не курить но испытывать приколы отказа почти год, не спать полноценные 7-8 часов, ходить раздражённым, делать всё через силу, жить будто тебя опустили в аквариум, в голове туман и ты перед тем как ложится думаешь, а будешь ли ты этой ночью спать нормально или всё будет как в предыдущие те ночи? Сон по 2-3-4 часа, просыпаться убитым, хочется спать а заснуть ты не можешь, постоянная возня и т.д. и т.п. Сон как дремота, тревога, сердцебинение, это у меня сила воли такая, другие через 10 дней снова курят. Так что не нужно мне рассказывать вот эти ваши байки что там где-то кто-то, ладно? Если у вас морщины появились в 20 лет от того что вы лоб постоянно хмурите, явно тут не сигареты виноваты. Я бросил курить, покрылся прыщами, хотя курил и раз в 3 месяца чёт там вскакивало, а так постоянно чистое лицо было, а щас позорно выйти в какой нибудь ТЦ.

Да и кстати жить в России и пытаться дожить до 100 лет при нынешней власти, это сверх мазахизм, вы ещё наверно на пенсию рассчитываете и на весёлую старость?)) Мне кажется в России пьют и курят спецом чтоб быстрее на тот свет, потому что жизнь не как в Швейцарии, а некоторым видимо в прикол ещё здесь побарахтаться.😂 Это так в общем, а у вас я смотрю был негативный видимо опыт с сигаретами.)) Что-то прям через чур негатив на сигареты прёт, часом подымить снова не тянет?😊
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я бросил курить, покрылся прыщами, хотя курил и раз в 3 месяца чёт там вскакивало, а так постоянно чистое лицо было, а щас позорно выйти в какой нибудь ТЦ.
Меня местный шпион до такого отравил. Отказ от табака помог, вплоть до отказа покупать отравленные и подсунутые этим же прохвостом сигареты. В этих играх для меня перспектива некурящего лучше чем выполнение требований этого шантажиста :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу