Не курю, а парю

Способ отказа
Другое

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так там нет безникотиновых электронок, слезть сложно. Проще взять Вэйп с жидкостью от Максвел вкус Чери пунш, безникотиновую,100мл, попросить туда добавить 2 мг никотина, выпарить её недели за 2 и потом взять ещё одну, но уже не добавлять никотин, выпарить её и больше не парить никогда - так легче. Около 5 тысяч уйдёт на вэйп, 2 тысячи на батарейки с зарядником и фильтрами и 2 тысячи на жидкость.
Спасибо, Света. Не поверишь, из этого набора есть всё, кроме силы воли😂. Лежат 3 вейпа и безникотиновая жижа есть. Пинка не хватает, пинка😉
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Спасибо, Света. Не поверишь, из этого набора есть всё, кроме силы воли😂. Лежат 3 вейпа и безникотиновая жижа есть. Пинка не хватает, пинка😉
Виртуально пинаю тебя что есть мочи, дорогая!
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сильные накаты при пмс , я так понимаю, что это норма. Ужас.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну вот, второй месяц уже пошёл!
Пока что присутствует только лёгкая грусть.
Начиталась тут, что у людей случаются панические атаки при бросании, до обмороков, скорых и больниц. Бррр.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну вот и пройдено испытание алкоголем. Ни малейшего наката: милейший компания, пивко тёмное под шашлычок. Я довольна, и приятно проведённым временем, и ,главное, отсутствием накатов. Может конечно для обозначения накатов надо было ужраться в усмерть, но я много не пью, к счастью. )))
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и пройдено испытание алкоголем. Ни малейшего наката: милейший компания, пивко тёмное под шашлычок. Я довольна, и приятно проведённым временем, и ,главное, отсутствием накатов. Может конечно для обозначения накатов надо было ужраться в усмерть, но я много не пью, к счастью. )))
Умничка :kiss::kiss::kiss:
minion18
 
Реакции: Zem

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Если честно, мне не совсем понятны утрированные нежности на форуме, типа "Светочка, какая ты молодец!" И прочие ути пути...такое впечатление, что им платят за это деньги. Да и к тому же метод ласки не действенный, только расслабляет.
Вот я пошла с табачной проблемой к наркологу, и он как давай на меня орать, и это за мои кровные 3 тысячи рэ. Такая злость меня взяла, так я на этой злости и бросила, а не на Табексе, который он мне прописал. Вейп и жижи для бросания я купила давно, а визит к "специалисту" был мощным толчком. И пусть он был не этичен, но я ему благодарна.
Нежность это хорошо, но если действительно хочется, чтобы человек не курил, она не помощник. А тут даже сопли и слюни. Немножко противно.
Записалась на 39-ую взлетку, а они мне - Светочка ля-ляля, бррр передернуло, терпеть не могу когда меня так называют,
В 40-ой взлетке девочки понятливые, но ужас в том, что они другим эти сопли вешают. Курильщик-это наркоман, его к кровати надо привязывать и розгами хлестать. А они - ах, ты покурил- молодец, что больше не будешь. Да он пачку, одну за одной от их поддержки выкурит.
НЕ ПОНИМАЮ.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну-ка заткнулась, привязала себя к кровати и начала биться головой об пол если захочется курить!
Так я уже некурящая, но раньше это бы помогло.
Исправлено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Так я уже некурящая, но раньше это бы помогло.
А вот насчёт "заткнулась" - Вали из моего дневника.
Так ты же сама попросила
Просто очень странно слышать подобного рода претензии
Тот порядок и подход, который тут есть, наверняка была вышлифован годами и определен как самый действенный и помогающий максимальному количеству людей. Другое дело что ты и я можем не понимать и иметь другую точку зрения, нам может казаться логичным и действенным другой подход, но мы можем не знать его отрицательные стороны. Например люди будут тупо бояться сорвавшись писать об этом и будут либо втихаря курить, либо вообще бояться заходить сюда при срыве.

Ну и раз в списке попыток нарколог на последнем месте и ты все еще тут - не так уж твой нарколог тебе и помог. Скорее просто запомнился. Ну и сменить один наркотик (сиги) на другой (вейп) - такое себе достижение
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну и сменить один наркотик (сиги) на другой (вейп) - такое себе достижение
Я без вейпа уже второй месяц, внимательней надо быть.
Мне не интересно твоё мнение, тебя здесь не ждут.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Конечно во всём должна быть золотая середина. Эх убрать бы с форума сюси-пуси, цены бы ему не было!
Просто Не курю -"хорошо", а не "ути-пути, какое счастье, великолепно...."
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Очевидно от этой никотиновой борьбы у меня окончательно испортился характер. Нет, я не верю в доброту, увы.
 

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот немного красоты из моего сада. А запах мммм, точно не закурить)
 

Вложения

  • 20220616_172438.jpg
    20220616_172438.jpg
    498,9 KB · Просмотры: 41

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно во всём должна быть золотая середина. Эх убрать бы с форума сюси-пуси, цены бы ему не было!
Просто Не курю -"хорошо", а не "ути-пути, какое счастье, великолепно...."
Для баланса можно сходить в Болтология, там даже материться можно.
Очевидно от этой никотиновой борьбы у меня окончательно испортился характер. Нет, я не верю в доброту, увы.
Наладится, это перестроение организма идет Ты его столько времени допингом кормила.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Администрация:
@Zem, нарушене пункта о самомодерации 6.1.12. Самовольное модерирование: «завязывайте тут», «пора закрывать тему», «не пиши здесь», «выйди отсюда» и т.д., на первый раз делаю предупреждение. 0 баллов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу