Не курю, мои ощущения. Это ппц

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.742
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Дело, в том, что и мы не молодеем. В 35 у организма уже не те возможности, что в 16. Раньше я тоже могла бегать, прыгать, на ходу покуривая. А тут как начала в зале задыхаться, думала кони двину
Я каталась на велике в компании молодого человека 22 лет, спортсмена, который курил через каждые пять минут, в том числе находу)) Я поинтересовалась, сколько он в день выкуривает. 2 пачки говорит и ему не мешает:eek:
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Первый флакончик мог бы купить и с никотином второй без ...и меняй себе на здоровье
там нельзя поменять флакон, его там нет. бак надо заправлять, не выливать же потом из него.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.742
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дело, в том, что и мы не молодеем. В 35 у организма уже не те возможности, что в 16. Раньше я тоже могла бегать, прыгать, на ходу покуривая. А тут как начала в зале задыхаться, думала кони двину
кофе не люблю, спасибо. Да и может скоро будет не зачем, как только самые сложные первые дни пройдут, как мне сказали в среднем неделя, я откажусь и от вейпа...парю то безникотинку
Не думай о сроках и не избавляйся от вейпа ... просто не думай о нем как о сигарете и всё, прибегая к его помощи
Иногда ...потом в коробочку и как трофей на полочку. Авось еще пригодиться .
 
Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Не думай о сроках и не избавляйся от вейпа ... просто не думай о нем как о сигарете и всё, прибегая к его помощи
стараюсь! Вейп не сигарета - это лучше чем сигарета и как то более безопасно. Даже если с никотином парить.
Щас вот после второго обеда на работе так приперло ....после еды особенно сильно. Парю в такие моменты, и реально помогает. И да, я рад впервые что не курю.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Самое важное, на мой взгляд, с залом легче бросить курить, дополнительный стимул и способ отвлечься.
я курил и с залом и без зала и с плаваньем и без. Дело в том что отрицательных сторон сигарет физически для здоровья я не ощущаю, так же как и положительных. Просто с недавних пор стало задолбывать физ дискомофрт после сигареты, тревога и сердцебиение, потение. У меня слава Богу нет проблем с легкими и сила\выносливость как я говорил раньше получше чем у некоторых некурящих людей но которые не тренированы.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
щас пока абстиненция физическая, как я уже говорил, мне тяжело заниматся и еще такая особенность: вечером стал рано хотеть спать, да и ложится уже раньше. А до этого часто сидел до 1-2 ночи играл, и не в одном глазу. Щас наоборот вырубает в сон уже к 22.00-23.00..И сплю крепко
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Дело в том что отрицательных сторон сигарет физически для здоровья я не ощущаю
во-во, я тоже особо не кашляла, одышки не было. мокрота только утром отхаркивалась.
Но смогла же. чисто на социальных мотиваторах и упрямстве. ты тоже вроде упрямый, но только на коротких дистанциях. ты не может поддерживать упрямство на длительных дистанциях. Вот если бы ты написал список плюсов и минусов, как я тебе советовала, то у тебя был бы укрепитель мотивации и упорства. Но ты упрямо не хочешь потратить 15 минут времени на этот полезнейший список.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
я курил и с залом и без зала
Не, ты не понял мою мысль. Я имею ввиду, если бы ты ничем не занимался, то было бы сложнее бросить. Я по себе сужу конечно, я и так и так бросала, спорт добавляет мотивации
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как это не бросить? Настроишься как следует и бросишь! :spin::wavespin:
Не буду. Кто не успел, тот опоздал ((( При одной мысли, что бросить необходимо немедленно, начинаю нервничать и курить ещё больше ((
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
стараюсь! Вейп не сигарета - это лучше чем сигарета и как то более безопасно. Даже если с никотином парить.
Щас вот после второго обеда на работе так приперло ....после еды особенно сильно. Парю в такие моменты, и реально помогает. И да, я рад впервые что не курю.
Ну вот и хорошо
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
срываюсь иногда на нервы по пустяку. Психую из за мелочи, сам себе удивляюсь, просто могу наорать или долбануть по чем нибудь и это резко и спонтанно происходит
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
стараюсь! Вейп не сигарета - это лучше чем сигарета и как то более безопасно. Даже если с никотином парить.
Щас вот после второго обеда на работе так приперло ....после еды особенно сильно. Парю в такие моменты, и реально помогает. И да, я рад впервые что не курю.
А вот не советую ,,даже''. Если без никотина зашло и помогает. Значит, у тебя основная проблема в психологической зависимости. Успеха!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
срываюсь иногда на нервы по пустяку. Психую из за мелочи, сам себе удивляюсь, просто могу наорать или долбануть по чем нибудь и это резко и спонтанно происходит
Нормальное явление. У меня такое было при отказе от алкоголя, есть и сейчас... Старайся только других не сильно напрягать. И все будет хорошо, а раздражительность пройдет. Нервная система взбудоражена в отсутствии сиг... Впрочем, ты уже в курсе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу