Не курю 4 месяца

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Вот,кстати,про горло. Я в свое время местного Лора со своим горлом тоже доставала. То тянет,то ком,то чувство,что там что то есть. Он меня с зеркалом посмотрел...и отправил к невропатологу лечить остеохондроз и нервишки!
Я вас поняла.Как вы лечили остеохондроз?
Можно вам задать вопрос.
А как у вас было с туалетом?По большому стала реже ходить.
И не с того ни с чего подымается температура до 37,4.
Что уже со мной я не знаю
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вас поняла.Как вы лечили остеохондроз?
Можно вам задать вопрос.
А как у вас было с туалетом?По большому стала реже ходить.
И не с того ни с чего подымается температура до 37,4.
Что уже со мной я не знаю
От остеохондроза переодически ставлю уколы,витамины,обезболивающие прогревающие мази. С туалетом у меня бывают проблему,но тут лишние нажраные кг сказываются. Температура от 37 до 37.4 у меня почти на постоянной основе,иногда нормальная. Врачи на это сказали,что на нервной почве такое бывает. Если ты уже обследовалась и все со здоровьем нормально,то нужно лечить голову,психику.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От остеохондроза переодически ставлю уколы,витамины,обезболивающие прогревающие мази. С туалетом у меня бывают проблему,но тут лишние нажраные кг сказываются. Температура от 37 до 37.4 у меня почти на постоянной основе,иногда нормальная. Врачи на это сказали,что на нервной почве такое бывает. Если ты уже обследовалась и все со здоровьем нормально,то нужно лечить голову,психику.
И ни в коем случаи не гуглить свои симптомы. По крайней мере сейчас,когда от каждого покалывания в дрожь бросает.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
От остеохондроза переодически ставлю уколы,витамины,обезболивающие прогревающие мази. С туалетом у меня бывают проблему,но тут лишние нажраные кг сказываются. Температура от 37 до 37.4 у меня почти на постоянной основе,иногда нормальная. Врачи на это сказали,что на нервной почве такое бывает. Если ты уже обследовалась и все со здоровьем нормально,то нужно лечить голову,психику.
Я наоборот немного похудела.
У меня ещё был полинефрит почек.
Пролечилась.
Обследование было анализы крови,мочи, кардиограмма.
Кровь хорошая.
А по мочи определили полинефрит почек.
А с головой и правда проблемы.
Что-то со мной не так, сразу в интернете читать и жар в голову идёт и тяжело дышать.
Когда я уже буду нормальным человеком, когда все это пройдет.Днем вроде нормально,а на вечер плохо.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я наоборот немного похудела.
У меня ещё был полинефрит почек.
Пролечилась.
Обследование было анализы крови,мочи, кардиограмма.
Кровь хорошая.
А по мочи определили полинефрит почек.
А с головой и правда проблемы.
Что-то со мной не так, сразу в интернете читать и жар в голову идёт и тяжело дышать.
Когда я уже буду нормальным человеком, когда все это пройдет.Днем вроде нормально,а на вечер плохо.
Жар в голову,тяжело дышать,это паническая атака у тебя. Продыши ее,попытайся чем то отвлечься. Про вес. Я тоже по началу даже худела на нервняках,а потом начала жрать...была 60 кг,сейчас вот 78,при росте 165! К психиатру или психологу не пробовала обратиться?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда пройдет.... Меня полгода трясло,чего скрывать,и до сих пор иногда па бывают,но я научилась с ними справляться. Подобное состояние у многих бросающих бывает,всех отпускает со временем. И тебя обязательно отпустит! Просто нужно немного себе помочь,или попросить других помочь тебе.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Когда пройдет.... Меня полгода трясло,чего скрывать,и до сих пор иногда па бывают,но я научилась с ними справляться. Подобное состояние у многих бросающих бывает,всех отпускает со временем. И тебя обязательно отпустит! Просто нужно немного себе помочь,или попросить других помочь тебе.
А почему при шейном остеохондрозе прописали гидозепам?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы знаете уже и курить боюсь.Думала покурить,но в итоге почитавши толку от этого не будет.
Это правильно,не начинай,только хуже сделаешь. И давай на ты! Тут так принято!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Когда пройдет.... Меня полгода трясло,чего скрывать,и до сих пор иногда па бывают,но я научилась с ними справляться. Подобное состояние у многих бросающих бывает,всех отпускает со временем. И тебя обязательно отпустит! Просто нужно немного себе помочь,или попросить других помочь тебе.
А можно вопрос ещё?Я наверное вам уже надоела.Извините.По анализам крови же видно,что нет серьезных болезней?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А можно вопрос ещё?Я наверное вам уже надоела.Извините.По анализам крови же видно,что нет серьезных болезней?
Конечно спрашивай! Я рада,что могу помочь. Конечно по анализам бы увидели отклонения,если бы они были. Щитовидку не проверяла? Ттг не сдавала? Просто такое состояние ещё сбои в работе щитовидке могут давать.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Думается это от па прописали,вызванных возможно именно хондрозом.
Но я почему-то не пила терпела.Но остеохондроз у меня не болел.Мне в конце мая кум намнял шею по дурости,что было больно.И на второй день у меня поднялась температура 37 болело в лопатках и давление 140/90.Как будто задыхалась вызвали скорую, укололи магнезию и все.Давление не подымалось больше,прокололась,когда делала массаж,то врач сказала,что у меня 💯% остеохондроз.А сейчас бывает будто тяжесть небольшая сзади шеи и затылка
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Конечно спрашивай! Я рада,что могу помочь. Конечно по анализам бы увидели отклонения,если бы они были. Щитовидку не проверяла? Ттг не сдавала? Просто такое состояние ещё сбои в работе щитовидке могут давать.
Не проверяла, нужно сходить.А что такое ТТГ?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но я почему-то не пила терпела.Но остеохондроз у меня не болел.Мне в конце мая кум намнял шею по дурости,что было больно.И на второй день у меня поднялась температура 37 болело в лопатках и давление 140/90.Как будто задыхалась вызвали скорую, укололи магнезию и все.Давление не подымалось больше,прокололась,когда делала массаж,то врач сказала,что у меня 💯% остеохондроз.А сейчас бывает будто тяжесть небольшая сзади шеи и затылка
Да да. Это все типичный остеохондроз. Он и вызывает па у тебя. Просто нужно понять,что от этого не умирают. Да,неприятно,но не смертельно. И меня на скорой увозили ,по моей же просьбе...думала все,кирдык...тоже давление,сердце стучало бешено,страх,паника. А в итоге :"дуй к неврологу,лечи спину",сказал мне врач.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Это психосоматика. Для своего успокоения сходи к Лору.
Спасибо.Нужно сходить.А то что бывает запах какой то?Это может так никотин выходит?
Я постоянно на панике какой то.
Боюсь заболеть коронавирусом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу