Не курю 41 день, депрессия замучила

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, привет. Я не знаю, что тебе сказать. Явно видно, что ты скучаешь за сигаретой. Только не за ней, а за тем, что она тебе давала. Может ты отдыхала с ней, а сейчас не хватает тебе отдыха. Устраивай себе его так же часто, как с сигаретой. Просто посидеть и подышать как Лена говорит.
Я очень устала от болезней дочки, мы с сентября пострянн о на больничном и все понимаю, что сигарета не поможет мне в этой ситуации, но мне очень сложно с собой совладать. Держусь просто потому что жалко пройденного пути.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка, не надо себя винить в том что произошло, алкоголь часто преподносит неприятные сюрпризы.Просто, вычеркни этот неприятный инцидент из памяти и с новыми силами к иди к своей цели.
Я так и решила сделать, обнуляться не стала
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и решила сделать, обнуляться не стала
Ну и не надо. Живи сегоднешним днем и наслаждайся от своей неподатливости неприятным обстаятельствам! Гордись тем, что даже в трудные моменты ты выдержала натиск зависимости и не сдалась!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень устала от болезней дочки, мы с сентября пострянн о на больничном и все понимаю, что сигарета не поможет мне в этой ситуации, но мне очень сложно с собой совладать. Держусь просто потому что жалко пройденного пути.
Привет Светик-семицветик!:kiss:
Что,побаловалась немного? Все мы люди,со всяким это может случится..
Верь в себя...просто верь! Ничего не было,это ты во сне курнула...
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Светик-семицветик!:kiss:
Что,побаловалась немного? Все мы люди,со всяким это может случится..
Верь в себя...просто верь! Ничего не было,это ты во сне курнула...
Да я с собой вроде договорилась, что не нужно оно все. Смысл было нажирать свои кг и опять закурить, вернуться к тому же что и было, только толстая. А сегодня мне вообще ротовирус хорошо помогает ничего лишнего в рот не брать.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 125.пришлось смотреть на счётчик что бы вспомнить какой день. После моего маленького срыва прошло 5 дней. Что могу сказать, я то радуюсь, что не закурила вновь и очень собой горжусь, то проскальзывает мыслишка, а может ещё разок покурить? Хорошо, можешь не сейчас, давай 21 на корпаративе, вот так и живу. Читала дневник пушистого кота и даже расстроилась. И вобще настроение какое то не очень весёлое, наверное из за погоды, какая то серость за окном. Но радует одно, что скоро новый год, а там и весна не загорами.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 125.пришлось смотреть на счётчик что бы вспомнить какой день. После моего маленького срыва прошло 5 дней. Что могу сказать, я то радуюсь, что не закурила вновь и очень собой горжусь, то проскальзывает мыслишка, а может ещё разок покурить? Хорошо, можешь не сейчас, давай 21 на корпаративе, вот так и живу. Читала дневник пушистого кота и даже расстроилась. И вобще настроение какое то не очень весёлое, наверное из за погоды, какая то серость за окном. Но радует одно, что скоро новый год, а там и весна не загорами.
Света, привет. А что за кот?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, привет. А что за кот?
Я поняла, о ком ты. Мне кажется, какой то он уж депрессивный и заумный что ли. Меня не пробрало лично. Мне кажется, нужно брать дневники людей, которые не вернулись к курению. Брать с них пример.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поняла, о ком ты. Мне кажется, какой то он уж депрессивный и заумный что ли. Меня не пробрало лично. Мне кажется, нужно брать дневники людей, которые не вернулись к курению. Брать с них пример.
Сейчас читаю другой дневник женщины психолога 57 лет, страниц там много думаю, что все хорошо закончится
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я тем временем готова сдаться.... Устала ..... Я безумно устала от вечных истерик ребёнка, мне кажется я плохая мама, сейчас пойдём к педиатору, попрошу может успокоительных каких для неё. Орёт по ночам и спать не даёт всему дому, соседям в глаза стыдно уже смотреть. Я же не для них рожала, что им бедным теперь не спать. С мужем на грани развода, начинает орать дочка, затем я,он попрекает меня, при этом не делая ничего. Теперь мама плохая, вечно ноющая, для всех. Себе наверное афабазол тоже куплю.
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, может СОС нажать, а люди помогут, подскажут. Ты же понимаешь, что курение возникшую ситуацию не разрешит.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тем временем готова сдаться.... Устала ..... Я безумно устала от вечных истерик ребёнка, мне кажется я плохая мама, сейчас пойдём к педиатору, попрошу может успокоительных каких для неё. Орёт по ночам и спать не даёт всему дому, соседям в глаза стыдно уже смотреть. Я же не для них рожала, что им бедным теперь не спать. С мужем на грани развода, начинает орать дочка, затем я,он попрекает меня, при этом не делая ничего. Теперь мама плохая, вечно ноющая, для всех. Себе наверное афабазол тоже куплю.
Света, привет. Банальное сигареты не помогут ты знаешь. Сходи с ребенком к психологу. Это реально может помочь. Может и не к нему, спроси у педиатра для начала. Это начало, потом ясно будет, что делать.
 
У

Удалённый пользователь 35379

А я тем временем готова сдаться.... Устала ..... Я безумно устала от вечных истерик ребёнка, мне кажется я плохая мама, сейчас пойдём к педиатору, попрошу может успокоительных каких для неё. Орёт по ночам и спать не даёт всему дому, соседям в глаза стыдно уже смотреть. Я же не для них рожала, что им бедным теперь не спать. С мужем на грани развода, начинает орать дочка, затем я,он попрекает меня, при этом не делая ничего. Теперь мама плохая, вечно ноющая, для всех. Себе наверное афабазол тоже куплю.
Чем доча болеет?Какой возраст?Почему по ночам орет?
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем доча болеет?Какой возраст?Почему по ночам орет?
2.4 болеем постоянно с сентября как в сад пошла. Круговорот больничный- что то болит, детский сад- не хочу иди. Все время плач и слезы и истерика. Плюс упущение я позволила ей добиваться слезами
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, привет. Банальное сигареты не помогут ты знаешь. Сходи с ребенком к психологу. Это реально может помочь. Может и не к нему, спроси у педиатра для начала. Это начало, потом ясно будет, что делать.
Да, вот я тоже понимаю, что не в сигаретах дело. Не знаю может быть и правда к садовскому психологу сходить. Она не хочет туда ходить, а больничные только усиливают это , желание ей кажется, что своего она добилась и мы дома сидим. Вчера ходили за квитанцией, она зввидев сад истерику устроила
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, может СОС нажать, а люди помогут, подскажут. Ты же понимаешь, что курение возникшую ситуацию не разрешит.
Мурзик, понимаю. Сейчас прошлась до поликлиники и обратно вроде успокоилась, но все равно на это ушло окало часа. Я все утро боролась с собой. А самое смешное или печальное, что держит меня только вес. Я не хочу заново набирать, ведь в след раз я снова есть буду без контрольно. Вот такая мотивация у меня‍♀️
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, вот я тоже понимаю, что не в сигаретах дело. Не знаю может быть и правда к садовскому психологу сходить. Она не хочет туда ходить, а больничные только усиливают это , желание ей кажется, что своего она добилась и мы дома сидим. Вчера ходили за квитанцией, она зввидев сад истерику устроила
Надо сходить по-любому, особенно, если ест в саду. А в сад почти все дети не хотят ходить и это нормально. Моя тоже не хотела ходить. Я вот думаю, что если б у меня был второй ребенок, я бы не сдавала его так рано. Свою отдала в 2,5 года. Хотела очень работать, рвалась. Ребенку нужна мама, ее тепло прежде всего. Поэтому они и не хотят ходить в сад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу