Не курю и всё!

Не курю с
25 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здраствуйте! Курю с 19 лет! Много раз бросала курить но все не удача, провалы на втором месяце! Сейчас не курю 4 день! Не знаю почему , но эта попытка бросить курить далась мне намного легче! Даже не представляю почему? Конечно собиралась я бросить годами, то в новый год 🎄, то на свой Д. Р, все бестолку, как только подходил день я придумывала другой значимый день для себя!но вот проснулась и подумала что пришёл этот день, но только завтра😉🤣🤣🤣!!!! И вот на следующий день я уже не курила! Думаю легче мне потому, что рядом муж который впервые тоже бросил глядя на меня! А еще в подмогу я взяла Табекс! Пью по инструкции! Пока никаких депрессий! Думаю и не будет! Только головокружение 😵! А все остальное просто замечательно ведь я уже не курящая!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Всем здраствуйте! Курю с 19 лет! Много раз бросала курить но все не удача, провалы на втором месяце! Сейчас не курю 4 день! Не знаю почему , но эта попытка бросить курить далась мне намного легче! Даже не представляю почему? Конечно собиралась я бросить годами, то в новый год 🎄, то на свой Д. Р, все бестолку, как только подходил день я придумывала другой значимый день для себя!но вот проснулась и подумала что пришёл этот день, но только завтра😉🤣🤣🤣!!!! И вот на следующий день я уже не курила! Думаю легче мне потому, что рядом муж который впервые тоже бросил глядя на меня! А еще в подмогу я взяла Табекс! Пью по инструкции! Пока никаких депрессий! Думаю и не будет! Только головокружение 😵! А все остальное просто замечательно ведь я уже не курящая!
Умничка, какая ты молодец. Все получится в этот раз-пришла к решению-значит пора и действовать. Удачи;)
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я травяной чай пила и успокоительное, не забывая табекс, и фрукты, чтоб Жорика накормить😋
Чтоб Жорика накормить стараюсь серу жевать! Фрукты не люблю! Вот мяско🤗это дааа!про чай задумывалась,но вот не знаю какой?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
про чай задумывалась,но вот не знаю какой?
Привет! Любой :) Какой захочется, с мятой и фруктами, зелёный, белый, пу эр, чёрный... благо есть выбор. Не бери в пакетиках, через небольшое время будешь лучше ощущать ароматы, бери рассыпной и качественный. Смешивай, ищи свои вкусы, а они могут меняться, самое важное чтоб тебе было вкусно и приятно. Главное не кури :676866858:
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здраствуйте! Курю с 19 лет! Много раз бросала курить но все не удача, провалы на втором месяце! Сейчас не курю 4 день! Не знаю почему , но эта попытка бросить курить далась мне намного легче! Даже не представляю почему? Конечно собиралась я бросить годами, то в новый год 🎄, то на свой Д. Р, все бестолку, как только подходил день я придумывала другой значимый день для себя!но вот проснулась и подумала что пришёл этот день, но только завтра😉🤣🤣🤣!!!! И вот на следующий день я уже не курила! Думаю легче мне потому, что рядом муж который впервые тоже бросил глядя на меня! А еще в подмогу я взяла Табекс! Пью по инструкции! Пока никаких депрессий! Думаю и не будет! Только головокружение 😵! А все остальное просто замечательно ведь я уже не курящая!
Удачи вам, Олеся!👍 Желаю, чтобы вы поскорее забыли, что вообще когда-то курили!
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! Доброго здоровья!!! Я хочу бросить курить, курю с 18 лет, бросала несколько раз,но безуспешно.
Мне помог Табекс! Пить только по инструкции! А когда совсем тяжко на всякий случай держу Никоретте жвачку! И мне легко)))
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! Доброго здоровья!!! Я хочу бросить курить, курю с 18 лет, бросала несколько раз,но безуспешно.
Давайте еще разок! В этот раз все получится! Главное верить! Удачи вам! Это легко! Это кажется таким страшным а я уже 4 день счастливый человек! Главное мысли свои в правильный настрой повернуть!
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 5-й день моего отказа от этой гадости! Настрой мой все тот же , не курю и не буду!!! А вот тело мое в особенности голова начала шалить! Ночью снились ужасы по круче Стивена Кинга! Проснулась в поту и боялась заснуть, вдруг этот же сон дальше будет сниться! С утра голова шальная, головокружение не могу сосредоточиться!ну не чего, не критично!!!хорошо я в отпуске! Идем дальше!minion24
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С утра голова шальная, головокружение не могу сосредоточиться!
Не волнуйся за это, две недели и пройдёт, максимум три :) Может голова кружится из-за большего насыщения воздухом организма
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Появились мысли о том - головокружение случайно не из за табекса? Сосредоточенности ни какой!как зомби! Какая то подавленность! Может дальше без табекса!? Не думаю что будет хуже!
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появились мысли о том - головокружение случайно не из за табекса? Сосредоточенности ни какой!как зомби! Какая то подавленность! Может дальше без табекса!? Не думаю что будет хуже!
Было такое от Табекса. А ещё ощущение, что абсолютно ничего не интересно. Это временные моменты. Насчет прекращения курса - не раз слышал, что надо допивать до конца. Но от этого надоедливого головокружения иногда нет сил продолжать прием таблеток...
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было такое от Табекса. А ещё ощущение, что абсолютно ничего не интересно. Это временные моменты. Насчет прекращения курса - не раз слышал, что надо допивать до конца. Но от этого надоедливого головокружения иногда нет сил продолжать прием таблеток...
Думаю надо плавно с него слезать! 👌
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Не волнуйся за это, две недели и пройдёт, максимум три :) Может голова кружится из-за большего насыщения воздухом организма
Скорее всего так и есть.
Организм в состоянии шока сейчас, скоро должно пройти...
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.759
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появились мысли о том - головокружение случайно не из за табекса? Сосредоточенности ни какой!как зомби! Какая то подавленность! Может дальше без табекса!? Не думаю что будет хуже!
У меня и с ним и без него такое было, но с ним в гораздо более легкой форме. Но каждый переносит по-своему, конечно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 6-йдень не курения начали посещать дурные мысли! Начали проявляться никотиновые ломки! Голову хоть привязывай, едет кругом! Сердечко бьётся чаще! Воздуха как будто не хватает! Ничего мы и это перетерпим! 🙏🙏🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу