Не курю месяц. Что-то не так присходит.

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, начало закладывать периодически нос, в слизи следы крови (хотя так кровотечения нет). Прав был Шнур: ЗОЖ - это ваще отредактировано модератором
Сегодня сбойнула автоматика в деревенском доме, не увеличила по расписанию температуру в системе отопления. Пришлось ехать, включать вручную. В прихожке наткнулся на свою рабочую куртку с начатой пачкой сигарет в кармане. Мерзкий запах, однако.
 
Последнее редактирование модератором:

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Трындец. Буря мглою небо кроет... Самочувствие ни в ... /женский половой орган/. Вялость, слабость, обострилось все хроническое.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Администрация:


@Эндурист, мат запрещен правилами данного раздела. Предупреждение со штрафным баллом.

 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. С какого вдруг куркуя? )) Нет, конечно, я же бросил. Но сонный, начался кашель, болит спина, на всем теле прыщи, болит грудина, ночью закладывает нос, и разжирел с 93 до 99 кг. Трындец, короче.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кашель усилился. Добавилось вялотекущее расстройство пищеварения. Под глазами мешки. Нос заложен уже круглые сутки, лор разводит руками (анализ крови показывает отсутствие воспалений, а слизистая опухшая). Ощущаю себя полутрупом. Хочу задернуть шторы, лечь и лежать. Вечером собрался влудить стакан - с трудом осилил 150 граммов, больше в горло не лезет. Собираюсь с силами ползти в сторону кладбища.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кашель. Достал. Сегодня башка разболелась, полдня валялся, смотрел в потолок и думал о судьбах мира. Пришел к выводу, что все будет хорошо, неизбежен глобальный социализм, но прийти к нему общество сможет только через песец и всемирную же глобальную олигархию. Под эту мысль я влудил еще стакан и заснул. Курение мне не снилось, мельтешили пятна света и кто-то заунывно пел на заднем фоне. Хотелось бы верить, что это ангелы.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кашель. Сухой вечером, утром- с мокротой. Завтра начну пить ацетилстеин. Сухой кашель мне не нравится.
Обратил внимание, что перестал есть леденцы или "Рондо", первое время заменявшие сигарету. Как-то сами по себе отпали, забыл о них. С коллегами в курилке рабочие вопросы обсуждаю великолепно, соблазна курить не возникает. В целом никаких заметных изменений к лучшему в плане самочувствия не наблюдаю.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прокатился в машине с курящим товарищем. Ну и запах в салоне! Как хорошо, что в машине я не курил никогда, сейчас я от такаго аромата протянул бы копыта...
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По утрам нудно болит горло. Нос постоянно забит какой-то шнягой и слегка воспален. Тут три дня порол водку и забывал бриться, так отррсшая щетина вся седая. Масса тела достигла 100 кг.
Да здравствует ЗОЖ! УРААААААААА!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По утрам нудно болит горло. Нос постоянно забит какой-то шнягой и слегка воспален. Тут три дня порол водку и забывал бриться, так отррсшая щетина вся седая. Масса тела достигла 100 кг.
Да здравствует ЗОЖ! УРААААААААА!
Ну да клин блином или клин клином и фигсним.:DГлавное не кури.. А все эти хитросплетения в мозгах..?
Сам решай.. Успеха!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот думаю: надо двигаться дальше. Курить уже бросил, что будет следующим: тиолочки, или винцо?
Проблемы пр мере поступления.. в порядке живой очереди:D Кстати БРОСИТЬ курить (а не перестать в связи
с навечным убытием) тема очень серьезная.. смог - ну уважение!!
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот думаю: надо двигаться дальше. Курить уже бросил, что будет следующим: тиолочки, или винцо?
Вино думаю. Как спился знакомый увидишь и бросишь :). А вот от общения с телочками ещё побочки не наблюдал. (Хотя за-я конечно можно ).
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вино думаю. Как спился знакомый увидишь и бросишь :). А вот от общения с телочками ещё побочки не наблюдал. (Хотя за-я конечно можно ).
Не. Вино - пища для души, бальзам для истерзанного разума. А тиолочки... Что в них хорошего? Разврат один.
 

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех, кто не кашляет и переживает сильно по этому поводу. Закурите махорку - почувствуй всю полноту кашля!
Применять разово для полноты ощущений.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, идет третий месяц. Что поменялось? Да, в общем-то, ничего ощутимого. Ну, расходы на сигареты в сумме 4500 р/мес исчезли, добавилось воспаление какое-то ноздрей. Бодрее я не стал, кашлять не начал, никаких изменений в самочувствии нет. Может, стал чуть лучше спать. А так все однохренственно. Курить не тянет, отвык уже. Лишние 5...6 кг набрал.
В общем, что кури, что не кури...
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Итак, идет третий месяц. Что поменялось? Да, в общем-то, ничего ощутимого. Ну, расходы на сигареты в сумме 4500 р/мес исчезли, добавилось воспаление какое-то ноздрей. Бодрее я не стал, кашлять не начал, никаких изменений в самочувствии нет. Может, стал чуть лучше спать. А так все однохренственно. Курить не тянет, отвык уже. Лишние 5...6 кг набрал.
В общем, что кури, что не кури...
Ну, раз, что кури, что не кури...., то и курить получается, тогда незачем.
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Итак, идет третий месяц. Что поменялось? Да, в общем-то, ничего ощутимого. Ну, расходы на сигареты в сумме 4500 р/мес исчезли, добавилось воспаление какое-то ноздрей. Бодрее я не стал, кашлять не начал, никаких изменений в самочувствии нет. Может, стал чуть лучше спать. А так все однохренственно. Курить не тянет, отвык уже. Лишние 5...6 кг набрал.
В общем, что кури, что не кури...
привет
по симптомам знакомо всё, до 2 месяца. вплоть до заложенности носа
у тебя, в детстве был гайморит - прокалывали?

по самочувствию, гантелями непробовал заниматься?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу