Не курю более 500 дней и очень счастлива :)

Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец. Так держать! Но расслабляться я бы не стал.. Ибо сам вернулся к курению спустя 6 лет после первого бросания... Теперь вот вновь бросаю ;)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
Привет, молодец! Поздравляю!
b6a534as-960.jpg
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец. Так держать! Но расслабляться я бы не стал.. Ибо сам вернулся к курению спустя 6 лет после первого бросания... Теперь вот вновь бросаю ;)
Спасибо) Удачи Вам) Но я на 99% уверена, что не вернусь в туда)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
Поздравляю! Такие примеры действительно вдохновляют и мотивируют!)))
Спасибо, что делишься с нами радостью!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Такие примеры действительно вдохновляют и мотивируют!)))
Спасибо, что делишься с нами радостью!
Удачи Вам) Спасибо за похвалу) Я старалась для себя и будущих деток)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо) Удачи Вам) Но я на 99% уверена, что не вернусь в туда)
И правильно! Чего там делать? Там в основном грустные (внутри) люди. Они все (проверено!) хотят быть такими как ты, даже если и не признаются в этом вслух! А здесь с тобой рады дружить люди радосьные и гордые тем, что стали победителями. Пусть от этотго не прибавится ни богатства, ни чего то еще, все равномы останемся победителями. Это грееет! Правда же?!;)
vgif-ru-25796.gif
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой то момент Вы и вспоминать перестанете, что курили когда-то, а в определенный момент после этого рука потянулась к сигарете как в первый раз )
Я итак не вспоминаю, просто приходят на почту оповещения от форума, я больше полугода не заходила) А тут на работе скучно и нет никого) Так я решила написать чего-нибудь) Вдруг поможет кому-то)
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно! Чего там делать? Там в основном грустные (внутри) люди. Они все (проверено!) хотят быть такими как ты, даже если и не признаются в этом вслух! А здесь с тобой рады дружить люди радосьные и гордые тем, что стали победителями. Пусть от этотго не прибавится ни богатства, ни чего то еще, все равномы останемся победителями. Это грееет! Правда же?!;)
Конечно. Безусловно. Я победила. И мы все здесь победили. А завистливые языки и глазки пусть курят дальше) Кто захочет, тот бросит сам или попросит помощи. А придумывать оправдания - это для слабых)
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу о своем способе отказа от курения. Пишите, кому интересно :) Всем отвечу) И в контакте можете писать, кому удобнее там)
 
Реакции: Kiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу