Сила воли Не курю и точка.

Способ отказа
Сила воли

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1Nastenka, никто не говорил, что легко.
Я злой был на всех, ощущение, что время медленно бежит, ком в горле, гипертонический криз до 170 верхнее, бессоница....
Смерть отца в марте...
Разве этого мало ? Просто я понимал, если я сейчас не брошу, то я никогда этого не сделаю. Совершил насилие сам над собой.
И я не закурил !!!
Сейчас иногда забываю отметиться во взлётке раз в неделю, что не курю, а раньше каждый день считал......
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka, никто не говорил, что легко.
Я злой был на всех, ощущение, что время медленно бежит, ком в горле, гипертонический криз до 170 верхнее, бессоница....
Смерть отца в марте...
Разве этого мало ? Просто я понимал, если я сейчас не брошу, то я никогда этого не сделаю. Совершил насилие сам над собой.
И я не закурил !!!
Сейчас иногда забываю отметиться во взлётке раз в неделю, что не курю, а раньше каждый день считал......
Понятно, молодец, держись! Я когда бросала первый месяц сложный был физически, дальше чистая психология. Но я вот так не хочу, точнее не могу, организм насиловать, более щадящий вариант подбираю, да и условия жизни не позволяют из привычного ритма выбиться, поэтому иду своим путем. То что брошу, я уверена.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1Nastenka,
Ну тогда вперёд. И ни шагу назад.
Если три дня куришь, эх, как тяжело, ну ладно одну потяну - так никогда не получится.
Только полный отказ. Пробуй вспомогатели...А мне кажется, если ты переживёшь пару недель без них, то и не надо всяких чампиксов.
Я, кстати своей покупаю сигареты иногда, а потом - эй, ты, вонючка.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka,
Ну тогда вперёд. И ни шагу назад.
Если три дня куришь, эх, как тяжело, ну ладно одну потяну - так никогда не получится.
Только полный отказ. Пробуй вспомогатели...А мне кажется, если ты переживёшь пару недель без них, то и не надо всяких чампиксов.
Я, кстати своей покупаю сигареты иногда, а потом - эй, ты, вонючка.
Пусть тоже бросает), тем более если в семье кто то один бросает- другого мотивирует это здорово. Я жвачки купила, они помогают хорошо при накатах, первое время с ними буду. Дальше посмотрю по реакции организма.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka,
Ну тогда вперёд. И ни шагу назад.
Если три дня куришь, эх, как тяжело, ну ладно одну потяну - так никогда не получится.
Только полный отказ. Пробуй вспомогатели...А мне кажется, если ты переживёшь пару недель без них, то и не надо всяких чампиксов.
Я, кстати своей покупаю сигареты иногда, а потом - эй, ты, вонючка.
Сам сколько не куришь уже? Давно бросил?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, что мне дало курение:
1. Нездоровый цвет лица и состояние внешности;
2. Темные круги под глазами;
3. Хрупкие сосуды и капилляры;
4. Проблемы со здоровьем;
5. Жёлтоватую эмаль зубов;
6. Отсутствие свободы от покупки сигарет, "не хочу,а надо";
7. Зависимость от никотина;
8. Зловонный запах от одежды;
9. Примерно 756 тысяч за все годы никотинового рабства;
10. Трату времени, которое можно было потратить с пользой для жизни.
Итого= НИЧЕГО не дало хорошего, только забрало!

Что будет если брошу курить:
1. Лицо вернёт здоровый цвет,улучшится внешность;
2. Пропадут темные круги под глазами;
3. Сосуды укрепляться, клетки организма будут получать нужное количество кислорода;
4. Здоровье улучшится;
5. Зубы станут белее;
6. Стану независима от необходимости покупки сигарет;
7. Стану свободна от зависимости;
8. Не будет никотинового запаха от одежды, волос;
9. Экономия в год составит 54 тыс;
10. Появится больше времени для достижения целей и отдых в удовольствие.
Итого=весомо улучшится качество жизни, здоровье, внешность, укрепится вера в себя и свою силу воли, появятся доп.деньги и время.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак,я опять на старте, миллиардный раз. Стартанула 21.07. в 22.00.
На этот раз без особой подготовки вчера пила после обеда Табекс и сегодня не курила. Сейчас сутки без сигарет. В принципе жить можно без сиг, как не странно в этот раз для первого дня переносимость не плохая, отработала, вечером сходила в кино, походила пешком около часа. Из минусов- вечером шла домой, в глаза будто песок насыпали, как в тумане. Ну и в целом, туманность сознания к концу дня, чувствую себя как во сне. Тяга конечно есть, стараюсь чтобы ни минуты свободной не было, максимально занять себя. Выпила успокаивающий сбор, надеюсь сон будет крепким.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,я опять на старте, миллиардный раз. Стартанула 21.07. в 22.00.
На этот раз без особой подготовки вчера пила после обеда Табекс и сегодня не курила. Сейчас сутки без сигарет. В принципе жить можно без сиг, как не странно в этот раз для первого дня переносимость не плохая, отработала, вечером сходила в кино, походила пешком около часа. Из минусов- вечером шла домой, в глаза будто песок насыпали, как в тумане. Ну и в целом, туманность сознания к концу дня, чувствую себя как во сне. Тяга конечно есть, стараюсь чтобы ни минуты свободной не было, максимально занять себя. Выпила успокаивающий сбор, надеюсь сон будет крепким.
На качелях?)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак,я опять на старте, миллиардный раз. Стартанула 21.07. в 22.00.
На этот раз без особой подготовки вчера пила после обеда Табекс и сегодня не курила. Сейчас сутки без сигарет. В принципе жить можно без сиг, как не странно в этот раз для первого дня переносимость не плохая, отработала, вечером сходила в кино, походила пешком около часа. Из минусов- вечером шла домой, в глаза будто песок насыпали, как в тумане. Ну и в целом, туманность сознания к концу дня, чувствую себя как во сне. Тяга конечно есть, стараюсь чтобы ни минуты свободной не было, максимально занять себя. Выпила успокаивающий сбор, надеюсь сон будет крепким.
Привет Настя!
Успехов тебе
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, очередная попытка. На этот раз без заменителей и прочего. 14.08.- день первый. На этот раз все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу