Сила воли Не курю и точка.

Способ отказа
Сила воли

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Каждый человек- творец своего счастья, никто не сделает ничего за меня. Прошлое - прошло. Настоящее здесь и сейчас. Больше нет места курению в моей жизни. Я независима от сигарет и больше не курю. Все возможно,все реально и все у меня получится. Других вариантов нет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.408
Реакции
123.892
Лет курения
27
Каждый человек- творец своего счастья, никто не сделает ничего за меня. Прошлое - прошло. Настоящее здесь и сейчас. Больше нет места курению в моей жизни. Я независима от сигарет и больше не курю. Все возможно,все реально и все у меня получится. Других вариантов нет.
Привет, я Галинка. Конечно. получится. Жизнь прекрасна и не надо её "туманить"
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек- творец своего счастья, никто не сделает ничего за меня. Прошлое - прошло. Настоящее здесь и сейчас. Больше нет места курению в моей жизни. Я независима от сигарет и больше не курю. Все возможно,все реально и все у меня получится. Других вариантов нет.
Успеха )
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1Nastenka Настя, моя дорогая! :676866858:
Я так рада, что ты решилась бросить курить. :bounce::bounce::bounce:
Все получится у тебя.
Как планируешь сегодня продержаться? Что делать будешь!?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, курю я давно, лет 10-13, когда то больше,когда то меньше. В последние годы по пачке. Надоело до жути пускать этот зловонный дым. Последние годы бросить курить стало уже навязчивой мыслью- каждый вечер бросаю и каждое утро начинаю курить с досадой и чувством вины. Поганое ощущение. Вот уже до тошноты надоело курить, чувствую себя рабом этих вонючих сигарет. Почему бросаю- хочу избавиться от этой зависимости, портит здоровье, внешность, настроение. Порчу свое здоровье за свои же деньги и осознанно. Вонь эта вечно от одежды, Фуу... До мерзости опративели эти сигареты. Почему не удавалось бросить- я снимала напряжение сигаретами, думаю. Но проблема не решается если ее прикрыть пеленой дыма. Поэтому за свою жизнь отвечаю только я,и как я проживу ее, с зависимостями или нет, только мой выбор. Я себя люблю и не хочу делать что то в ущерб своему организму. А проблемы-надо решать, сигарета тут бессильна. Знаю, что стаж приличный и знаю реакцию организма на отказ от никотина. Готова пройти этот путь, как говорится, прошлое уже не изменить, а вот здесь и сейчас жить лучше и улучшить свою жизнь в моих силах.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, курю я давно, лет 10-13, когда то больше,когда то меньше. В последние годы по пачке. Надоело до жути пускать этот зловонный дым. Последние годы бросить курить стало уже навязчивой мыслью- каждый вечер бросаю и каждое утро начинаю курить с досадой и чувством вины. Поганое ощущение. Вот уже до тошноты надоело курить, чувствую себя рабом этих вонючих сигарет. Почему бросаю- хочу избавиться от этой зависимости, портит здоровье, внешность, настроение. Порчу свое здоровье за свои же деньги и осознанно. Вонь эта вечно от одежды, Фуу... До мерзости опративели эти сигареты. Почему не удавалось бросить- я снимала напряжение сигаретами, думаю. Но проблема не решается если ее прикрыть пеленой дыма. Поэтому за свою жизнь отвечаю только я,и как я проживу ее, с зависимостями или нет, только мой выбор. Я себя люблю и не хочу делать что то в ущерб своему организму. А проблемы-надо решать, сигарета тут бессильна. Знаю, что стаж приличный и знаю реакцию организма на отказ от никотина. Готова пройти этот путь, как говорится, прошлое уже не изменить, а вот здесь и сейчас жить лучше и улучшить свою жизнь в моих силах.
Настюша все верно! Крышечку терпения сорвало! Решимость есть. Тебе главное с утра не курить? Ты утром срываешься?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.408
Реакции
123.892
Лет курения
27

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек- творец своего счастья, никто не сделает ничего за меня. Прошлое - прошло. Настоящее здесь и сейчас. Больше нет места курению в моей жизни. Я независима от сигарет и больше не курю. Все возможно,все реально и все у меня получится. Других вариантов нет.
УДАЧИ!
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka Настя, моя дорогая! :676866858:
Я так рада, что ты решилась бросить курить. :bounce::bounce::bounce:
Все получится у тебя.
Как планируешь сегодня продержаться? Что делать будешь!?
Лиля, приветик! Я тоже рада) И тебя видеть очень рада) Спасибо! Да получится, я другие варианты не рассматриваю) Пришла к такому решению, я наконец. А делать- я по принципу как с другими привычками от которых избавилась пойду- лучшее лекарство, занятие. Сегодня погуляю, фильм посмотрю. А так ремонт цель до конца праздников стоит, делать сама буду- стены красить. Закупила материал, вот буду совмещать одно с другим) Отвлекусь с пользой)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля, приветик! Я тоже рада) И тебя видеть очень рада) Спасибо! Да получится, я другие варианты не рассматриваю) Пришла к такому решению, я наконец. А делать- я по принципу как с другими привычками от которых избавилась пойду- лучшее лекарство, занятие. Сегодня погуляю, фильм посмотрю. А так ремонт цель до конца праздников стоит, делать сама буду- стены красить. Закупила материал, вот буду совмещать одно с другим) Отвлекусь с пользой)
Ну и отлично! Самое главное - пиши, общайся на форуме, не пропадай. Великое заблуждение думать, что все можешь сама. Я пришла на форум 2 недели не курила уже сама, а через 4 недели, такая тоска напала.... Оказалось, что это были признаки срыва. Хорошо, что девчонки по команде вовремя поддержали и объяснили все. А ещё много было проблем по здоровью и если бы не форум, думала бы из-за чего. В большинстве случаев, так проявлялся отказ.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Настюша все верно! Крышечку терпения сорвало! Решимость есть. Тебе главное с утра не курить? Ты утром срываешься?
Да,в точку- лучше и не скажешь) крышку терпения выбило даже))) Да обычно утром по привычке курила. Срывалась обычно когда накаты сильные и нервы и дел полно,все в совокупности.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,в точку- лучше и не скажешь) крышку терпения выбило даже))) Да обычно утром по привычке курила. Срывалась обычно когда накаты сильные и нервы и дел полно,все в совокупности.
У меня ночная была сигарета, я ее снотворным глушила. Тебе тоже надо что-то придумать, чем ее заменить
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1Nastenka,
Хорошо бы, если бы ты бросила. Сиги гадость редкая.
Я сейчас читаю темы начинающих, и по другому на всё смотрю.
Надо время, чтоб прошло.
Я раньше дни считал, сколько не курю, а теперь думаю, не забыл ли я отметиться раз в неделю.
Пережил и стрессы, и скачки давления, но не закурил.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый человек- творец своего счастья, никто не сделает ничего за меня. Прошлое - прошло. Настоящее здесь и сейчас. Больше нет места курению в моей жизни. Я независима от сигарет и больше не курю. Все возможно,все реально и все у меня получится. Других вариантов нет.
Ты молодец, правильное решение )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу