Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с переездом в другой раздел и первой (не последней) медалькой!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.282
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.282
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День девятый! Вчера было испытание стрессом! Я не закурила! Была сильная ссора с мужем, истерика с задыханием...сегодня проснулась , пульс 96 ударов, и хочется курить, и вчера вечером до ссоры 89 ударов! Мысли такие , что получается пульс пришел к моей обычной цифре( или это нервы) и тогда можно и курить! Я запуталась, мне плохо
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.282
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
томаз, Не надо курить. Поссорилась с мужем, это проблема, так зачем ещё к одной проблеме другую прибавлять (я про курение). Всё нормализуется и будет ОК! :cool:
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
78195330_dobroe_utro775433.gif
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
томаз, Nero, держу за вас кулачки,все получится,еще немного и будет 2 недели.Неужели все насмарку?
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
томаз, Nero, держитесь! У меня 11 тый день, тоже очень хотелось поругаться с бойфрендом, но я каждый раз вспоминаю про то, что это никотин, а не проблемы с бойфрендом (проблемы есть, но я не буду их решать под действием отмены никотина, все проблемы будут решаться, когда нервы будут в порядке) Я держусь изо всех сил и постепенно мое состояние улучшается! я чувствую себя сильнее, здоровее, уходит противная желтизна с лица и дышится легче! Держитесь :wavespin:, скоро все нормализуется :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.282
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про ссору с мужем я написала не в том контексте, что типа нервы!!! а в том, что когда случается действительно стресс АВТОМАТИЧЕСКИ хочется курить!!!!
День тринадцатый!!
Не такая значимая неделя как первая, уже точно не знаешь какой день по счету. Пульс в норме, давление тоже, ВЕС пока не набрался, так как контролирую потребляемое колличество еды. Привыкаю не курить, все идет по накатанной, страданий нет как в первые два дня, вообщем все неплохо.
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про ссору с мужем я написала не в том контексте, что типа нервы!!! а в том, что когда случается действительно стресс АВТОМАТИЧЕСКИ хочется курить!!!!
привет, в этом ты права, первое время от стресса реально автоматически тянет курить, потом эта автоматическая тяга стихнет.. терпение...;)
День тринадцатый!!
Не такая значимая неделя как первая, уже точно не знаешь какой день по счету. Пульс в норме, давление тоже, ВЕС пока не набрался, так как контролирую потребляемое колличество еды. Привыкаю не курить, все идет по накатанной, страданий нет как в первые два дня, вообщем все неплохо.
завтра начнется новая неделя и она будет более не значимой в плане накатов...:oops: дни полетят еще быстее..:running: с этим я тебя поздравляю!!!:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу