Не курю 4-ый день, появилась отдышка и трудно вдохнуть полной грудью

  • Автор темы Olga Shmojlova
  • Дата начала

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как ни странно, но при открытых окнах или когда дышу свежим воздухом высунувшись в окно - становится легче. Боль в груди пропадает и я начинаю дышать нормально.
Я живу в горах, здесь воздух очень чистый .
Финиш какой-то. Весь день перепуганная была, и тут раз - и отпустило:eek::eek:

Это видимо после всех наших советов и видео организм перепугался :eek: и задышал... :thumbsup: А то мы тут уже собрались святой водой тебя и всех вокруг поливать. :)
Здорова! Поздравляю! Дальше еще легче будет! ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня у друга жена набожная, вся православная. И он как то мне подарил иконку-целительницу на шею, освященную как положено верующими :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня у друга жена набожная, вся православная. И он как то мне подарил иконку-целительницу на шею, освященную всю как положено верующими :thumbsup:
И ты столько времени молчал :eek:. А нам иконку-целительницу??? :blink:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... — Молитва не в церкви доходит до господа!— наставлял их Сергий.— Всякому злу начало — праздность. Когда проводим жизнь в лености и спим праздною мыслью, враг древний, лютосердый, браннолюбивый враг и разбойник нападает на небрежных и мало-помалу лишает их добродетели. Он не перестает пускать злобные стрелы и возмущать тело смирения нашего, уязвляя нас страстями, чтобы отвести от назначеного нам дела, чести и благодати.

Учил Сергий, что в поте лица своего, распахивая под посевы землю, собирая урожай, выпекая хлеб, человек возносит молитву более доходчиво, чем во время церковной службы...
А ваша молитва - в поте лица распахивать инет в поисках трагедий курильщиков, всей душой вникая куда приводит этот путь грешника, и тогда браннолюбивый враг и разбойник мало-помалу будет контратаковать тело смирения вашего все меньше, слабее и реже, а благодать с честью начнет пересиливать монстра :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу