Не курю месяц

Не курю с
6 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер) Я Оля)) Не курю месяц)) но очень хочется)) 😁
Оля отвлекайся душ, чай с травами, Послушай музыку, посмотри любимый фильм делай, что тебе нравятся 🙂
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Оля отвлекайся душ, чай с травами, Послушай музыку, посмотри любимый фильм делай, что тебе нравятся 🙂
Да.Я пью масалу и чтобы специй погуще.Специи помогают+мантры)
Благодарю Вселенную за здоровые лёгкие)♥️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю мои любимые советы
Screenshot_20210430-081202_Chrome.jpg
Screenshot_20210430-081135_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер) Я Оля)) Не курю месяц)) но очень хочется)) 😁
привет, Оля! Поздравляю с решением обрести свободу от никотиновой гадости 🥳😍💖

Пусть все пройдет легко и просто 🔥
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Добрый вечер) Я Оля)) Не курю месяц)) но очень хочется)) 😁
Это нормально. Меня только после двух месяцев отпускать стало :facepalm: Но плюсы перевешивают минусы, поэтому можно и потерпеть. Удачи :kiss:

maxresdefault.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Добрый вечер) Я Оля)) Не курю месяц)) но очень хочется)) 😁
Привет! Тебе точно именно курить хочется? Если ты решила бросить, тебе не хочется курить дальше, иначе мыслей таких даже не возникло бы. Ты путаешь желание покурить и дискомфорт организма после отказа от многолетней привычки. Под табачный дым долгое время были настроены все системы организма, а сейчас они испытывают стресс. Хочешь в этом убедиться? Покури. Уже через пару затяжек ты почувствуешь ещё один стресс, но уже «в обратную сторону». Туда организму вернуться пока ещё проще.
Потерпи. Скоро ты почувствуешь все плюсы от некурения и будешь удивляться, зачем вообще курила. Поверь, это будет.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Добрый вечер) Я Оля)) Не курю месяц)) но очень хочется)) 😁
По мне так лучше бросать где-то ближе к лету, когда птички уже поют, солнце светит и трава начинает зеленеть. А бросать когда на улице серость, и без того хз так ещё погода такая сверху давит. Я весной бросил, всё было хорошо, бросил резко и в один день, курить не хотелось. Зато на бытовухе нервы к тому же подсадил, теперь вот скоро год будет, только вроде как восстанавливаться начинаю, и то буксую иной раз.)

Самый конечно геморр, это привычка покурить после еды.)) Придётся отвыкать, очень не привычно не курить после того как плотно поел. Но начинаешь привыкать где-то через пол года, к году вообще уже считай пофиг. Но мысли один фиг крутятся, особенно при стрессах думаешь что вот закуришь, но тормозит то что год уже не куришь считай.)
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
По мне так лучше бросать где-то ближе к лету, когда птички уже поют, солнце светит и трава начинает зеленеть. А бросать когда на улице серость, и без того хз так ещё погода такая сверху давит. Я весной бросил, всё было хорошо, бросил резко и в один день, курить не хотелось. Зато на бытовухе нервы к тому же подсадил, теперь вот скоро год будет, только вроде как восстанавливаться начинаю, и то буксую иной раз.)

Самый конечно геморр, это привычка покурить после еды.)) Придётся отвыкать, очень не привычно не курить после того как плотно поел. Но начинаешь привыкать где-то через пол года, к году вообще уже считай пофиг. Но мысли один фиг крутятся, особенно при стрессах думаешь что вот закуришь, но тормозит то что год уже не куришь считай.)
У нас в Сочи всегда птички поют)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу