Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как, легко! :thumbsup: Берешь и расслабляешься, музыку послушай в наушниках! :dance:
Да, как- то не слушается. Наверно ненахожу что послушать, но обязательно послушаю.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как- то не слушается. Наверно ненахожу что послушать, но обязательно послушаю.
Я, когда лежал в последний раз в больнице в онкологическом отделении, так я все время спал, не хотелось ни телевизор смотреть, ни музыку слушать, я тогда еще курил, но в больнице не разрешали, и мы выходили на улицу...
холод.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, по твоему заболеванию, насколько я понял? :rolleyes: Что делать, все мы под Богом ходим...
Нет заболевание не причём, у меня нет инвалидности не брала и брать не буду. Не смогу работать головой, пойду туда, где работают руками.
 
  • Love
Реакции: gpp

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, когда лежал в последний раз в больнице в онкологическом отделении, так я все время спал, не хотелось ни телевизор смотреть, ни музыку слушать, я тогда еще курил, но в больнице не разрешали, и мы выходили на улицу...
У тебя было онкологическое заболевание?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя было онкологическое заболевание?
Думали, что было, родинка одна окуклилась, я пошел к онкологу, меня положили на обследование, ее вырезали и отправили на анализ, заодно, остальные крупные родинки удалили. Результат показал, что никакого заболевания нет, обычная родинка! :thumbsup:
Но, зато я столько насмотрелся в этом отделении, меня даже положили на кровать, на которой до этого умер пациент! :cold:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, наверное, это делается через блю туз? В старом есть такая функция?
Вот уже поужинала. Bluetooth- есть, включен. Но в старом уже нет интернета, ведь и карточки нет.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже поужинала. Bluetooth- есть, включен. Но в старом уже нет интернета, ведь и карточки нет.
Ну, потом закачаешь через компьютер или ноутбук, я так не могу сразу сказать, какие способы есть, надо подумать...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думали, что было, родинка одна окуклилась, я пошел к онкологу, меня положили на обследование, ее вырезали и отправили на анализ, заодно, остальные крупные родинки удалили. Результат показал, что никакого заболевания нет, обычная родинка! :thumbsup:
Но, зато я столько насмотрелся в этом отделении, меня даже положили на кровать, на которой до этого умер пациент! :cold:
Хотела смешок-рожицу поставить Но вроде не фасон. Я сотни раз спала на кроватях умерших, Вот только мне было спокойней, а у тебя уже был повод для беспокойства)
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела смешок-рожицу поставить Но вроде не фасон. Я сотни раз спала на кроватях умерших, Вот только мне было спокойней, а у тебя уже был повод для беспокойства)
Да я тоже был спокойный, чего волноваться то, от судьбы все равно не уйти...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Sad
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захочет будет, не захочет, не будешь ведь с помощью ремня заставлять)
Да, какой там ремень, Лена, мне из нее по два слова вытаскивать приходится через силу! :facepalm:
Совсем ничего о ней не знаю, мы в разных городах живем...:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу