Авторский НЕ курю! И мне это нравится!

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это из той же тематики??
Что-то похожее. Просто даже для общего развития интересно знать как нас обманывают
armando, У нас с мужем своё РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО(РА):D, а я дизайнер и фотограф (фото на документы)
А я сижу думаю что такое РА. Я думал ето английская аббревиатура :D:D
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ksusmitt, Я тебе немножко позитива добавлю в дневник ;)

zY4vdFbdqT0.jpg
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу вечер 5 дня отказа от сигарет, настроение улучшилось, погуляли с мужем два часа, только пришли, дышать прекрасно)) и как ужасно пахнет в подъезде:confused: щас пойду заниматься спортом в домашних условиях:D
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем) Полёт нормальный);) Физической тяги нет вообще и иногда кажется что вовсе не курила, но мысли о сигаретах всё ещё крутятся в голове, думаю что скоро их будет всё меньше и меньше!:spin:
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем) Полёт нормальный);) Физической тяги нет вообще и иногда кажется что вовсе не курила, но мысли о сигаретах всё ещё крутятся в голове, думаю что скоро их будет всё меньше и меньше!:spin:
Привет! Очень приятно слышать что все хорошо :wavespin:
Главное просто привыкнуть к себе некурящей и ничего не ждать а просто наслаждаться :bounce::bounce::bounce:
А чего у тебя пишет в счетчике 4 дня, я думал там будет 5? :rolleyes:
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
139251-4.png

5!!!!!!! Уже 6 ой пошёл))):D
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
armando, как твои дела? как себя чувствуешь?;) А у тебя почему то сбоку не написано с какого дня не куришь((
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
armando, как твои дела? как себя чувствуешь?;) А у тебя почему то сбоку не написано с какого дня не куришь((
Сейчас мы это исправим. Спасибо, я хорошо :)
Итак, я поздравляю тебя с юбилеем в 5 дней некурящей жизни :smug:! Пусть это будет хорошым начало для очень счастливого будущего.:bounce::running:
%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD.jpg
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
armando, чет и правда какая то ерунда с этим счётчиком:furious: Теперь пишет что я 4 дня не курю(( Читала седня хакерская атака была на сайте( ,мб из-за неё в блуду людей вводят(( Ну и фиг с ним с эти счетчиком:angel:
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
armando, чет и правда какая то ерунда с этим счётчиком:furious: Теперь пишет что я 4 дня не курю(( Читала седня хакерская атака была на сайте( ,мб из-за неё в блуду людей вводят(( Ну и фиг с ним с эти счетчиком:angel:
Главное что не куришь, а тут через два дня и медальку дадут такую как мне :smug:, вообще сказка будет ;)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ksusmitt, Не знаю какую ты музыку любишь, но для поднятие настроения некурящим бросаю песенки :)
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
armando, да я меломан)) всё по-немного слушаю)):dance:
Как ты себя отвлекаешь от мысли покурить??:)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
armando, да я меломан)) всё по-немного слушаю)):dance:
Как ты себя отвлекаешь от мысли покурить??:)
Честно говоря я не отвлекаюсь от такой мысли а стараюсь разобраться в ней, почему я хочу покурить, что это мне даст и что я потеряю ...
А когда я стараюсь не думать о курении, то это выглядит как будто я себе что-то запрещаю .. и сразу хочется сильнее :rolleyes:
А вообще занимаюсь спортом, слушаю музыку, смотрю фильмы, когда трудно, то пью много воды :) а потом бегаю в WC :rofl::rofl::rofl: (тут не только о курении забудеш):rofl:
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
armando, я тоже перевариваю всю инфу, и знаю что положительного намного больше чем в никотине)) Когда занимаюсь спортом или гуляю о сигаретах не думаю, а когда вижу курящего как он зеленеет, кашляет и прячется есть жалость! Но вот на работе немного печально)) Так как весь день за компьютером и приходится работать в программах, впадаю в ступор и самой же становится смешно над собой)) Курить выходила после разных тяжелых рекламных конструкций, теперь просто выхожу постоять на солнышке))):)
 

ksusmitt

Старожил
Сообщения
415
Реакции
526
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
armando, вот купила семечки буду теперь сидеть их грязть)) Ещё есть мармеладки:D Поправится не боюсь, т.к. у меня недовес, муж хочет чтоб я поправилась, а я не могу)):oops:
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот на работе немного печально)) Так как весь день за компьютером и приходится работать в программах, впадаю в ступор и самой же становится смешно над собой)) Курить выходила после разных тяжелых рекламных конструкций, теперь просто выхожу постоять на солнышке))):)
Ты знаешь у меня так же, я тоже работаю за компьютером весь день, и всегда курил после того как сделаю какую-то задачу или что-то подобное. Но сейчас выхожу на двор спокойно со своими курящими друзьями и не чувствую почти никакого дискомфорта.
Конечно есть желание покурить, тоесть это больше не покурить желание а просто ощущение чего-то не хватает. Но я гоню его далеко :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу