Не курю 4 месяца

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И оно в основном на вечер ноет шея и затылок.
Со временем привыкаешь и перестанет так реагировать. Да и болеть постоянно тоже не будет. Уколы,мази в помощь.
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
У меня не болит,а просто ноет терьпимо на вечер
У меня тоже остеохондрос шее .гдето до 5 месяцев затылок как бы тяжелый был очень противное ощущения потом прошло
сейчас я капец как торможу не знаю что с этим делать мозги не работают уже сил мало осталось это всё терпеть
вот купил штуку буду осваивать
-.jpg_640x640.jpg
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня тоже остеохондрос шее .гдето до 5 месяцев затылок как бы тяжелый был очень противное ощущения потом прошло
сейчас я капец как торможу не знаю что с этим делать мозги не работают уже сил мало осталось это всё терпеть
вот купил штуку буду осваивать
-.jpg_640x640.jpg
Кстати да,тоже иногда подтормаживаю. Видимо побочный эффект такой действительно есть.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
У меня тоже остеохондрос шее .гдето до 5 месяцев затылок как бы тяжелый был очень противное ощущения потом прошло
сейчас я капец как торможу не знаю что с этим делать мозги не работают уже сил мало осталось это всё терпеть
вот купил штуку буду осваивать
-.jpg_640x640.jpg
Что это?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
У меня тоже остеохондрос шее .гдето до 5 месяцев затылок как бы тяжелый был очень противное ощущения потом прошло
сейчас я капец как торможу не знаю что с этим делать мозги не работают уже сил мало осталось это всё терпеть
вот купил штуку буду осваивать
-.jpg_640x640.jpg
А как его можно вылечить?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Помогите с советом я уже не знаю,что и делать.Возможности пойти в больницу нету.
На языке ближе к горлу появились пупырышки гнойные,что это может быть?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Помогите с советом я уже не знаю,что и делать.Возможности пойти в больницу нету.
На языке ближе к горлу появились пупырышки гнойные,что это может быть?
Помогите с советом я уже не знаю,что и делать.Возможности пойти в больницу нету.
На языке ближе к горлу появились пупырышки гнойные,что это может быть?

Помогите с советом я уже не знаю,что и делать.Возможности пойти в больницу нету.
На языке ближе к горлу появились пупырышки гнойные,что это может быть?
А ты не путаешь их с желобовидными сосочками?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нескромный вопрос. Тебе сколько лет?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Запишись к терапевту. Покажи ему свой язык. Если там действительно что то серьезное,он назначит обследование и лечение. А по интернету себе диагноз ставить,поверь мне,ни чего хорошего не выйдет.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Запишись к терапевту. Покажи ему свой язык. Если там действительно что то серьезное,он назначит обследование и лечение. А по интернету себе диагноз ставить,поверь мне,ни чего хорошего не выйдет.
Спасибо.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Запишись к терапевту. Покажи ему свой язык. Если там действительно что то серьезное,он назначит обследование и лечение. А по интернету себе диагноз ставить,поверь мне,ни чего хорошего не выйдет.
Была сегодня в терапевта, здала кровь,мочю,а завтра ковтать зонт.
У вас было,что вроде тяжело дышать?
И температура каждый день на вечер?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Была сегодня в терапевта, здала кровь,мочю,а завтра ковтать зонт.
У вас было,что вроде тяжело дышать?
И температура каждый день на вечер?
Отдышка что ли? Бывает,лишний вес сказывается. А температура к вечеру может и у здорового человека повышаться. Сильно повышается? Язык показывала врачу?
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Отдышка что ли? Бывает,лишний вес сказывается. А температура к вечеру может и у здорового человека повышаться. Сильно повышается? Язык показывала врачу?

Отдышка что ли? Бывает,лишний вес сказывается. А температура к вечеру может и у здорового человека повышаться. Сильно повышается? Язык показывала врачу?
Та вроде не отдышка.До бросания такого не было.Повышаеться до 37.3.
Язык показывала,послали ковтать зонт(завтра пойду) может быть гастрит,но изжоги у меня нет та и вроде не болит.
Меня смущает, почему температура
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Та вроде не отдышка.До бросания такого не было.Повышаеться до 37.3.
Язык показывала,послали ковтать зонт(завтра пойду) может быть гастрит,но изжоги у меня нет та и вроде не болит.
Меня смущает, почему температура
Температура может быть по разным поводам. И нервы,и щитовидку,и восполнение какое нибудь. Да мало ли. Анализы взяли,вот и посмотрят что да как. Если нужно будет,дальше отправят обследоваться. Не переживай раньше времени,не накручивай себя. Курить не тянет?!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Температура может быть по разным поводам. И нервы,и щитовидку,и восполнение какое нибудь. Да мало ли. Анализы взяли,вот и посмотрят что да как. Если нужно будет,дальше отправят обследоваться. Не переживай раньше времени,не накручивай себя. Курить не тянет?!
От сигарет если честно,то отвернуло.Сколько борюсь со своим состоянием,то курить точно не буду.
А почему нет кашля?Как тогда лёгкие очищаются?Мне вот бывает как будто тяжело дышать и импульс сразу в голову.
Может это так лёгкие восстанавливаются
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От сигарет если честно,то отвернуло.Сколько борюсь со своим состоянием,то курить точно не буду.
А почему нет кашля?Как тогда лёгкие очищаются?Мне вот бывает как будто тяжело дышать и импульс сразу в голову.
Может это так лёгкие восстанавливаются
Всд это. Кашель не у всех бывает и это норма.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу