Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, у меня такая злость на всех, что нихрена не охото... даже спорта...
Так выплесни эту злость в упражнения, результат лучше будет...я то помню эти злящие поведения тренеров)))
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это да, стараюсь... но пока больше мысли о том что муж сволочь и заставил бросить.... который раз уже... думаю все надо было не соглашаться нафиг.... а в то же время мысли что это наоборот для меня же лучше...
Ой как я тебя понимаю.... Вот по мне когда жужжат одно и тоже мне хочется наоборот сделать. Просто мне кажется когда ты сама очень сильно захочешь это одно, а когда муж настаивает это другое. Держись и не нервничай!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может они это скрывают просто, ну то, что курить хочется...врут сами себе и окружающим
ага... бедные обделенные люди... ну почти как без неба и солнца, живут... не знают радости курения.:cry:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.210
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день! Вчера был самый тяжелый! По прежнему труднее всего без сигареты с утра!!!! Действительно, если принял решение , то можно справиться, ничего ТАКОГО нет, за исключением психологический ломки, у меня во всяком случае, молюсь чтобы пока ничего не произошло в плане серьезных неприятностей , так как это весомый повод сорваться! Язык все чище и чище, кашля не было и нет пока ... Стала больше времени, хотя не понимаю почему , действительно стало больше энергии, еще неделю назад курящая ничего не могла, в плане приготовить, прибраться, вечером, делала но тяжело, сейчас нет тяжести, появилась легкость , пью успокоительные, готова разрыдаться в любую минуту! Вообщем все по плану! Мне теперь куда? В неделю?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
томаз, поздравляю. Держись! Все получится! Я сама в прошлый раз когда бросала очень удивиласмь что очень много свободного время, почему так интересно. Будто чтобы одной сигаретой потравитьмя у меня уходил час, вот такое ощущение
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.210
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только что то грустно! так весело было пару дней, или это просто истерика была))))
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
только что то грустно! так весело было пару дней, или это просто истерика была))))
Да нормально, на меня вот тоже грусть находит, особенно по вечерам)) А сегодня по делам по городу пошлялся, вообще крутят крутяковский :cool: Курить совсем не тянуло, погода классная, такое ощущение что с улыбкой на лице ходил :D:p
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
вот и мне грустно,порой даже плакать хочется:nah_disagree:
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот и мне грустно,порой даже плакать хочется:nah_disagree:
Выше нос, ведь к свободе идём из заключения :cool: Представь что люди чувствовали когда из концлагерей их освобождали :wavespin:
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Nero, согласна с тобой!Но бывают моменты когда хочется заплакать)
 
Реакции: Nero

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
И с сигаремаи бывает грустно( хватит ныть! Жизнь в любом случае останется "в полоску как зебра" Не бывает все время хорошо и не бывает все время плохо!
 

Centurion

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
15
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
17
Метод
Чампикс
вот и мне грустно,порой даже плакать хочется:nah_disagree:
Это ломка, на самом деле. По своей предыдущей неудачной попытке помню эту депрессию. Помогает от нее спорт: пара часов в зале, чтобы хорошенько вымотаться, приведет нервы в нормальное состояние:skip::))) Держись!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.210
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой! Уже могу контролировать свои эмоции, может успокоительные помогают, сны по прежнему бредятина, сегодня даже сделала пол затяжки,, и выкинула , она у меня случайно в руках оказалась.... Вчера посмотрела фильмы, которые мне кидали тут, после просмотра жалость к себе прошла, вот я бедная несчастная, пришла уверенность в том, что я делаю. Такое ощущение, что успела за прыгнуть в последний вагон, так как понимаю, что после 35 уже начинаются необратимые процессы!!!! С календарем совпадения есть, в принципе все кроме комка в горле и кашля! Всем удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу