Не курю, где то я уже это слышала.

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше не буду никого поздравлять Света и стишки свои дурацкие писать не буду, пусть свои приколы себе попредержут. Так что толка от меня не будет.(
Значит у меня тоже дурацкие(
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит у меня тоже дурацкие(
Представляешь, хотела написать , что не читала никогда и вспомнила, что мы же сочиняли. Как всё быстро забывается. Не дурацкие Света, просто уже эти приколы надоели. Лучше ничего не делать, тогда никому и мешать и никого раздражать не будешь .
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляешь, хотела написать , что не читала никогда и вспомнила, что мы же сочиняли. Как всё быстро забывается. Не дурацкие Света, просто уже эти приколы надоели. Лучше ничего не делать, тогда никому и мешать и никого раздражать не будешь
Очень активная жиненная позиция. Может перенять?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень активная жиненная позиция. Может перенять?
Да херня это, а не позиция, просто моя раздражительность уже вершины достигла. Ты права, можно даже и не стараться, всё равно не получиться быть спокойной и рассудительной. Всё уже нервует. И даже побегать успокоиться не могу, задыхаюсь от курева.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не обижайся Света, вот напала на тебя ни за что. На ту, которая больше всего и помогла, не обижайся. 💖 Буду всё равно тренироваться не раздражаться. Но вряд-ли выйдет. Уже и сейчас одного послать хочется. Но сдержусь.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обижайся Света, вот напала на тебя ни за что. На ту, которая больше всего и помогла, не обижайся. 💖 Буду всё равно тренироваться не раздражаться. Но вряд-ли выйдет. Уже и сейчас одного послать хочется. Но сдержусь.
Хорошо, что одного, а не одну, а то бы на свой счет приняла)))
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да херня это, а не позиция, просто моя раздражительность уже вершины достигла. Ты права, можно даже и не стараться, всё равно не получиться быть спокойной и рассудительной. Всё уже нервует. И даже побегать успокоиться не могу, задыхаюсь от курева.
Лена, я не обижаюсь, меня трудно обидеть, а спокойной и рассудительной не всегда нужно быть, нужно просто перенаправить потоки, например пошутить ( послать, кстати, тоже можно шутя), музыку послушать, фильмец посмотреть, окна помыть, а с куревом справимся, знаем врага в лицо.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обижайся Света, вот напала на тебя ни за что. На ту, которая больше всего и помогла, не обижайся. 💖 Буду всё равно тренироваться не раздражаться. Но вряд-ли выйдет. Уже и сейчас одного послать хочется. Но сдержусь.
Я , например, вообще не могу бегать, колени болят, поэтому танцую.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, я не обижаюсь, меня трудно обидеть, а спокойной и рассудительной не всегда нужно быть, нужно просто перенаправить потоки, например пошутить ( послать, кстати, тоже можно шутя), музыку послушать, фильмец посмотреть, окна помыть, а с куревом справимся, знаем врага в лицо.
Спасибо тебе Света!
Пока не очень представляю, как я это сделаю. Но надо будет как нибудь.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляешь, хотела написать , что не читала никогда и вспомнила, что мы же сочиняли. Как всё быстро забывается. Не дурацкие Света, просто уже эти приколы надоели. Лучше ничего не делать, тогда никому и мешать и никого раздражать не будешь .
Лена, какие приколы? Приколистов тут много, но если не нравится коммент или сообщение, просто игнорируй.
Что такое ассимитричный ответ???
Это когда пишут какую- то гадость, а ты об авторе этого сообщения говоришь с добротой , но...в никрологе)))
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я , например, вообще не могу бегать, колени болят, поэтому танцую.
Я тоже иногда дома одна танцую или с внучками. Но бег , он раздражительность и стресс снимает, выматываешься и хорошо потом себя чувствуешь. У меня тоже болели, потом прошли. Мне понравилось бегать. Хотя сегодня и после прогулки было отличное настроение, погода хорошая, весна, птицы поют, люди гуляют. Кто бегает, кто на велике, кто на самокатах.
IMG_20210417_172118.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже иногда дома одна танцую или с внучками. Но бег , он раздражительность и стресс снимает, выматываешься и хорошо потом себя чувствуешь. У меня тоже болели, потом прошли. Мне понравилось бегать. Хотя сегодня и после прогулки было отличное настроение, погода хорошая, весна, птицы поют, люди гуляют. Кто бегает, кто на велике, кто на самокатах.
Посмотреть вложение 1404533
Воооот)) Это твое фото?! Будем фоточками делиться, природой и успокаиваться.
Дык я и танцую так, что выммтываюсь:mstickle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воооот)) Это твое фото?! Будем фоточками делиться, природой и успокаиваться.
Дык я и танцую так, что выммтываюсь:mstickle:
Ну да, знаю что можно так танцевать)). Ещё год назад перед карантином тоже так целый час на занятиях Зумбой протанцевала. Потом сама себе удивилась, как я выдержала. ))
А ты дома одна танцуешь?
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже иногда дома одна танцую или с внучками. Но бег , он раздражительность и стресс снимает, выматываешься и хорошо потом себя чувствуешь. У меня тоже болели, потом прошли. Мне понравилось бегать. Хотя сегодня и после прогулки было отличное настроение, погода хорошая, весна, птицы поют, люди гуляют. Кто бегает, кто на велике, кто на самокатах.
Посмотреть вложение 1404533
Вот видишь, ты умеешь находить позитив, только чуть подзабыла. Смотрела фильм "Поллианна"??? Девочке по почте вместо ее подарка пришли костыли, а она радовалась, ее спросили чему, она ответила : я рада, что они мне не нужны
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, знаю что можно так танцевать)). Ещё год назад перед карантином тоже так целый час на занятиях Зумбой протанцевала. Потом сама себе удивилась, как я выдержала. ))
А ты дома одна танцуешь?
Ага))) Мне самой с собой нормально. Во, зумбу я тоже танцевала, ну там реально, если час, то это подвиг.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что ерунду не говори, не принимается. А я тебя в обиду не дам)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот видишь, ты умеешь находить позитив, только чуть подзабыла. Смотрела фильм "Поллианна"??? Девочке по почте вместо ее подарка пришли костыли, а она радовалась, ее спросили чему, она ответила : я рада, что они мне не нужны
Нет не смотрела этот фильм. Я вообще редко, что нибудь смотрю .
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.678
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага))) Мне самой с собой нормально. Во, зумбу я тоже танцевала, ну там реально, если час, то это подвиг.
Мне бегать с собой нравиться)).
Спокойной ночи Света! Спасибо тебе. Глаза слипаются.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу