Не курю 7 месяцев, мучаюсь месяц....

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот у меня такая же проблема, но слизь начала скапливаться еще при курении, да к тому же начался трахиобронхит. По этому и бросила курить. Бронхит вылечила, а слизь в горле как была, так и есть. Не курю почти 3 месяца.
Ну это ещё маленький срок. По идее, постепенно должна пройти.
 

Люляша

Патриот
Сообщения
1.450
Реакции
3.391
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня с деснами беда-кровоточат до сих пор! Метродент+локалют паста+парадонтакс паста=нифига!
Зубные пасты чередую, гелем мажу 2 раза в день - все равно кровоточат! Кто как боролся?
К стоматологу на чистку. Мне врач так объясняла что когда мы курим дёсны как бы деревенеют кровообращение в них нарушается отсюда пародонтоз у курильщиков чаще, кровоточат когда перестаём курить, но если больше полугода делали чистку то лучше сделать и должно быть лучше. Короче к Пародонтодогу надо.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
К стоматологу на чистку. Мне врач так объясняла что когда мы курим дёсны как бы деревенеют кровообращение в них нарушается отсюда пародонтоз у курильщиков чаще, кровоточат когда перестаём курить, но если больше полугода делали чистку то лучше сделать и должно быть лучше. Короче к Пародонтодогу надо.
Спасибо, пойду записываться на чистку! Подарок к празднику сделаю себе!)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот у меня такая же проблема, но слизь начала скапливаться еще при курении, да к тому же начался трахиобронхит. По этому и бросила курить. Бронхит вылечила, а слизь в горле как была, так и есть. Не курю почти 3 месяца.
Таких тем даже здесь несколько, ну, с вариациями... https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...a-komok-v-gorle-i-korichnevaja-mokrota.14404/, у @Леди Шок вообща весь дневник посвящен слизи и кому в горле(. Прошло у нее, вроде, после года(, хуже нее никто не мучался, кажется(
 
Последнее редактирование:

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю без недели семь месяцев. Вот уже как месяц мучает першение в горле и сухой кашель по этой причине. Преимущественно в вечернее время. Инода немного откашливается, но это совершенно прозрачная слизь. Бесит уже, у кого нить было так? Першение убивает, аж бывает спазм в гортани происходит. Кончится это когда нить или ко врачу опять ковылять придется?
Помнится мне у тебя и на трёх так было, честно сказать в тот момент и у меня так случилось.
Сейчас тоже 7 месяцев на днях было и все нормально
Сходи к ЛОР'у лучше, а?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таких тем даже здесь несколько, ну, с вариациями... https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...a-komok-v-gorle-i-korichnevaja-mokrota.14404/, у @Леди Шок вообща весь дневник посвящен слизи и кому в горле(. Прошло у нее, вроде, после года(, хуже нее никто не мучался, кажется(
Надо же. Спасибо, почитаю
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня с деснами беда-кровоточат до сих пор! Метродент+локалют паста+парадонтакс паста=нифига!
Зубные пасты чередую, гелем мажу 2 раза в день - все равно кровоточат! Кто как боролся?
Конечно, к стоматологу самое то! Но я не ходила.... Помог рецепт с луком и корой дуба. Луком натерала десна, а отваром коры дуба полоскала. Ещё купила себе палочки сивак. Клевая штука, всем рекомендую независимо от состояния зубок и десен
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Конечно, к стоматологу самое то! Но я не ходила.... Помог рецепт с луком и корой дуба. Луком натерала десна, а отваром коры дуба полоскала. Ещё купила себе палочки сивак. Клевая штука, всем рекомендую независимо от состояния зубок и десен
Светик, привет!!!
Спасибо за советы! К эскулапам зубным пойду, но рецепт взяла на вооружение!
 

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
У меня с деснами беда-кровоточат до сих пор! Метродент+локалют паста+парадонтакс паста=нифига!
Зубные пасты чередую, гелем мажу 2 раза в день - все равно кровоточат! Кто как боролся?
Витамин С в буферной форме( на iherb) закажи , лучше с биофлаваноидами и пей по 500 мг 3 раза в день и будет тебе счастье! А перед этим можешь на проф.гигиену сходить, я когда раньше курила у меня тоже так было, пооф.гигиена спасала меня, а когда курить бросила прошло почти, но витамин С просто спасение, тем более что пить его нужно постоянно и всем, об этом почитай на просторах интернета
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Витамин С в буферной форме( на iherb) закажи , лучше с биофлаваноидами и пей по 500 мг 3 раза в день и будет тебе счастье! А перед этим можешь на проф.гигиену сходить, я когда раньше курила у меня тоже так было, пооф.гигиена спасала меня, а когда курить бросила прошло почти, но витамин С просто спасение, тем более что пить его нужно постоянно и всем, об этом почитай на просторах интернета
Спасибо, я на iherb крема, тоники, лосьоны заказываю, видела добавки там всякие, но ничего не пробовала! В следующий заказ обязательно закажу!
 

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Спасибо, я на iherb крема, тоники, лосьоны заказываю, видела добавки там всякие, но ничего не пробовала! В следующий заказ обязательно закажу!
Спасибо, я на iherb крема, тоники, лосьоны заказываю, видела добавки там всякие, но ничего не пробовала! В следующий заказ обязательно закажу!
20181223_224225.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Спасибо за этикетку! Облегчит задачу поиска! Ещё Омегу хочу купить, посоветуешь?
Конечно посоветую, я столько изучила инфы по витаминам с iherb и по формам, которые лучше усваиваются и по качеству, могу хоть кого, наверно, уже консультировать))) омегу-3 бери фирмы carlson, лучше супер омегу этой фирмы, там содержание EPA DHA самое оптимальное
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Конечно посоветую, я столько изучила инфы по витаминам с iherb и по формам, которые лучше усваиваются и по качеству, могу хоть кого, наверно, уже консультировать))) омегу-3 бери фирмы carlson, лучше супер омегу этой фирмы, там содержание EPA DHA самое оптимальное
Ооооо! Ты прям очень ценная! Буду консультироваться теперь с тобой! Буду красавицей становиться!
Заказывать буду после наших новогодних праздников, транспортники тож люди и тож на работе бухают! Не дай бох закусят моей омегой! Да и кремик у меня там давненько в хотелках лежит! Спасибо!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу