Не курю более 500 дней и очень счастлива :)

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
Умничка Катенька! Ты пример для подражания)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
Молодец, Катя! Поздравляю! Хочу Вам пожелать: сохраните верность своему принятому решению жить здоровой жизнью и сохраните верность нашему с Вами ФОРУМУ, оставайтесь здесь, делитесь своим опытом и позитивом и помогайте всем, кто пришел сюда за поддержкой...
 

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.738
Реакции
71.754
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи,всем интересно)
Ой, так интересно. Расскажи, пожалуйста. Я думаю, всем будет интересно
Было постоянное чувство голода особенно первую неделю. Чтобы не набрать вес кушала кашу на воде и хлебцы, пила зелёный чай, воду и апельсиновый сок.
 
Реакции: Kiss
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова) Я обещаю хранить верность своему решению) Я не вернусь к раковым палочкам) Удачи и здоровья Вам)
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи,всем интересно)
Ой, так интересно. Расскажи, пожалуйста. Я думаю, всем будет интересно
Но эта еда была в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином) Я не голодала не подумайте) Просто червячка морила) Можно кашу на воде с вареньем) Так вкуснее) А в апельсиновом соке содержатся витамины, которые как раз помогают в "бросании"))) Кофе не пила, хотя я в принципе не любитель кофе, но отказалась на месяц совсем. Старалась избегать запах сигарет. Избегала общение с курящими более 2 месяцев. Мои курящие друзья меня поняли и мы общались в социальных сетях и созванивались) И каждый раз как мне хотелось курить, я съедала маленький леденец) Есть такие малюсенькие леденцы) Я очень желаю всем бросить курить)
 

Иринак

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
119
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо тем, кто меня поддержал в этом. И начала бросать курить я с Вашим форумом. За что огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам) Курить перестало хотеться после 10 дней без сигарет. И спустя 500 дней без сигарет, я могу сказать, что никогда не повторю былой ошибки. И все эти глупые отмазки, что курение помогает успокоиться, когда нервничаешь - выдуманное оправдание собственной глупости и отсутствие силы воли. Желаю всем бросить курить и наконец перестать себя оправдывать. Становитесь сильнее и избавляйтесь от этой пагубной зависимости)
Молодец!!! Надо на тебя ровняться :) и брать пример.
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу о своем способе отказа от курения. Пишите, кому интересно :) Всем отвечу) И в контакте можете писать, кому удобнее там)
Здравствуйте, Екатерина! Мне очень интересно послушать. Расскажите и посоветуйте, что делать, как легче от этого избавиться.
p.s. Вы большая молодец:thumbup:
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Екатерина! Мне очень интересно послушать. Расскажите и посоветуйте, что делать, как легче от этого избавиться.
p.s. Вы большая молодец:thumbup:
Здравствуйте. Было постоянное чувство голода особенно первую неделю. Чтобы не набрать вес кушала кашу на воде и хлебцы, пила зелёный чай, воду и апельсиновый сок. Но эта еда была в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином) Я не голодала не подумайте) Просто червячка морила) Можно кашу на воде с вареньем) Так вкуснее) А в апельсиновом соке содержатся витамины, которые как раз помогают в "бросании"))) Кофе не пила, хотя я в принципе не любитель кофе, но отказалась на месяц совсем. Старалась избегать запах сигарет. Избегала общение с курящими более 2 месяцев. Мои курящие друзья меня поняли и мы общались в социальных сетях и созванивались) И каждый раз как мне хотелось курить, я съедала маленький леденец) Есть такие малюсенькие леденцы) Вы как раз и в состоянии изменить все) В ваших руках вся Ваша жизнь) Какой смысл сознаваться в своей слабости? Не жалейте себя. Если решили - бросайте) Я верю, что у Вас всё получится :)
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Было постоянное чувство голода особенно первую неделю. Чтобы не набрать вес кушала кашу на воде и хлебцы, пила зелёный чай, воду и апельсиновый сок. Но эта еда была в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином) Я не голодала не подумайте) Просто червячка морила) Можно кашу на воде с вареньем) Так вкуснее) А в апельсиновом соке содержатся витамины, которые как раз помогают в "бросании"))) Кофе не пила, хотя я в принципе не любитель кофе, но отказалась на месяц совсем. Старалась избегать запах сигарет. Избегала общение с курящими более 2 месяцев. Мои курящие друзья меня поняли и мы общались в социальных сетях и созванивались) И каждый раз как мне хотелось курить, я съедала маленький леденец) Есть такие малюсенькие леденцы) Вы как раз и в состоянии изменить все) В ваших руках вся Ваша жизнь) Какой смысл сознаваться в своей слабости? Не жалейте себя. Если решили - бросайте) Я верю, что у Вас всё получится :)
Спасибо, Катерина! Пока держусь. Как только тянет курить ем один M&M's.
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу