Не курю месяц

Не курю с
6 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lenka--penka Леночка, если будет время, поделись своими знаниями.
Я плохо знаю российский рынок)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно списочек пожалуйста🤗вдруг что то упустила)))♥️♥️♥️
Олечка, в моём списке сироп агавы,сироп из фиников, стевия, кокосовый и берёзовый сахар,кленовый сироп.
Но желательно, чтобы это были био продукты, без химии.
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка, в моём списке сироп агавы,сироп из фиников, стевия, кокосовый и берёзовый сахар,кленовый сироп.
Но желательно, чтобы это были био продукты, без химии.
Добавлю: сироп цикория (в нем много пищевых волокон, за счёт этого небольшое количество углеводов), сироп топинамбура (лучше искать приготовленный на низких температурах), инулин. Ещё есть эритрол (дынный сахар), но у меня к нему двоякое отношение - не уверена в его пользе. Всякое остальное - всякие стевизоиды, мальтодекстрим, изомальт и всякое подобное - вреда больше, чем пользы
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добавлю: сироп цикория (в нем много пищевых волокон, за счёт этого небольшое количество углеводов), сироп топинамбура (лучше искать приготовленный на низких температурах), инулин. Ещё есть эритрол (дынный сахар), но у меня к нему двоякое отношение - не уверена в его пользе. Всякое остальное - всякие стевизоиды, мальтодекстрим, изомальт и всякое подобное - вреда больше, чем пользы
Лена, а Стевия ? Вроде говорят натуральная
 

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lenka--penka

Генеральша поварешек
Сообщения
1.241
Реакции
3.100
Не курю с
14.03.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Мне как то сильно привкус не нравиться. Я чувствую. Хотя второй месяц пью
Может фирму стоит поменять, либо купить экстракт в жидкой форме? Я не скажу, что я прям фанатик стевии, но по состоянию здоровья мне требуются заменители с минимальным количеством углеводов. Первое время аж воротило от привкуса стевии, потом то ли привыкла, то ли все-таки фирму другую взяла. Потом несколько лет сироп цикория употребляла. Недавно купила эритрол+стевию, и даже в выпечке я её вкус чувствую и не могу есть. Поэтому, мне кажется, привыкнуть к ней невозможно, а лучше альтернативу искать
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может фирму стоит поменять, либо купить экстракт в жидкой форме? Я не скажу, что я прям фанатик стевии, но по состоянию здоровья мне требуются заменители с минимальным количеством углеводов. Первое время аж воротило от привкуса стевии, потом то ли привыкла, то ли все-таки фирму другую взяла. Потом несколько лет сироп цикория употребляла. Недавно купила эритрол+стевию, и даже в выпечке я её вкус чувствую и не могу есть. Поэтому, мне кажется, привыкнуть к ней невозможно, а лучше альтернативу искать
Спасибо большое :kiss:
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Олечка, в моём списке сироп агавы,сироп из фиников, стевия, кокосовый и берёзовый сахар,кленовый сироп.
Но желательно, чтобы это были био продукты, без химии.
Спасибо)))♥️
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Ну вот.Прошел уже хрен знает какой день.Все еще без никотина😅 параллельно сошла с сахара.Вообщем у меня садо-мазо марафон.🤣 Курить и покушать не тянет. Ем яблоки и смузи всякие с зеленью.Всем добра)♥️♥️♥️

P.S никотин какашка...😏
 

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Привеет.😁Ну что я скажу вам. Отказ от сахара вызывает раздражительность,жор,и почти такое же состояние как при отказе от никотина. Ребят,че за жесть?🤣
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу