Не курю, мои ощущения. Это ппц

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то все и дело, вроде так просто - не курить, и с другой стороны это очень сложно. Такой вот парадокс, видимо на это и расчитано, что человек не может бросить и дальше покупает эту дрянь. Тем более насколько я знаю , что табака в современных сигах в Этой стране не более 10%, а остальное это мусор, пропитка и всякая химия. Так что я не только табак курил а скорее -химию. Кстати кто что может сказать насчет вейпа, или эл.сигарет, никогда в жизни в руках их не держал. есть ли смысл заменять безобидным вейпом, или это тоже путь в никуда? Просто не разу не пробовал
ни в коем случае не заменяй...даже на кальян не ведись...всё от лукавого
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
GordonDagon, напрасно ты думаешь, что просто перестал вдыхать угарный газ.В состоянии нет ничего удивительного, называется оно депрессивное расстройство, невроз. Участвует ли здесь курение?Да, оно тоже способствовало приходу этого состояния.
Всё выше описанное мною пройдено, всё это нормально)) и не поверишь, но это пройдет через 7-10 месяцев...У всех по-разному. Пиво НЕ пей))
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
22 года я курила...начала в 15 лет....сейчас мне 37....вот и подумай...я последний раз чистый воздух чуяла, когда еще салагой была:D
нифига себе, ты даже чуть больше курила чем я курил, но + -2 года не особо имеют значения. Короче ты сильна психологически наверно как киборг, раз девушка такое смогла вытерпеть. Или я крайне слаб и ничтожен...:( раз меня уже так ломает и так тяжело держатся. Вот, подозреваю свою самую главную ошибку- недооценка себя, часто мысли в голову лезут что именно я не смогу бросить, что бросить можно, но только не для меня. Т.к именно я не могу и тп...вот такие дела. Вышел на улицу наверно раз 10 за последние пару часов, и что самое прикольное если бы я продолжал курить то вышел бы на перекур 1-2 раза ))
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
А это и есть она - ЭКЗИСТЕНЦИЯ.

Мне плохо? Очень хорошо! А будет ещё хуже и это ещё лучше. Как ни парадоксально. Это мне за всё то, в чём даже самому себе признаться боюсь.
Слова, слова... - изворотливость хитрости самооправдания и только. Как и у алкаша последнего, подзаборного.

Ох, как же мне ещё будет плохо. Так плохо, что с этим уже ничто, мне известное, не сравнится. А то, что теперь - пустяки.
Хорошо, славно, замечательно. Ну какой там экстрим-спорт сравнится? Смешно.
Я или выдержу или сойду с ума. Сдохну как та самая - "тварь дрожащая".
Испытать, проверить и поверить в себя - вот мой окоп и задача. Ответ при любом раскладе - грядёт. И Я, наконец узнаю, пойму ЭТО. Пойму то, что другим способом понять нельзя.
Хорошо, славно, замечательно.
Пусть будет то, что будет.
Да, мне это тоже надо и неизбежно - пройдя, испытать.
Аминь.
К Чёрту. С БогомЪ!
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
GordonDagon, напрасно ты думаешь, что просто перестал вдыхать угарный газ.В состоянии нет ничего удивительного, называется оно депрессивное расстройство, невроз. Участвует ли здесь курение?Да, оно тоже способствовало приходу этого состояния.
Всё выше описанное мною пройдено, всё это нормально)) и не поверишь, но это пройдет через 7-10 месяцев...У всех по-разному. Пиво НЕ пей))
Между прочим, тут с пивом , наверно, больше народу бросило, чем с Карром)))). А если бы жесть первых дней бросания длилась семь -десять месяцев, тут , вообще, бы никто не бросил
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это то почему? Не надо усложнять задачу, пусть сначала от курения избавится; ему итак как-то очень сложно.
Потому что пиво это алкоголь, поднимающий уровень "женских гормонов" Пузико и брюшко уверенности не прибавляет.
Автор скачет с пива на энергетик. Чем он себе помогает? Энергетик это чистый кофеин. У него там чего нибудь сломается от Напряжения.
Совет автору. Хватит загоняться. Пей воду, не создавай новые неправильные привычки.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
крайне слаб и ничтожен...:( раз меня уже так ломает и так тяжело держатся. Вот, подозреваю свою самую главную ошибку- недооценка себя,
Это у тебя самонастрой такой неудачный. Огромное количество людей бросают и оказывается в итоге , что это намного проще, чем сам себе изначально напридумывал. Всё не так страшно. Ты настроил себя на мучения, вот и мучаешься
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GordonDagon, привет! Соберись и не жалей себя, ничего страшного с тобой не происходит. Я когда бросала первый раз, со мной бросала моя мама, у нее был очень большой стаж. Так она бросила и с концами, настроила себя на отвращение к сигам, даже от меня если что учаяла сразу "фукала" показательно)) Она не курит уже почти 5 лет. Я срывалась через 2,5 года, сейчас вот снова не курю. Чувство паники есть наверно у многих, ощущение, что чего то стоящее потерял...

Мне помог табекс и тогда и сейчас, главное следовать инструкции. Ничем не заедала накаты, запивала водой.

Ты главное не сдавайся, если вдруг сорвешься, пробуй снова и снова, не бросай попытки.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
даже на кальян не ведись...
ок, я его кстати тоже никогда не пробовал, вобще не понимаю в чем смысл кальяна, если он не воздействует на псхику и не содержит психоактивных веществ.
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Между прочим, тут с пивом , наверно, больше народу бросило, чем с Карром)))). А если бы жесть первых дней бросания длилась семь -десять месяцев, тут , вообще, бы никто не бросил
ну начнем с того, что не пиво помогает отказу, не трепите чушь. А продолжим тем, что человек бросает курить по причине накатов неврозов, где состав пива(как его называют) не в пользу,да? И в третьих, я писал автору дневника, а не чтобы с Вами тут дискуссировать по поводу того, что Вы называете пивом
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что пиво это алкоголь, поднимающий уровень "женских гормонов" Пузико и брюшко уверенности не прибавляет.
Автор скачет с пива на энергетик. Чем он себе помогает? Энергетик это чистый кофеин. У него там чего нибудь сломается от Напряжения.
Совет автору. Хватит загоняться. Пей воду, не создавай новые неправильные привычки.
А ещё надо исключить соль, сахар и мясо)))))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
совет выпить алкоголь - очень плохой. Алкоголь ослабляет самоконтроль.
Лучше уж семечки грызть.
А вообще, у кого такие сильные муки, тем лучше с табексом конечно.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Потому что пиво это алкоголь, поднимающий уровень "женских гормонов" Пузико и брюшко уверенности не прибавляет.
ну тут насчет этого скорее миф, т.к пиво я иногда пью и бывает и раз в неделю и я в хорошей форме. Может насчет пуза актуально для тех кто ведет сидяций образ жизни и у кого нет виз нагрузок. Я же постоянно 2-3 раза в неделю занимаюсь гантелями, и на площадке турник и брусья, бег.
Ты главное не сдавайся, если вдруг сорвешься, пробуй снова и снова, не бросай попытки.
Пробую, если сорвусь это плохо. Боюсь заного начать я не смогу в ближайший год или два. Так уж у меня сложилось что неудачная попытка меня настолько удручает что потом я даже не пытаюсь долго. Вот прошлые пару раз я пробовал давно. Первый раз самый когда еще стаж курения был лет 10, потом лет 15. и вот 3-тья попытка -20 лет.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
совет выпить алкоголь - очень плохой. Алкоголь ослабляет самоконтроль.
странно но для меня наоброт, пиво норм так сняло тягу, я почти спокойно стоял рядом с теми кто курит после 4 банок. А вот когда отоходит алко, тогда начинается...
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
странно но для меня наоброт, пиво норм так сняло тягу, я почти спокойно стоял рядом с теми кто курит после 4 банок.
ну видимо, для тебя 2л пива это как слону дробина и самоконтроль не ослабляется вообще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу