Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно мама! Всё перепутала.
А где ты работаешь, напомни? Я вообще помню, что на преждевременной пенсии?
Майор.:smoking:
Не, Лена, я не майор и не на льготной пенсии, работаю самозанятым переводчиком дома! :thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, Лена, я не майор и не на льготной пенсии, работаю самозанятым переводчиком дома! :thumbsup:
Дома переводишь? Как это?
Расскажи, очень интересно и я пошла внучку от мультиков оттягивать .А то уже слишком долго смотрит.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, некогда пока, обед варю... :running:
Пока Гена, не забывай меня. А забудешь позову. Я назойливая ' мне так Руслан сказал и по утрам , как ВиниПух в гости ходить люблю. :D:p
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибочки, что в гости заходите, мимо не проходите , всем очень рада, 💖, но внучка уже за штанину дёргает, играть зовёт. :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо же , влипла со всеми потрохами. Не помню кто город : где наша не пропадала. Вот так набрасалась курить.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И самое интересное, пока никого выхода не вижу. Абсолютно. Всё жизнь хотеть курить и пялить глаза в мобилку. Так зачем бросать . Да, страшные истории, но мне это напоминает моей сестры свекровь, которой никто не уступит в том, как она заботится о здоровье , но счастья ей от этого никого , она постоянно дрожит и переживает, всё время ей всё плохо. Одним словом, я влипла . Одно знаю, месяц не курю . А потом как Бог даст.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе нравится страдать? Я тоже иногда писал всякую хрень, потому что злюсь, но мне злость помогала. А тебе твои страдания что-то нифига не помогают.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе нравится страдать? Я тоже иногда писал всякую хрень, потому что злюсь, но мне злость помогала. А тебе твои страдания что-то нифига не помогают.
А вот и помогли! Я больше не буду страдать! Когда знаешь, что у всех всё хорошо, тогда и тебе хорошо . А когда тебе хорошо , тогда и другим хорошо. И страдать тогда незачем. Так ведь? Но это я про форум, в реале , к сожалению, многим не очень хорошо. Но я в реале просто делаю, что могу, что в моих силах и не страдаю.
Правда не подумай , что я пыталась что то выстрадать, просто не могла с собой ничего поделать.
Теперь будет с каждым днём лучше и лучше. Хоть сознание и пытается и будет наверняка пытаться нашептивать и дальше разную ерунду, но я постараюсь загрузить его работой.
И я очень Благодарна Всем и Всех очень Люблю и 8 дней некурю .
Спасибо что зашёл.;)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и помогли! Я больше не буду страдать! Когда знаешь, что у всех всё хорошо, тогда и тебе хорошо . А когда тебе хорошо , тогда и другим хорошо. И страдать тогда незачем. Так ведь? Но это я про форум, в реале , к сожалению, многим не очень хорошо. Но я в реале просто делаю, что могу, что в моих силах и не страдаю.
Правда не подумай , что я пыталась что то выстрадать, просто не могла с собой ничего поделать.
Теперь будет с каждым днём лучше и лучше. Хоть сознание и пытается и будет наверняка пытаться нашептивать и дальше разную ерунду, но я постараюсь загрузить его работой.
И я очень Благодарна Всем и Всех очень Люблю и 8 дней некурю .
Спасибо что зашёл.;)
Вот это уже дело.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Покурила, могла уйти этого не делая, ведь был уже какой-то срок. Но чувствовала себя немножко или множко обосранной, как-то не здержалась. Сейчас придётся без слёз и жалости к себе бросать одной и становиться сильной, как была раньше. А ведь так хотелось стать слабой женщиной. Чтож, не вышло, рыдать не будем и Бог со мной, я знаю.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю пять дней. Опять в команде. Трудно ли. Да, очень трудно. Но с каждым разом всё больше делаешь выводов и всё больше увеличивается возможность не сорваться в очередной раз. Жалею, что год назад не устояла. Не думаю, что желея о прошлом , станет легче в настоящем или станет лучше будущее. Из прошлого надо извлекать ошибки , а не жалеть о том, что уже не изменишь . Надо стараться делать то, что можешь делать в данный момент.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чудесный день. Уехала в город к врачу. В команде конкурс фото осенних листов различных деревьев и кустов. Надо будет погулять и пофоткать.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Окончила одну взлётку. Записалась в следующую. Завтра будет 20 дней как не курю. Думаю на этот раз всё будет хорошо. Использую спрей Никоретте. С ним на много легче. Только немного страшно, что к нему уж очень привыкаю. Но это пока меньшее зло.
В жизни много нового и интересного, хоть всё ещё не работаю, но каждый день приносит радость.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
downloadfile (1).png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу