Не курю и не хочу

Не курю с
8 Авг 2020
Способ отказа
Табекс

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , бросила курить я случайно, даже не настраиваясь и не планируя, 07.08 отдыхала у друга на дне рождение, а 08.08 проснулась утром выкурила последнюю сигарету в пачке и организм отказался от сигарет, потому что очень плохо мне было после алкоголя. В этот момент я поняла что надо пользоваться случаем и начала пить Табекс. На следующий день попросила мужа купить жвачки Никоретте (но они на самый крайний случай) за две недели штуки 4 сживала.
Первая неделя прошла впринципе супер, мотивации море, были накаты, но они были терпимые. А вот во вторую неделю начало накрывать очень сильно. Но я держусь, стараюсь отлавливать себя на глупых мыслях. Потому что я молодец)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , бросила курить я случайно, даже не настраиваясь и не планируя, 07.08 отдыхала у друга на дне рождение, а 08.08 проснулась утром выкурила последнюю сигарету в пачке и организм отказался от сигарет, потому что очень плохо мне было после алкоголя. В этот момент я поняла что надо пользоваться случаем и начала пить Табекс. На следующий день попросила мужа купить жвачки Никоретте (но они на самый крайний случай) за две недели штуки 4 сживала.
Первая неделя прошла впринципе супер, мотивации море, были накаты, но они были терпимые. А вот во вторую неделю начало накрывать очень сильно. Но я держусь, стараюсь отлавливать себя на глупых мыслях. Потому что я молодец)
Оксана, привет! Ты уже большая умочка!
Две недели-это большой срок. Главное, не заморачивайся.;)
И поздравляю тебя с домиком!
Все несут на новоселье котов, а я, когда первым успеваю, несу свою красотку.😉
Лови!
20200819_184943.jpg
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксана, привет! Ты уже большая умочка!
Две недели-это большой срок. Главное, не заморачивайся.;)
И поздравляю тебя с домиком!
Все несут на новоселье котов, а я, когда первым успеваю, несу свою красотку.😉
Лови!Посмотреть вложение 1257042
Спасибо большое) Собака супер:)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , бросила курить я случайно, даже не настраиваясь и не планируя, 07.08 отдыхала у друга на дне рождение, а 08.08 проснулась утром выкурила последнюю сигарету в пачке и организм отказался от сигарет, потому что очень плохо мне было после алкоголя. В этот момент я поняла что надо пользоваться случаем и начала пить Табекс. На следующий день попросила мужа купить жвачки Никоретте (но они на самый крайний случай) за две недели штуки 4 сживала.
Первая неделя прошла впринципе супер, мотивации море, были накаты, но они были терпимые. А вот во вторую неделю начало накрывать очень сильно. Но я держусь, стараюсь отлавливать себя на глупых мыслях. Потому что я молодец)
Привет Оксана! Ты на верном пути и две недели это уже хороший срок)
Дальше держаться и не сдаваться)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет , бросила курить я случайно, даже не настраиваясь и не планируя, 07.08 отдыхала у друга на дне рождение, а 08.08 проснулась утром выкурила последнюю сигарету в пачке и организм отказался от сигарет, потому что очень плохо мне было после алкоголя. В этот момент я поняла что надо пользоваться случаем и начала пить Табекс. На следующий день попросила мужа купить жвачки Никоретте (но они на самый крайний случай) за две недели штуки 4 сживала.
Первая неделя прошла впринципе супер, мотивации море, были накаты, но они были терпимые. А вот во вторую неделю начало накрывать очень сильно. Но я держусь, стараюсь отлавливать себя на глупых мыслях. Потому что я молодец)
Конечно молодец, Табекс и Никоретто супер, с ними гораздо легче.
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Оксана! Ты на верном пути и две недели это уже хороший срок)
Дальше держаться и не сдаваться)
Спасибо, стараюсь хотя последние два дня накаты сильные и кажется что таких ещё не было)
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно молодец, Табекс и Никоретто супер, с ними гораздо легче.
Спасибо, научилась опытом что надо пользоваться всем и лучше есть чем курить) Поэтому ем часто:D
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первая неделя прошла впринципе супер, мотивации море, были накаты, но они были терпимые. А вот во вторую неделю начало накрывать очень сильно. Но я держусь, стараюсь отлавливать себя на глупых мыслях. Потому что я молодец)
Привет, Оксана! Ты знаешь, а у меня получилось что накаты-то не от никотина, а со страха, что не перекурить - я к перекурам привык. Привык от жизни отключаться и просто кайфовать. А инстинкт-то зовёт - кайфуй )))
А я думал много лет, что это от никотина. А он, гад такой, вообще не причём - просто приучил меня жить не как все, непрерывно, а с перерывами - с перекурами.
Вот и всё. До сих пор по перекурам скучаю )))
Но если честно - ну и хрен с ними. Поживу, как все.
Удачи!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поэтому ем часто
Я на смеси из грецких орехов с крупным белым изюмом долго просидел - запал на это дело. Остальные орехи почему-то быстро надоели. Но прошло уже.
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оксана! Ты знаешь, а у меня получилось что накаты-то не от никотина, а со страха, что не перекурить - я к перекурам привык. Привык от жизни отключаться и просто кайфовать. А инстинкт-то зовёт - кайфуй )))
А я думал много лет, что это от никотина. А он, гад такой, вообще не причём - просто приучил меня жить не как все, непрерывно, а с перерывами - с перекурами.
Вот и всё. До сих пор по перекурам скучаю )))
Но если честно - ну и хрен с ними. Поживу, как все.
Удачи!
Я бы не сказала что хочется именно перекура, мне хочется чего-то такого что сама не пойму, от этого начинаю злиться и конечно мозг выдаёт первый же вариант покурить, это понимаю, а желание не удовлетворяется, поэтому накрывает хорошо. Извиняюсь что спутано изъясняюсь.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на смеси из грецких орехов с крупным белым изюмом долго просидел - запал на это дело. Остальные орехи почему-то быстро надоели. Но прошло уже.
Мёду ещё добавить. Супер.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_RedAngel_,
15-39-38-depositphotos_69704299-stock-illustration-no-smoking-sign.jpg
Давай знакомиться, я Виктор. Я также на Табексе бросал. Главное пей строго по инструкции. Хорошее средство. Можеш что-то из успокоительных попить. Ещё чай зелёный снимает немного накаты. Держись, и успехов тебе.
Я тебе двух друзей дарю, пусть живут в твоём домике.
FB_IMG_1598152959453.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на смеси из грецких орехов с крупным белым изюмом долго просидел - запал на это дело. Остальные орехи почему-то быстро надоели. Но прошло уже.
Настойка против депрессии из кураги с медом. Для приготовления потребуется 100 г меда (желательно светлых сортов), такое же количество очищенных ядер грецких орехов и кураги, которые необходимо измельчит на мясорубке или при помощи блендера и смешать с медом. Получившийся эликсир, который защитит от нервных потрясений, есть по ложке дважды в день до еды в течение 30 дней.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настойка против депрессии из кураги с медом. Для приготовления потребуется 100 г меда (желательно светлых сортов), такое же количество очищенных ядер грецких орехов и кураги, которые необходимо измельчит на мясорубке или при помощи блендера и смешать с медом. Получившийся эликсир, который защитит от нервных потрясений, есть по ложке дважды в день до еды в течение 30 дней.
Тут тоже сила воли нужна, чтобы на двух ложках остановиться)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, стараюсь хотя последние два дня накаты сильные и кажется что таких ещё не было)
Это просто кажется) Отвлекайся как нибудь; семки, леденцы, книжки почитать...
Все пройдёт. Верь в себя прост)))
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@_RedAngel_, Посмотреть вложение 1257083Давай знакомиться, я Виктор. Я также на Табексе бросал. Главное пей строго по инструкции. Хорошее средство. Можеш что-то из успокоительных попить. Ещё чай зелёный снимает немного накаты. Держись, и успехов тебе.
Я тебе двух друзей дарю, пусть живут в твоём домике.
Посмотреть вложение 1257084
Супер живность)) Пью по инструкции Табекс, от чая зелёного потом сердце сильно бьётся, сильнее чем от кофе(( А вообще если я раньше кофе только заворной черный пила и это было вроде как оригинально, то теперь с молоком просто отлично и вкус не тот и пить приятно, от такого наката нет.
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня вечер впечатлений) Пошли гулять с друзьями без детей, выпивали и ох как мне хотелось курить, это честно очень не выносимо было и я не закурила, безумно хотелось, а в голове была одна только мысль: завтра ты собой будешь гордится. Когда мы уехали с гостей у меня только один вопль в голове я смогла!!! Я не закурила!!! И теперь я понимаю что я это делаю сама только для себя)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу