Не курю 4 месяца

Ещё не старик

Профессионально хороший мальчик
Сообщения
2.125
Реакции
3.063
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ë ма е какой трусливый, и мнительный, вы случайно не я только в женском обличии, я просто тоже очень мнительный,
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо.Нужно сходить.А то что бывает запах какой то?Это может так никотин выходит?
Я постоянно на панике какой то.
Боюсь заболеть коронавирусом.
Дак при короне запахи и вкусы наоборот же пропадают.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Очень похоже на мое прошлое состояние,в котором я пришла на этот форум. К специалисту обратиться не хочешь? К психиатру,психологу?
У нас в поселке нету таких врачей.
Надеюсь скоро полегчает 🥺😔
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В плане и того и другого. Интересно узнать)
Психика восстановилась. Вполне спокойна и счастлива. Изредка бывает накатывает что то похожее на па,но я научилась с этим справляться. Физически есть небольшие проблемы со спиной и лишним весом,но это дело поправимо. Главное курить я больше не хочу ни физически,ни морально!
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
На девятый месяц попроще стало. Но это индивидуально, зависит от стажа и не ясно от чего еще :)
У меня на 9 месяцах, но на фоне потрясения. Зависит от стажа, но ещё больше зависит от генетики.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Психика восстановилась. Вполне спокойна и счастлива. Изредка бывает накатывает что то похожее на па,но я научилась с этим справляться. Физически есть небольшие проблемы со спиной и лишним весом,но это дело поправимо. Главное курить я больше не хочу ни физически,ни морально!
У меня бывает переодически ноет шея сзади,как будто тянет.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Остеохондроз. Это на всю жизнь.
У меня остеохондроз шейного отдела (А началось в конце мая, из-за того что кум очень больно намял шею по шутке и на второй день давление и скорая.Зделали укол и все.Вот может быть из-за того типа массажа?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня остеохондроз шейного отдела (А началось в конце мая, из-за того что кум очень больно намял шею по шутке и на второй день давление и скорая.Зделали укол и все.Вот может быть из-за того типа массажа?
Вполне возможно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу