Не курю 41 день, депрессия замучила

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может выпить какую пилюлю волшебную?
Если есть место где поорать во всю глотку, уткнись в подушку и ори как сумасшедшая, сразу все пройдет. Только орать надо от души, прям чтоб выплеснуть все эмоции.
scream-gif.gif
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если есть место где поорать во всю глотку, уткнись в подушку и ори как сумасшедшая, сразу все пройдет. Только орать надо от души, прям чтоб выплеснуть все эмоции.
К сожалению нет,такого места,я бы с удовольствием
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты представь, что покурила...Ну и что поменялось? Все вокруг останется прежним, и мысли и чувства и ребенок болеет и плюс к этому будет невкусно, с непривычки и сейфа не получишь, а то и голова заболит и еще чувство вины и опустошения прибавится, что зря покурила. Три дня...скоро выздоровеет значит, немножко осталось.
Согласна,спасибо
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может сказки мультики посмотреть, ребзик отвлечется и сама представь, что ты в детстве, маленькая девочка ( не куришь, ессно! Какие могут быть вредные привычки в этом возрасте! Даже мыслей нет) все, что хочется-это потусить под одеялком за мультиками в обнимку.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятушки спасибо,вроде отпустило.лучше скажите мне как долго это будет продолжаться?ведь физически я не хочу курить.это голова все.а еще я не помню,почему бросить хотела.просто надоело?! Это что ли причина?
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может сказки мультики посмотреть, ребзик отвлечется и сама представь, что ты в детстве, маленькая девочка ( не куришь, ессно! Какие могут быть вредные привычки в этом возрасте! Даже мыслей нет) все, что хочется-это потусить под одеялком за мультиками в обнимку.
Шоколадку хочу,но блин я жирею.мульты надоели уже
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки спасибо,вроде отпустило.лучше скажите мне как долго это будет продолжаться?ведь физически я не хочу курить.это голова все.а еще я не помню,почему бросить хотела.просто надоело?! Это что ли причина?
У всех по разному. Мне было не очень первые месяца 3-4. Но одно могу сказать, это того стоит- пепетерпеть и жить без этой привычки, когда любое дело, любое мероприятие, все подчинено есть ли с собой сигареты и будет ли возможность покурить.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У всех по разному. Мне было не очень первые месяца 3-4. Но одно могу сказать, это того стоит- пепетерпеть и жить без этой привычки, когда любое дело, любое мероприятие, все подчинено есть ли с собой сигареты и будет ли возможность покурить.
Кошмар,нужно было перед тем как начинать курить,читать этот форум,как жаль,что его тогда не было,как и мозгов.меня реально держит каждый раз мелочь.1 жалко сил.2.у мужа вонючие сигареты,а за моими нужно в магазин идти
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес со временем вернется в норму. Но я даже рада, что переросла 42 размер. Да и цвет лица очень радует)
Блин,у меня сейчас 46 и даже 48 меня не радует.вот хочу посмотреть изменения внешние будут как везде п шут или я их не замечу
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ващпе, любую можно, если очень хочется или в экстренных случаях))) из двух зол выбираем меньшее. ( хотя в голове у меня,не укладывается "шоколадка-зло"??? Неееее, быть не может :))))
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,у меня сейчас 46 и даже 48 меня не радует.вот хочу посмотреть изменения внешние будут как везде п шут или я их не замечу
Я кстати делала вот что- создала в телефоне альбом и каждый день делала селфи. Реально через месяц лицо другое) попробуй так сделать
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ващпе, любую можно, если очень хочется или в экстренных случаях))) из двух зол выбираем меньшее. ( хотя в голове у меня,не укладывается "шоколадка-зло"??? Неееее, быть не может :))))
Шоколадка не зло,но я и так что то себя распустила гастрономически.все лето шашлычки,сейчас конфетки тортики.завязывать нужно в общем
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин,у меня сейчас 46 и даже 48 меня не радует.вот хочу посмотреть изменения внешние будут как везде п шут или я их не замечу
46 все таки аппетитнее 42, так что лучше все таки съесть кусочек шоколадки), но 44 может быть и лучше, НО организм, когда чувствует, что его голодом морят и вкусняшки не дают и думает, что уже все, пипец....никогда уже и не дадут начинает делать запасы!!!! Откладывать на черный день))) вот они + пара килограмм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу