Не курю, а парю

Способ отказа
Другое

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Курила 24 года, много раз пыталась бросить разными способами, пробовала и Карра, и табекс, и психотерапевта, и нарколога...
Но по настоящему действенным оказался метод с Вейпом. Сначала 10 дней я парила жидкость с 6мг никотина, потом 10 дней с 3мг, затем 10 дней с 1мг, и в конце 21 день без никотина. Уже 2 дня не парю вообще.
Пару лет назад продержалась так (без сигарет и без пара) 2 месяца - это был мой рекорд. Потом сорвалась. Сейчас чувствую, что нужна поддержка, поэтому и пришла на этот форум. Всем парильщикам привет! Как вам метода?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.440
Лет курения
27
Курила 24 года, много раз пыталась бросить разными способами, пробовала и Карра, и табекс, и психотерапевта, и нарколога...
Но по настоящему действенным оказался метод с Вейпом. Сначала 10 дней я парила жидкость с 6мг никотина, потом 10 дней с 3мг, затем 10 дней с 1мг, и в конце 21 день без никотина. Уже 2 дня не парю вообще.
Пару лет назад продержалась так (без сигарет и без пара) 2 месяца - это был мой рекорд. Потом сорвалась. Сейчас чувствую, что нужна поддержка, поэтому и пришла на этот форум. Всем парильщикам привет! Как вам метода?
Привет, добро пожаловать на форум:wavespin:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.440
Лет курения
27
Курила 24 года, много раз пыталась бросить разными способами, пробовала и Карра, и табекс, и психотерапевта, и нарколога...
Но по настоящему действенным оказался метод с Вейпом. Сначала 10 дней я парила жидкость с 6мг никотина, потом 10 дней с 3мг, затем 10 дней с 1мг, и в конце 21 день без никотина. Уже 2 дня не парю вообще.
Пару лет назад продержалась так (без сигарет и без пара) 2 месяца - это был мой рекорд. Потом сорвалась. Сейчас чувствую, что нужна поддержка, поэтому и пришла на этот форум. Всем парильщикам привет! Как вам метода?
два дня - начало есть, настрой хороший, удачи и легкого пути
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, снижала быстро количество никотина, но если тебе это помогло и получилось, значит метода рабочая. Ты умничка. :wavespin:
Обычно с трешки идут маленькими шагами. Но 21 день говорит, что настрой у тебя очень классный :thumbsup:
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня в самом начале пути - это большой срок и подтверждение намерения. Продолжай, всё получится. Дорогу осилит идущий маленькими шагами :676866858:
 
Реакции: Zem

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет, снижала быстро количество никотина, но если тебе это помогло и получилось, значит метода рабочая. Ты умничка. :wavespin:
Обычно с трешки идут маленькими шагами. Но 21 день говорит, что настрой у тебя очень классный :thumbsup:
Даже не думала, что быстро снижала - буду знать. А как надо было? На всякий случай))
Ты думаешь - 21 день это результат? Вот думаю, что сейчас как раз начнётся самая жесть, а с вейпом даже без никотина была легкотня. Пока что спасаясь зелёным чаем.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не думала, что быстро снижала - буду знать. А как надо было? На всякий случай))
Ты думаешь - 21 день это результат? Вот думаю, что сейчас как раз начнётся самая жесть, а с вейпом даже без никотина была легкотня. Пока что спасаясь зелёным чаем.
Не то что бы надо, просто рекомендации старожил сама знаешь какого форума. Есиг-талк
До трешки понятно, а потом на 0,5 раз в три недели. И когда придешь к малым дозам. В организме его будет так мало, что не будет зависимости. Это конечно не эталон. Но кому то помогло, а кому то нет. Я в свое время снижал раз в неделю, шагом так же по 0,5. И мне помогло так же. Не курю.
Но лучше ты остановись и закрепись тут. Не надо вдруг понадобиться. Не думай об этом вообще.
Ты уже не куришь.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.184
Реакции
13.686
Лет курения
20
Метод
#некурим
Курила 24 года, много раз пыталась бросить разными способами, пробовала и Карра, и табекс, и психотерапевта, и нарколога...
Но по настоящему действенным оказался метод с Вейпом. Сначала 10 дней я парила жидкость с 6мг никотина, потом 10 дней с 3мг, затем 10 дней с 1мг, и в конце 21 день без никотина. Уже 2 дня не парю вообще.
Пару лет назад продержалась так (без сигарет и без пара) 2 месяца - это был мой рекорд. Потом сорвалась. Сейчас чувствую, что нужна поддержка, поэтому и пришла на этот форум. Всем парильщикам привет! Как вам метода?
Привет, пытался так-же бросить курить с вейпом. Так же снижал кол-во никотина. Не курил потом месяц где-то иногда потягивая нулевку:smoking:.Таскал с собой под на всякий случай. А когда случай произошел его рядом не оказалось и закурил сигу.
С безалкогольным пивом тоже не получалось не пить по аналогичным причинам
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет, пытался так-же бросить курить с вейпом. Так же снижал кол-во никотина. Не курил потом месяц где-то иногда потягивая нулевку:smoking:.Таскал с собой под на всякий случай. А когда случай произошел его рядом не оказалось и закурил сигу.
С безалкогольным пивом тоже не получалось не пить по аналогичным причинам
Так для этого и надо отказаться от нулевки и запихнуть бульбулятор куда подальше. А лучше обходить курильщиков за милю, или как я своих подруг предупреждаю "хотите со мной общаться- не курите при мне".
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не то что бы надо, просто рекомендации старожил сама знаешь какого форума. Есиг-талк
До трешки понятно, а потом на 0,5 раз в три недели. И когда придешь к малым дозам. В организме его будет так мало, что не будет зависимости. Это конечно не эталон. Но кому то помогло, а кому то нет. Я в свое время снижал раз в неделю, шагом так же по 0,5. И мне помогло так же. Не курю.
Но лучше ты остановись и закрепись тут. Не надо вдруг понадобиться. Не думай об этом вообще.
Ты уже не куришь.
Накатывает желание периодически закурить, но я держусь. Главное, чтобы чай не кончился и почки выдержали)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.184
Реакции
13.686
Лет курения
20
Метод
#некурим
Так для этого и надо отказаться от нулевки и запихнуть бульбулятор куда подальше. А лучше обходить курильщиков за милю, или как я своих подруг предупреждаю "хотите со мной общаться- не курите при мне".
А еще лучше уйти в пещеру лет на 5 и тогдаа….. может быыыть… Понятно что провоцировать лишний раз не стоит себя на первых парах. Мир никуда не денется. Сколько ты будешь ставить условия своим подругам?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zem Светлана Добро пожаловать на форум! По традиции держи котика на счастье и удачу! 🌹
e89aae77cead87e332063ce9a9140d0e.jpg
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20220502_162553.jpg
    20220502_162553.jpg
    804,5 KB · Просмотры: 54

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А еще лучше уйти в пещеру лет на 5 и тогдаа….. может быыыть… Понятно что провоцировать лишний раз не стоит себя на первых парах. Мир никуда не денется. Сколько ты будешь ставить условия своим подругам?
Всегда, если они настоящие подруги, то не покурят пару часов ради меня.
А к курящим людям я отношусь с отвращением, даже с жалостью. Хотя недавно и была таковой.
Моя мечта на сегодня, чтобы штрафовали за курение на улице и не хило.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Zem, привет.
Я год без сигарет (стаж такой-же, как у тебя плюс минус), но уже несколько месяцев на вейпах. Для меня это был выход, чтобы не сорваться на сигареты. В этом смысле помогло - сейчас, как бабка отшептала, не помню, не хочу, не тянет. Осталось только настроиться и бросить вейп, так что буду пристально наблюдать за тобой😉.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Zem, привет.
Я год без сигарет (стаж такой-же, как у тебя плюс минус), но уже несколько месяцев на вейпах. Для меня это был выход, чтобы не сорваться на сигареты. В этом смысле помогло - сейчас, как бабка отшептала, не помню, не хочу, не тянет. Осталось только настроиться и бросить вейп, так что буду пристально наблюдать за тобой😉.
Привет. ЗдОрово! Сколько мг паришь сейчас?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу