Сила воли Не Курю день 12

DariaSwanxxx

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
40
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 ( о боже)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Для оздоровления, избавиться от запаха табака, с целью экономии средств, курить не модно)
Причины отказа от курения
Мне очень надоел запах сигарет в квартире, от волос, от одежды, ( так как я живу одна курила прямо в квартире) и я поняла что половину запахов я не чувствую(( опять же состояние кожи ухудшилось( девушки поймут) Я занимаюсь спортом посещаю спортзал 3 раза в неделю, последней каплей для меня стало то что, как то я вышла с тренировки, открыла свой шкафчик и почувствовала запах своих прокуренных вещей((( Мне стало очень очень не приятно и стыдно, я твердо решила больше не курить..
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Ален карр
Причины прошлых неудач
не курила 3 дня 10 лет назад, подсознательно не хотела бросать и бояласб набрать лтшний вес

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас просто решила не покупать сигареты и просто не курить, настроила себя на то что хочу ощущать все запахи и вкусы пищи, так же мне помогает приложение в телефоне не курю!
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вот я не курю 12 дней! Настроилась я решительно сразу, и по этому мне было не очень тяжело не курить, но состояние было ужасное, слабость, головокружение, я просто ходила как овощ, не могла сосредоточиться, но мысли закурить снова не возникало, и прошло 5 дней состояние улучшилось, но появились новые сюрпризы в виде бессонницы и ночных кошмаров, опять же мысли даже не было пойти и закурить, вообщем по прошествии недели всё наладилось, +3 кг особо тоже не радуют, но вообщем в принципе не курить не сложно, напрягает синдром отмены и может быть легкая депрессия, но я верю что нужно потерпеть еще чуть чуть и всё наладится))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 ( о боже)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Для оздоровления, избавиться от запаха табака, с целью экономии средств, курить не модно)
Причины отказа от курения
Мне очень надоел запах сигарет в квартире, от волос, от одежды, ( так как я живу одна курила прямо в квартире) и я поняла что половину запахов я не чувствую(( опять же состояние кожи ухудшилось( девушки поймут) Я занимаюсь спортом посещаю спортзал 3 раза в неделю, последней каплей для меня стало то что, как то я вышла с тренировки, открыла свой шкафчик и почувствовала запах своих прокуренных вещей((( Мне стало очень очень не приятно и стыдно, я твердо решила больше не курить..
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Ален карр
Причины прошлых неудач
не курила 3 дня 10 лет назад, подсознательно не хотела бросать и бояласб набрать лтшний вес

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас просто решила не покупать сигареты и просто не курить, настроила себя на то что хочу ощущать все запахи и вкусы пищи, так же мне помогает приложение в телефоне не курю!
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вот я не курю 12 дней! Настроилась я решительно сразу, и по этому мне было не очень тяжело не курить, но состояние было ужасное, слабость, головокружение, я просто ходила как овощ, не могла сосредоточиться, но мысли закурить снова не возникало, и прошло 5 дней состояние улучшилось, но появились новые сюрпризы в виде бессонницы и ночных кошмаров, опять же мысли даже не было пойти и закурить, вообщем по прошествии недели всё наладилось, +3 кг особо тоже не радуют, но вообщем в принципе не курить не сложно, напрягает синдром отмены и может быть легкая депрессия, но я верю что нужно потерпеть еще чуть чуть и всё наладится))
"слабость, овощ, бессонница, раздражение" - все пройдет и их сменят: прилив сил, радость жизни, отличное настроение, любовь ко всему миру...и уважение к себе". Терпи...оно того стоит!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 ( о боже)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Для оздоровления, избавиться от запаха табака, с целью экономии средств, курить не модно)
Причины отказа от курения
Мне очень надоел запах сигарет в квартире, от волос, от одежды, ( так как я живу одна курила прямо в квартире) и я поняла что половину запахов я не чувствую(( опять же состояние кожи ухудшилось( девушки поймут) Я занимаюсь спортом посещаю спортзал 3 раза в неделю, последней каплей для меня стало то что, как то я вышла с тренировки, открыла свой шкафчик и почувствовала запах своих прокуренных вещей((( Мне стало очень очень не приятно и стыдно, я твердо решила больше не курить..
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Ален карр
Причины прошлых неудач
не курила 3 дня 10 лет назад, подсознательно не хотела бросать и бояласб набрать лтшний вес

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас просто решила не покупать сигареты и просто не курить, настроила себя на то что хочу ощущать все запахи и вкусы пищи, так же мне помогает приложение в телефоне не курю!
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вот я не курю 12 дней! Настроилась я решительно сразу, и по этому мне было не очень тяжело не курить, но состояние было ужасное, слабость, головокружение, я просто ходила как овощ, не могла сосредоточиться, но мысли закурить снова не возникало, и прошло 5 дней состояние улучшилось, но появились новые сюрпризы в виде бессонницы и ночных кошмаров, опять же мысли даже не было пойти и закурить, вообщем по прошествии недели всё наладилось, +3 кг особо тоже не радуют, но вообщем в принципе не курить не сложно, напрягает синдром отмены и может быть легкая депрессия, но я верю что нужно потерпеть еще чуть чуть и всё наладится))
ты что с 14 лет куришь?. афигеть. ну терпение тебе и не переживай, у тебя все получится !
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все описанное тобой состояние очень стандартное, все бросающие через это проходили. И реально, когда ты еще только в начале пути, а у тебя столько дискомфорта, то хочется забить на все это бросание. Но не надо, это надо пройти. Все наладится: и спать будешь хорошо, и энергия будет, и кожа станет румянее и зубы белее. А одежда...я вот раньше этого так сильно не чувствовала, что все так воняет, и сейчас очень рада свежести запахов кондиционера или духов от моих вещей.
И честно скажу, что набор веса самое тяжелое испытание, но ты в спорте, а значит восстановишься проще и быстрее. Просто понимай, что есть хочется, есть будешь, а значит по возможности суем в рот полезности.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня уже 13... Даш, а как ты совмещала спортивную жизнь и курительную? Три раза в неделю спорт и при этом пачку сигарет в день -жесть!

молодец, что бросила! Щас кааак начнешь в спорте рекорды ставить! ;)
 

DariaSwanxxx

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
40
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня уже 13... Даш, а как ты совмещала спортивную жизнь и курительную? Три раза в неделю спорт и при этом пачку сигарет в день -жесть!

молодец, что бросила! Щас кааак начнешь в спорте рекорды ставить! ;)
спокойно, я спортом с детства занимаюсь, причем после тренировок очень хотелось курить:)facepalm:
сил сейчас намного больше ):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

DariaSwanxxx

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
40
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"слабость, овощ, бессонница, раздражение" - все пройдет и их сменят: прилив сил, радость жизни, отличное настроение, любовь ко всему миру...и уважение к себе". Терпи...оно того стоит!
Спасибо терплю как могу) с каждым днем легче;):)
 

DariaSwanxxx

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
40
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аппетит уже появился? Чуйсттвуешь, какое все вкусноооеее?
тяга к сладкому прошла слава богу в этом мне помог: пиколинат хрома(бад), а так впринципе бешенного аппетита сейчас нет) ем как ела)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
тяга к сладкому прошла слава богу в этом мне помог: пиколинат хрома(бад), а так впринципе бешенного аппетита сейчас нет) ем как ела)
я его тоже в рот капала...аппетит и правда пропал...но как-то неправильно, непритно,будто болеешь чем...и еще от этого хрома у мну язык стал алый и раздраженный...вот. Бросила - постепенно прошло...так что ты наблюдай...как оно...мне этот хром не пошел...но я аллергик.
 

DariaSwanxxx

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
40
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я его тоже в рот капала...аппетит и правда пропал...но как-то неправильно, непритно,будто болеешь чем...и еще от этого хрома у мну язык стал алый и раздраженный...вот. Бросила - постепенно прошло...так что ты наблюдай...как оно...мне этот хром не пошел...но я аллергик.
в первые дни у меня чуть ли не до слез 3 плитки шоколада за час могла съесть, при чем курить не хотелось вообще, нормальной еды тоже, а только сладкого.. дней 5 наверное это продолжалось, я очень напугалась)) не знаю что помогло может хром, может нет) пока ни сладкого ни вредного не хочется это радует):):angel:
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет . Даша ты большая умница . Вот это я понимаю сила воли . Не переживай из за веса . Сейчас наверно начнёшь ходить на треню чаще и все уйдёт в мышцы:thumbup:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет . Даша ты большая умница . Вот это я понимаю сила воли . Не переживай из за веса . Сейчас наверно начнёшь ходить на треню чаще и все уйдёт в мышцы:thumbup:
я вот с бросанием пузо наела...с понедельника начинаю здесь Джиллиан Майклз.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
как ты совмещала спортивную жизнь и курительную?
Представьте, что ваши результаты просто слабее примерно процентов на 10 вас некурящей. Но в сравнении с человеком не занимающимся вы все равно более выносливы и сильны:)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вот с бросанием пузо наела...с понедельника начинаю здесь Джиллиан Майклз.
Даша . Остановись ) стоп-жрать:Dпосиарайся не есть после 6 эти первые месяцы пока бросаешь курить .
Сейчас организм работает в усиленном режиме . Все умножает на 2. Ты сейчас «наешь» и думаешь : а ладно потом скину ! А вот потом скинуть будет , так тяжело , что ты не представляешь . Лучше делай так , чтоб сейчас не поправляться . И в тебя будет двойная победа . :thumbup:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спокойно, я спортом с детства занимаюсь, причем после тренировок очень хотелось курить:)facepalm:
сил сейчас намного больше ):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Молодец! Сил реально больше раза в полтора-два, особенно дыхалка удивляет. Кажется, что можешь бежать/плыть сколько угодно)) Очередной мотиватор;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу