Не курю, мои ощущения. Это ппц

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
— Это есть ваш пайспорт. Нумер пришивайте куртка унд штана. Кто нет нумер, идет «люфт».

И фашист выразительно показал на квадратную трубу. В этот миг над ней вспыхнул венчик пламени и снова повалил густой дым. По всему лагерю разносился специфический тошнотворный запах горелого мяса и жженых волос, по тут он был особенно сильным. Жест ефрейтора был красноречив: слово «люфт» — воздух — приобрело конкретный жуткий смысл...
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
срываюсь иногда на нервы по пустяку. Психую из за мелочи, сам себе удивляюсь, просто могу наорать или долбануть по чем нибудь и это резко и спонтанно происходит
Меня тоже периодически бомбило. Как то даже запустила кастрюлю с пельменями в стену из-за какой то бытовой мелочи. Благо не в окружающих))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Незнаю может кому то поможет , есть такое растение ЛАКРИЦА , из нее делают и сладкое и много всего .очень полезная вещь , почитайте в инете . Фото загружу. Так вот у нас продают ее в помощ курильщикам ... купила просто так ... иногда когда жутко хочется курнуть ...беру ее ..грызу . Держу во рту ... стала замечать что вкус этой лакрицы меня успокаивает ...и желание пропадает .
 

Вложения

  • download.jpeg
    download.jpeg
    264,1 KB · Просмотры: 102

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
срываюсь иногда на нервы по пустяку. Психую из за мелочи, сам себе удивляюсь, просто могу наорать или долбануть по чем нибудь и это резко и спонтанно происходит
А чего ты срываешься то ...ты же куришь ... электронная или из бумаги но все же сигарета
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
По твоему алкоголики это те, кто под забором валяется? а если в дорогом костюме и на дорогой машине, то точно не алкоголик?:D вот ты наивняк.

"Асоциальность" это не канава и не стоимость автомобиля, а нарушение общепринятых моральных норм .
Если ты не пришел на договоренную встречу потому что забухал... то это алкоголизм. И даже если выпил всего 2 рюмочки.

И пофиг сколько стоит при этом костюм.... особенно если ты прилетел на собственном Ил-96 в сопровождении боевых истребителей.

Вы знаете примеры из жизни "прокурил квартиру"? Или "ограбил из-за сигареты"? Расскажите ;).


лкоголизм начинается не сразу с конца 2 стадии, а с 1 стадии. да даже на 2 стадии люди вполне могут быть социальны, ходить на работу.

Вообще-то речь шла о наркомании.
Но раз алкоголизм вам понятен больше , по извольте :

Классификации и стадии - это условность.

Если мне не изменяет память из курса психиатрии : одно из определений 2 стадии алкоголизма это когда появляется закономерность.
Например: "аванс-получка - пропустить рюмочку" это уже стадия 2.
Или "каждую пятницу я в гавно" (с).

По такой классификации почти все люди алкаши 2-й стадии, т.к. мало кто каждый год не выпьет шампанское на Новый год.
Ах да... "подшитые" алкаши не выпьют.
Но если подходить формально, то по такой классификации они вовсе не алкаши :eek:.
Так что голову надо включать, даже если классификация вызубрена.

И да.., Вы ушли от ответа про "распространение наркотиков среди несовершеннолетних".
Детям своим помидорки даете? А там "наркотик" никотин ;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я каталась на велике в компании молодого человека 22 лет, спортсмена, который курил через каждые пять минут, в том числе находу)) Я поинтересовалась, сколько он в день выкуривает. 2 пачки говорит и ему не мешает:eek:

Это не надолго. И опять же не мешает "любителям". Объективные показатели падают очень быстро
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Вообще-то речь шла о наркомании.
Но раз алкоголизм вам понятен больше , по извольте :
алкоголь- серьезный тяжелый наркотик если что. Тяжелый и по толерантности\привыканию и по действию на ЦНС. просто он легализован.
А чего ты срываешься то ...ты же куришь ... электронная или из бумаги но все же сигарета
я не курю, я парю. Дам и пар - разница то огромна, вейп просто называется эл.сигаретой, т.к призван помогать отвыкнуть от псих.зависимости или при наличии никотина в жидкости- заменить обычную сигарету, которая гораздо вреднее.
Притом я парю вейп без никотинку.
Незнаю может кому то поможет , есть такое растение ЛАКРИЦА
Она же корень Солодки, отсылка к Стивену Кингу( один из моих любимых писателей) кстати С.кинг тоже курит.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
алкоголь- серьезный тяжелый наркотик если что. Тяжелый и по толерантности\привыканию и по действию на ЦНС. просто он легализован.

я не курю, я парю. Дам и пар - разница то огромна, вейп просто называется эл.сигаретой, т.к призван помогать отвыкнуть от псих.зависимости или при наличии никотина в жидкости- заменить обычную сигарету, которая гораздо вреднее.
Притом я парю вейп без никотинку.

Она же корень Солодки, отсылка к Стивену Кингу( один из моих любимых писателей) кстати С.кинг тоже курит.
Я 10 лет назад именно курила электронную сигарету ...это сейчас вы говорите , что парите ...парят иначе. Ее курят и не внушай себе другой смысл ...он не измениться .
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Это ж такая гадость
Корень солодки гадость ?
Ну не противней сигарет-:))))
Является успокоительным средством.
Заметьте я не настаиваю это безобидный корень .
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
. Ее курят и не внушай себе другой смысл ...он не измениться .
Но я не внушаю, я говорю факт. Пар -парят, дым -курят. Белое это белое, черное это черное, но не наоборот. Вейп -парят(пар), Сигу курят(дым) Какие тут внушения. Другое дело я парю когда курить охота- это да. Но вещи то разные в принципе. А курить сигареты я бросил..надеюсь навсегда
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корень солодки гадость ?
Ну не противней сигарет-:))))
Является успокоительным средством.
Заметьте я не настаиваю это безобидный корень .
Просто солодку обычно добавляют в травяные чаи от кашля и они становятся от нее приторно сладкими.
Лучше имбирь жевать, чем лакрицу( для меня лучше)
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Но я не внушаю, я говорю факт. Пар -парят, дым -курят. Белое это белое, черное это черное, но не наоборот. Вейп -парят(пар), Сигу курят(дым) Какие тут внушения. Другое дело я парю когда курить охота- это да. Но вещи то разные в принципе. А курить сигареты я бросил..надеюсь навсегда
Ты удивительный парень .
Опровергаешь всё на свете , значит я 6 месяцев зря считала себя курящей.
Ну да ладно , ты ее хоть жуй главное чтоб тебе помогла -:)))))))
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Просто солодку обычно добавляют в травяные чаи от кашля и они становятся от нее приторно сладкими.
Лучше имбирь жевать, чем лакрицу( для меня лучше)
Моя дочь очень любит сладости из солодки мне не нравится этот вкус . Корень же он другой
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
имбирь люблю кстати. И да, походу вейп помогает очищатся легким. Сейчас часто мокрота отходить стала под конец второго дня отмены сигарет. Или может совпадение.
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
имбирь люблю кстати. И да, походу вейп помогает очищатся легким. Сейчас часто мокрота отходить стала под конец второго дня отмены сигарет. Или может совпадение.
Да что ты , пары очищают весь организм -:)))) чудак человек
Уже лечебное свойство в вейпе открыл ':)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу