Не курю, где то я уже это слышала.

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена @Селена13 , иди сюда, представь, что в личке, но не только с Денисом @Диксон

Как ни кто не говорит...мы только этим и занимались, но я так поняла, что ты хочешь настроиться и еще до старта и ни кто не стал не тебя давить...
Конечно, это тяжело, но ты либо просто пытаешься, не сильно напрягаясь ( ну есть же еще неделя), либо ты БРОСАШЬ! Если бросаешь, то мы к твоим услугам!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И сомневаться - это НОРМАЛЬНО, и стремиться -тоже, и когда не получается, это тоже НОРМАЛЬНО
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сама должна вылезти из этого болота с закрытыми жалюзи, САМА , как ледокол, как танк...
Ты не так давно куришь, чтобы это стало центром твоего существания. Полгода!
Первая по глупости? Так с первой и начать надо...с первой утренней. Кровь из носа прожить день чисто. Вот один первый день
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света!
Я очень хочу бросать. Но я не знаю, могу ли я себе позволить ничего не делать и дальше всё забросить к чёртовой матери или мне надо стараться всё совмещать: искать работу, делать ремонт, заботиться о других, быть полезной в волонтёрской работе, решая глобальные проблемы, ещё и егзамен сдать как то надо, видела письмо в почте с курсов , ещё не прочитала. Я не знаю , как мне быть. Меня постоянно мучает совесть и куча сомнений. А когда поступаю по совести, всё переворачивается вверх дном и я курю. Причём курю по страшному и вообще ничего не делаю. Не говори так - к моим услугам пожалуйста.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не уверена в себе, что я смогу бросить всё совмещая и что при возникших неудачах и непланированных осложнениях, смогу не закурить. Вернее, я даже очень уверена, что с поддержкой смогу, но уже не раз , вернее постоянно в последнее время случается, что в самые трудные моменты остаёшься одна. Наверняка потому, что что то сделала плохо, не правильно, может как всегда перегнула палку. Но это не исключает того, что просто идёшь и закуриваешь, не имея никого у кого могла бы спросить.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе так скажу....не одинок человек, которому интересно самому с собой. Каждый из рас по своему одинок.
А ты не одна. Вот тут ты не одна👇
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света!
Я очень хочу бросать. Но я не знаю, могу ли я себе позволить ничего не делать и дальше всё забросить к чёртовой матери или мне надо стараться всё совмещать: искать работу, делать ремонт, заботиться о других, быть полезной в волонтёрской работе, решая глобальные проблемы, ещё и егзамен сдать как то надо, видела письмо в почте с курсов , ещё не прочитала. Я не знаю , как мне быть. Меня постоянно мучает совесть и куча сомнений. А когда поступаю по совести, всё переворачивается вверх дном и я курю. Причём курю по страшному и вообще ничего не делаю. Не говори так - к моим услугам пожалуйста.
Я фигурально, у меня манера такая, ты знаешь....
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Дементьев

Никогда ни о чем не жалейте​

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, я в жестком графике и не всегда могу писать, это не значит, что не хочу, это значит, что напишу позже
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я фигурально, у меня манера такая, ты знаешь....
Вот так и получается. Захожу в небухашки, там : К непью, надо ещё писать и работаю. Принимаю в свой адрес, что бездельника и нахлебница. Ты говоришь : к твоим услугам. Но я тоже всегда хочу служить. И принимаю , как упрёк. А иногда думаю, что вообще на хрен, ничего не кому не нужно, раз уж всё иллюзия, но тут же в этом сомневаюсь и вижу этому подтверждения. Только мне ничего не делать, очень тяжело. Какое то время, да. Но потом трудно, а когда начинаю что-то наверно перегибаю палку или слишком много на себя беру. Причём раньше, меня это не волновало до определённого момента.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так и получается. Захожу в небухашки, там : К непью, надо ещё писать и работаю. Принимаю в свой адрес, что бездельника и нахлебница. Ты говоришь : к твоим услугам. Но я тоже всегда хочу служить. И принимаю , как упрёк. А иногда думаю, что вообще на хрен, ничего не кому не нужно, раз уж всё иллюзия, но тут же в этом сомневаюсь и вижу этому подтверждения. Только мне ничего не делать, очень тяжело. Какое то время, да. Но потом трудно, а когда начинаю что-то наверно перегибаю палку или слишком много на себя беру. Причём раньше, меня это не волновало до определённого
Так я такая такая же...или с головой или вообще ни как. А в периды абстиняги тут же ты сама должна почувствовать, что спасет в данный момент...бурная деятельность и полежать в своей берлоге. Вот зря ты кино не смотришь. Дава, пока я на работе, посмотри "Передай другому" и напиши рецензию. Очистишься немножко и отвлечешься от двойственных мыслей
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я такая такая же...или с головой или вообще ни как. А в периды абстиняги тут же ты сама должна почувствовать, что спасет в данный момент...бурная деятельность и полежать в своей берлоге. Вот зря ты кино не смотришь. Дава, пока я на работе, посмотри "Передай другому" и напиши рецензию. Очистишься немножко и отвлечешься от двойственных мыслей
Спасибо Света! Пойду смотреть. Опять же , не знаю, что смотреть. Зато последние несколько фильмов за года три помню очень хорошо..
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ведь и сразу настроение портиться, даже не начав смотреть фильм. Так и встречают по одёжке, но если ума нет, есть шанс, что и неиспроводят. :unsure:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ведь и сразу настроение портиться, даже не начав смотреть фильм. Так и встречают по одёжке, но если ума нет, есть шанс, что и неиспроводят. :unsure:
Я сейчас вообще ни чего не поняла. А ум есть у тебя, шелуху сверху только убрать надо и поменьше самокопаться. Смотри! До конца.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.800
Реакции
109.169
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас вообще ни чего не поняла. А ум есть у тебя, шелуху сверху только убрать надо и поменьше самокопаться. Смотри! До конца.
Света спасибо тебе. Просто заплати и передай, можно узреть большую разницу. А можно конечно и нет. Самокапаться надо, может только поменьше. Как же по другому работать над собой ? Как поймёшь и не осудишь наркомана или психически больного, сама это не пережив. Да у других получается как-то . И у тебя и у Дениса и у многих. Вот ведь и я могу оправдать каждого , потому что рассказали и сама выводов наделала. Но это не меняет конечно того, что в экстренных ситуациях вместо смирения с кулаками бросаюсь.
Заряжаю телефон, кормлю зятя и иду смотреть дальше.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света спасибо тебе. Просто заплати и передай, можно узреть большую разницу. А можно конечно и нет. Самокапаться надо, может только поменьше. Как же по другому работать над собой ? Как поймёшь и не осудишь наркомана или психически больного, сама это не пережив. Да у других получается как-то . И у тебя и у Дениса и у многих. Вот ведь и я могу оправдать каждого , потому что рассказали и сама выводов наделала. Но это не меняет конечно того, что в экстренных ситуациях вместо смирения с кулаками бросаюсь.
Заряжаю телефон, кормлю зятя и иду смотреть дальше.
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу