Не курю и всё!

Не курю с
25 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.634
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 6-йдень не курения начали посещать дурные мысли! Начали проявляться никотиновые ломки! Голову хоть привязывай, едет кругом! Сердечко бьётся чаще! Воздуха как будто не хватает! Ничего мы и это перетерпим! 🙏🙏🙏
Чай с мятой, сахар обязательно. И спокойствие, неприятный ощущения пройдут :) Терпения тебе!
 
Сообщения
7
Реакции
10
Я третий месяц , как не курю. Помню на 7 день было такое дикое желание - закурить! Закурить! Еле сдержалась. А Табекс я бросила пить на 12 день. Желудок не дал продолжать.
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой спасибо вам! Чаек это сила-обязательно много пью!Я тоже слышала что на 6-7день это такие (шаловливые дни)! Вот просто зарылась в подушки и уснула! Проспала пол дня!1lis9стало чуточку полегче!
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и 7день моего не курения! Головокружение уже не столь сильное, скорее даже не заметное(я связываю его с тем что перестала пить Табекс) зато психологические атаки стали всерьез сильнее! Я даже начинаю забывать зачем я бросила курить, а за сигареты более больше плюсов чем минусов, уже было решила пойти и купить пачку, но что- то меня останавливает это сделать,попила воды зажевала Никоретте и стала чуточку легче! И да я дальше свободна!!🤗🤗🤗
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И да все эти тараканы начинаются с утра и только вот вот отпустило1lis8
Тапкой их. Наше дело правое✊🙂 А зачем тебе сигареты так срочно понадобились, что в них такого увиделось?
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тапкой их. Наше дело правое✊🙂 А зачем тебе сигареты так срочно понадобились, что в них такого увиделось?
Думаю нафиг закурю и закончу мучения! Ведь когда курю нет мучений? А потом думаю нет, нет еще раз нет, что все я делала было зря? Фигу этому саблезубому
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю нафиг закурю и закончу мучения! Ведь когда курю нет мучений? А потом думаю нет, нет еще раз нет, что все я делала было зря? Фигу этому саблезубому
Хотело бы столько народа бросить курить, если бы их курение устраивало) Когда лезут такие мысли и твердо и спокойно говоришь им нет, то и мучений особых нет, а вот если начать терзать себя ностальгией и тем что "ах, былое счастьие возможно"...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем здраствуйте! Курю с 19 лет! Много раз бросала курить но все не удача, провалы на втором месяце! Сейчас не курю 4 день! Не знаю почему , но эта попытка бросить курить далась мне намного легче! Даже не представляю почему? Конечно собиралась я бросить годами, то в новый год 🎄, то на свой Д. Р, все бестолку, как только подходил день я придумывала другой значимый день для себя!но вот проснулась и подумала что пришёл этот день, но только завтра😉🤣🤣🤣!!!! И вот на следующий день я уже не курила! Думаю легче мне потому, что рядом муж который впервые тоже бросил глядя на меня! А еще в подмогу я взяла Табекс! Пью по инструкции! Пока никаких депрессий! Думаю и не будет! Только головокружение 😵! А все остальное просто замечательно ведь я уже не курящая!
Добрый вечер, тёзка) Тоже с табексом бросала в своё время. Больше года свободы... Отличное время. Ты уже некурящая!!!! И это правда. Удачи и так держать!) :kiss:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
На 6-йдень не курения начали посещать дурные мысли! Начали проявляться никотиновые ломки! Голову хоть привязывай, едет кругом! Сердечко бьётся чаще! Воздуха как будто не хватает! Ничего мы и это перетерпим! 🙏🙏🙏
Просто наблюдай... как за корабликом, проплывающим по своему маршруту. Это не твой кораблик, он плывёт дальше, а ты сидишь на бережке и желаешь ему счастливого пути... пусть он всё это увозит куда подальше)))
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, тёзка) Тоже с табексом бросала в своё время. Больше года свободы... Отличное время. Ты уже некурящая!!!! И это правда. Удачи и так держать!) :kiss:
Спасибо! Но на табексе всего 5 дней продержалась! Сильное головокружение! Дальше с никоррете пошла! 😁сегодня уже полегче! Вот вчера ситуация была при которой прям очень хотелось закурить, но подумала ситуация то пройдет а я снова курящая-и показала большую фигулюminion13
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу