Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё равно вышла побегать,)))))… слишком громко сказано' больше погулять чем побегать. Настроение хорошее, курить не хочется. Кругом так много людей с собачками
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чего то фотки не скидыааютсч ' тогда любимого поэта мудрые слова скопирую


Мы больше в этот мир вовек не попадем,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не написала' что Омар Хайям, а сейчас что-то не полуаетсч . Но наверное и так все знают. Я вот только пару лет назад познакомилась, ,🌼🌸🌸
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несла песенку в команду, мы вчера там с Мишей обсуждали вопрос, что одному как то проще что-ли,отвечаешь только за себя. Вот зашла в дневник и тут оставила тоже. Этот фильм раз 10 смотрела наверное.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И опять будет нелегко' но я уверена , что всё должно быть хорошо.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И опять будет нелегко' но я уверена , что всё должно быть хорошо.
Сегодня был может один короткий момент, когда захотела курить, не смотря. на то , что полностью разочаровалась в том, во что раньше верила.Не исключаю' что и заблуждаюсь.
Сегодня бала на погребении мамы моей сокурсницы, не видились с ней много лет. Я наверно полчаса просидела в зале, её не было' она с кем то разговаривала во дворе, а у меня катились слёзы и я даже непонимала почему . Я никогда не видела её мамы, она почти всегда жила за границей. Семья к такому исходу была готова. Никто не плакал, а я сидела и плакала, я так сильно чувствовала что то внутри потому и плакала и не понимала почему именно там, у меня внутри пылает такой огонь, горячий, но в то же время не обжигающий.



Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Зачем злословить, ненавидеть,
И жизнь друг другу отравлять,
Ведь важно вовремя увидеть,
Ведь важно вовремя понять,

Что все мы в этой жизни гости;
Жизнь быстротечна, коротка,
Зачем добра святые горсти
Менять на колкие слова?!

Давайте радоваться, люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем
Пожить на матушке-земле!

Увидеть лес в красе осенней,
Покачиванье васильков,
Осины ситец незабвенный
Зелёный глянец берегов.

Речушки гладь, садов цветенье,
И солнца луч, летящий вниз,
Блаженство сумерек весенних
И звёзд волшебных парадиз.

Ведь все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, её любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря…
Ирина Ефимова Пронина
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ждут испытания .На весь день еду к подруге а столицу
Обожала курить на вокзалах
И совсем об этих плохих запахах не думала. Вокзал для меня ,- это Надежда и вера' это отдых и место, быть может когда нибудь поехать туда ' где ждут. Хотя уже ясно понимаю, что был самообман. Именно тут, где находишься, ты и нужен.
Трудно будет не сорваться.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ждут испытания .На весь день еду к подруге а столицу
Обожала курить на вокзалах
И совсем об этих плохих запахах не думала. Вокзал для меня ,- это Надежда и вера' это отдых и место, быть может когда нибудь поехать туда ' где ждут. Хотя уже ясно понимаю, что был самообман. Именно тут, где находишься, ты и нужен.
Трудно будет не сорваться.
Ну вот прошёл ещё один день, курить после разговора с подружкой хотела очень. Понимаю и Марину, которая из за меня закурила, правда и я следом . С подругой помирилась, так и не стоит вумела ей донести, что надо начинать с себя' да и какой из меня оратор, из психушек невыхожу. Зато мы встретились с Томас,666 , он подкинул меня до вокзала, подружку домой, мы с ним поговорили' глядя друг другу в глаза и стало спокойней . Желание курить ушло.
Иногда кажется, что на форуме нереальные люди, Томас развеял эту паранойдную мысль. Оказался отличным парнем.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не смогла уснуть, помощи просить не было у кого и я опять закурила. Я знаю, что буду пробовать ещё тысячу раз!
Вот только вопрос, стоит ли это делать на форуме , где с тобой мучаются., а ты постоянно подводишь.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что не курим опять. И как же праа был этот Марк Твен.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять курим или нет.
Если буду курить, будет легче. А трудного мне уже не доверяют и правильно делают. Доверие потеряла. Так трудно лежать и ничего не делать. Но и бросание от этого не спасает. Много некурящих время проводят на диванах и им нравится. Мне тоже, если читаю интересную книжку. А сейчас и читать не хочется. Но это не депрессия, а разочерование
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смогла уснуть, помощи просить не было у кого и я опять закурила. Я знаю, что буду пробовать ещё тысячу раз!
Вот только вопрос, стоит ли это делать на форуме , где с тобой мучаются., а ты постоянно подводишь.
Не держи дома сигареты и в такие моменты просто их нет. К соседям унизительно, в магаз лень
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, тогда
Света' меня рвёт на части'. У папы полно сигарет. Только встать и взять.
Оооо, тогда понятно🙄 Я бы тоже, скорее всего, не выдержала. Сейчас пользуюсь случаем, что муж в командировку на месяц уехал, может успею... За месяц. Но доступность сигарет, это прям тяжко
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ооо, тогда
Оооо, тогда понятно🙄 Я бы тоже, скорее всего, не выдержала. Сейчас пользуюсь случаем, что муж в командировку на месяц уехал, может успею... За месяц. Но доступность сигарет, это прям тяжко
Мне не помогла и недоступность и срок некурения в 50 дней. Но каждый индивидуален и я уверена, что у тебя получится.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не помогла и недоступность и срок некурения в 50 дней. Но каждый индивидуален и я уверена, что у тебя получится.
Хотелось бы верить. А ты пока ещё сильно не ракурилась, завязывай давай. Изводишь себя этими качелями
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу