Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вдруг осознала до слез! Что я остаюсь курящей! Прошло больше 40 дней!!!!! Ничтожно мало в сравнении с 20-ю годами жизни!!!! Вся моя осознанная жизнь с НЕЙ!!! Все воспоминания с ней! Все было с ней! И обливалась слезами и была счастлива - все с ней! Я напилась сейчас... Поэтому можно все это расценивать как пьяный бред, НО ведь это моя правда!!!! С Рождеством всех!!!
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вся моя осознанная жизнь с НЕЙ!!! Все воспоминания с ней! Все было с ней! И обливалась слезами и была счастлива - все с ней!
Желаю тебе не сказать про себя такого лет эдак через 10.
 
Реакции: anji

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас вдруг осознала до слез! Что я остаюсь курящей! Прошло больше 40 дней!!!!! Ничтожно мало в сравнении с 20-ю годами жизни!!!! Вся моя осознанная жизнь с НЕЙ!!! Все воспоминания с ней! Все было с ней! И обливалась слезами и была счастлива - все с ней! Я напилась сейчас... Поэтому можно все это расценивать как пьяный бред, НО ведь это моя правда!!!! С Рождеством всех!!!
Ну так ты пойми, что всю твою осознанную жизнь с тобой была не хорошая подруга. Это как с детства дружить с плохим человеком то и сам начинаешь совершать плохие поступки под его влиянием, если подвержен этому. Так не проще ли послать куда подальше такую подругу (сигарету).
 
Реакции: anji

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это все понятно, послала!!!! Но ведь воспоминания не вычеркнешь! Была у меня плохая подруга , которая делала мне больно периодически , сейчас ее нет рядом, и вроде ничего не лишена,
Но щемящее чувство осталось , ВСЕ ведь было)))
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
томаз, но всё равно, время вылечит. Просто кого то оно лечит быстрее, кого то медленнее. Так что выше нос ;):cool:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
томаз, но всё равно, время вылечит. Просто кого то оно лечит быстрее, кого то медленнее. Так что выше нос ;):cool:

Спасибо! Я знаю, что все будет хорошо! Просто это ведь дневник, поэтому пишу, что чувствую)))
 
Реакции: Nero

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 дней не курю!!!! ЗАБАВНО)))) перед новым годом крыло медным тазом, как курить хотела! а сейчас уже после вкусной еды и чаечка не возникает желания..., Никакого особенного вкуса еды не чувствую, винишко идет отлично, дома курить не хочу, на работе тоже....Я знаю точно невозможное ВОЗМОЖНО))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67 й день! опять с несколько дней накатывает.. очень рада, что выбрала удачное время для бросания, так как ближе к весне это невозможно уже сделать, лето скоро и все такое, осень тоже ... очей очарование и все такое... так что ноябрь -то, что доктор прописал! никогда не думала, что так воняю!!! куревом. сейчас, где то одевая свою одежду чую запах табака, раньше никогда не замечала!накат для меня это: грусть, тоска по сигарете, паскудная мысль попробовать, но это похоже на мысли о самоубийстве( когда то в юности было очень плохо, и не хотелось жить, но сделать чтоли бо с собой не хотелось, просто не хочу жить и все!) так же и сейчас просто хочу курить, но не собираюсь брать в руки сигарету.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@томаз, Привет!! Не кури, одной сигаретой ещё никто не ограничивался. И никто не смог месяц курить, месяц не курить. Либо бросать, либо жить в дыму. Но ведь ты сделала выбор!! Не поддавайся, держись:) Мы же здесь все вместе с одной бедой, поддержим:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@томаз, Привет!! Не кури, одной сигаретой ещё никто не ограничивался. И никто не смог месяц курить, месяц не курить. Либо бросать, либо жить в дыму. Но ведь ты сделала выбор!! Не поддавайся, держись:) Мы же здесь все вместе с одной бедой, поддержим:)
Спасибо, мозгами все понимаю, просто страдаю((( перед новым годом тоже самое было, потом прошло....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.478
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постоянно хочу Есть! прибавила в весе, это угнетает еще больше чем отказ от курения!!! не скажу, что много ем, стараюсь выбирать менее каллорийную пищу, но это не спасает((
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@томаз, Привет! Столько дней уже без никотина, поздравляю!!! А здесь на сайте есть "нежральня", не заходила? Там народ с такими же потребностями зажевать. Может там кто-то подскажет..
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
томаз молодец респект тебе! столько не курить это стоит похвалы!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постоянно хочу Есть! прибавила в весе, это угнетает еще больше чем отказ от курения!!! не скажу, что много ем, стараюсь выбирать менее каллорийную пищу, но это не спасает((
А сколько, если не секрет, ты набрала с момента отказа от курения?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я набрала мало, но для меня это уже не мало 2 кг, то есть это не те кило которые туда сюда, а стабильно + 2!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу