Не курю, где то я уже это слышала.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот , куча дневников, куча врагов, когда в реале вообще их нет и всё из - за этого курения. Да и так разных проблем становится всё больше.
@gpp Гена, зайди в гости. Я очень скучаю, мне очень не хватает твоего оптимизма.
Лена, доброе утро)) :wavespin: Не грусти!:kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, неважно. Я их не считаю врагами. Это их проблемы Светочка! Для меня все друзья.
Вот это правильно! Даже если они кажутся тебе врагами, мне кажется что зла они точно тебе не желают:nah_disagree:
Расскажи, как у тебя обстоят дела с курением?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это правильно! Даже если они кажутся тебе врагами, мне кажется что зла они точно тебе не желают:nah_disagree:
Расскажи, как у тебя обстоят дела с курением?
Закурила сегодня ночью, не смогла уснуть, наделала глупостей, даже страшней. И тут представляешь на душе вот несколько минут назад так хорошо, спокойно стало. А я её уже давно не чувствовала, я за телефон. А в дневнике ты, а в чате Ринат.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурила сегодня ночью, не смогла уснуть, наделала глупостей, даже страшней. И тут представляешь на душе вот несколько минут назад так хорошо, спокойно стало. А я её уже давно не чувствовала, я за телефон. А в дневнике ты, а в чате Ринат.
Как Ринат?:eek: тот самый Ринат?:frantics:Вот этот Ринат? @Rino ? :rofl:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утром Свету тоже почувствовала, но она была сердитая и она и Руслан, гнали меня из чата. Постараюсь туда без надобности не заходить. Сегодня еду внучек смотреть на весь день.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Ринат. Надо же , ждала, что зайдёшь. Знала.☺️
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, что проведал, оказывается этот мой дневник не закрыт. Еду внучек смотреть. Как твои дела?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот , куча дневников, куча врагов, когда в реале вообще их нет и всё из - за этого курения. Да и так разных проблем становится всё больше.
@gpp Гена, зайди в гости. Я очень скучаю, мне очень не хватает твоего оптимизма.
Привет, Ленчик! :dance::676866858:
Все никак курить не бросишь? :eek:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Ленчик! :dance::676866858:
Все никак курить не бросишь? :eek:
Привет Гена, никак ни брошу. Прям облом какой то. Не знаю, что делать. Сама конечно виновата. Но от этого не легче. Как у тебя дела?
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Гена, никак ни брошу. Прям облом какой то. Не знаю, что делать. Сама конечно виновата. Но от этого не легче. Как у тебя дела?
У меня пока выходной третий день, а до этого усиленно работал! :facepalm:
А ты как? Как сестра, дочка, внучка? :rolleyes:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С сестрой много времени уже не созванивались, она в Америке . У нас м ней хорошие отношения , но не близкие, как то так сложились Дочка кончила учёбу, через пару дней воспитательницей пойдёт работать. Я сейчас с внучками . Маленькая спит , большой немножко дала мультик посмотреть. Всё нормально у нас. Мне надо срочно работу искать, а то засиделась безтолку
Как твоя жена? Как тёща? Любит тебя ? ))) Мой зять меня любит)), по глазам вижу,я,))). , пока а гостях не задерживаюсь)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С сестрой много времени уже не созванивались, она в Америке . У нас м ней хорошие отношения , но не близкие, как то так сложились Дочка кончила учёбу, через пару дней воспитательницей пойдёт работать. Я сейчас с внучками . Маленькая спит , большой немножко дала мультик посмотреть. Всё нормально у нас. Мне надо срочно работу искать, а то засиделась безтолку
Как твоя жена? Как тёща? Любит тебя ? ))) Мой зять меня любит)), по глазам вижу,я,))). , пока а гостях не задерживаюсь)
Рад за тебя, что все хорошо, у меня тоже у всех все нормально, только теща у меня умерла в 2010 году... :(
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рад за тебя, что все хорошо, у меня тоже у всех все нормально, только теща у меня умерла в 2010 году... :(
Соболезнования тебе мои. А кто сидел на диване с тобой и женой?:(
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу