Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1646161715120.png
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневничок !
Сегодня красивая дата без сигарет и никотина - 250 дней! Очень рада и благодарна тем, кто был рядом и кто рядом сейчас ! Без вас никак не смогла бы. Роковые полгода пройдены, не знаю что будет дальше. Но с надеждой и верой иду дальше!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневничок !
Сегодня красивая дата без сигарет и никотина - 250 дней! Очень рада и благодарна тем, кто был рядом и кто рядом сейчас ! Без вас никак не смогла бы. Роковые полгода пройдены, не знаю что будет дальше. Но с надеждой и верой иду дальше!
Леночка, я тебя прям усю поздравляю!!!:kiss:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Леночка,все таки ты смогла..... Какой герой. Расскажи как получилось на этот раз? Поделись опытом. Я сейчас в Взлетка,опять стартанула
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка,все таки ты смогла..... Какой герой. Расскажи как получилось на этот раз? Поделись опытом. Я сейчас в Взлетка,опять стартанула
Доброе утро дорогая! Только сейчас увидела. Напишу вечером обязательно. Хорошего тебе дня!❤️ И у тебя получится!!!
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ленхен Лена!
Спасибо тебе Большое, что зашла в гости! У тебя сегодня 30 дней! Пусть понемножку нули добавляются! Пусть получится всё! 💖💖💖
Знаешь, думала вечером соберусь и напишу что нибудь вдохновляющее , но даже и не знаю что писать. Очень надеюсь , что не буду больше курить. Слышала не раз как давно бросившие говорили, что только после 2, 3 лет желание почти не появляется. У меня срок нормальный уже, не два года конечно. Бывает, что очень хочется и просто терпишь , терпишь, ищешь помощь. Но конечно, на много легче, чем в первые недели и месяцы. Главное помнить, что такое состояние пройдёт, всё равно пройдёт.
И знаешь, когда стараешься, не получается сто раз, а ты все равно стараешься, обстоятельства тебе в помощь даже складываются. Кажется нить разорвётся, но вот есть что-то очень крепкое, держит изо всех сил и ты идёшь дальше . И бывают моменты, когда просто очень , очень счастлив, что не куришь. Когда-то даже было трудно представить , что возможно жить без сигарет и алкоголя. А сейчас уже не хочется по другому. Очень благодарна всем, кто не смотря не на что, протягивал крепкую руку , когда порой уже не было ни сил , ни почти надежды . Словами тут даже не скажешь.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Селена13, Ленусь я всё помню,как ты пришла на форум. Ужасные срывы и опять в бой и снова срывы. Но ты не сдалась и победила. Пример для меня.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, Ленусь я всё помню,как ты пришла на форум. Ужасные срывы и опять в бой и снова срывы. Но ты не сдалась и победила. Пример для меня.
Были минуты, когда просто лежала и вставала покурить. Сил не было не на что. У меня не получалось курить придерживаясь нормы. Но ребята очень помогли, пошла в очередную взлётку и получилось. Не знаю, как будет дальше. Но знаешь, ведь когда ты не куришь, срываешься, опять не куришь, постепенно учишься жить по новому. И когда чего то очень хочешь, обязательно получится! У тебя тоже все получится! ❤️
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, кто у тебя был наставником в Взлетке? С кем бросила
У меня была не одна взлётка, И везде тащили за уши. Но в самой последней была со Светой @Lana27 и @Диксон Денисом. Тогда уже даже трудно было представить, что получится. Их и на форуме уже не встречаю, но как найти знаю. )
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
У меня была не одна взлётка, И везде тащили за уши. Но в самой последней была со Светой @Lana27 и @Диксон Денисом. Тогда уже даже трудно было представить, что получится. Их и на форуме уже не встречаю, но как найти знаю. )
Не знаю таких
У меня уже 5
Пока на взлёте,все хорошо
Как только в люди выхожу так и начинается брожение в голове
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю таких
У меня уже 5
Пока на взлёте,все хорошо
Как только в люди выхожу так и начинается брожение в голове
Так и у меня кажется 5 было. Даже счёт потеряла. А ты потом в сотку иди. Не идёшь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу