Не курю, мои ощущения. Это ппц

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
алкоголь- серьезный тяжелый наркотик если что. Тяжелый и по толерантности\привыканию и по действию на ЦНС. просто он легализован.

Во всем нужен здравый подход и взгляд. Бездумно накладывать трафареты это глупость.

Круче по привыканию и "зависимости" нет ничего сильнее ВОДЫ .
И от нее тоже можно умереть. И не от "захлебнуться" , а именно пить чистую-чистую (деионизированный бидистиллят).

Или "безбашенно" клеймить этанол. А как же тогда квас, кефир, бокал красного вина....?
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Или "безбашенно" клеймить этанол. А как же тогда квас, кефир, бокал красного вина....?
Кефир и квас не алко продукты, т.к там его ничтожно мало. Вино это уже другое. "Если б не было вина,если б водку не придумал сатана". Вино- такой же яд, просто пропиаренный напиток типо богатых и успешных. Вино я не когда не пил почти, могу только сказать что от него( даже от одного бокала) давит в груди и как будто кол забит, ну это мое индивидуальное. А вот пиво хоть ведро пей, все окей:)) кстати сегодня 4 баночки выпил но раз бросаю курить, чуть снизил дозу и выпил 4 банки обычного легкого, вместо 1 крепкого и 3 легкого как раньше. Объем тот же, а алко меньше. Теперь меня уже в расплох не возьмешь :) щас и тяга почти спала пока под пивом и вейп играет роль. Короче алко в меру не во вред. Исключение только- водка/ коньяк и тп . Такое не надо вообще пить.
Ну что 2-ой день как я не курю подходит к завершению, полет пока нормальный.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
кстати сегодня 4 баночки выпил но раз бросаю курить, чуть снизил дозу и выпил 4 банки обычного легкого, вместо 1 крепкого и 3 легкого как раньше
часто пить ты начал. или и раньше так пил. ты же вот только недавно писал, что месяц воздержишься от пива. у тебя семь пятниц на неделе.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
часто пить ты начал. или и раньше так пил. ты же вот только недавно писал, что месяц воздержишься от пива. у тебя семь пятниц на неделе.
Да пусть сначала курить бросит, а от пьянства мы его потом вылечим;)
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
часто пить ты начал. или и раньше так пил. ты же вот только недавно писал, что месяц воздержишься от пива. у тебя семь пятниц на неделе.
Вот именно, ключевое слово- начал. Из за стресса от бросания курить и из за отсутствия привычных тренировок на площадке/ дома 3 раза в неделю. В "обычном режиме" максимум раз в неделю пиво, я же говорил об этом раньше. А сейчас просто хочу как то свести стресс к минимуму, а почему нет.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
4 банки лёгкого, но все равно яда
Ну этанол яд конечно, но главное доза - 4 банки для меня это абсолютная норма и не во вред, просто слегка поднять настрой. Упиваться я не собираюсь, это было бы ошибкой. Сейчас вкусно покушаю и спать, уже в сон клонит. Быстрее бы уж пережить эту неделю абстиенции.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GordonDagon, день через день пивас - сопъешься к едрене фене. Ты про самоконтроль что-нибудь знаешь? Учись себя контролировать, а не заливаться алкоголем. Жена рада, что от тебя не пахнет табаком. А что от тебя несет перегаром, одобряет? Ты какой-то очень странный спортсмен...дисциплины нет совсем.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет перегара от пива
Нет перегара, если не пьешь алкоголь. Или если твое окружение тоже употребляет и вы не чуете это друг от друга)) от спиртного всегда есть запах, а на следующий день этот запах еще гаже))

Я понимаю, что тебе неприятно, когда вот так прямо и каждый тебе что-то указывает. Но обрати внимание, тебя предостерегают не сменить одну зависимость на другую, более агрессивную.

Успехов тебе в избавлении от твоих мелких демонов, не игнорируй советы бывалых. Как мне тут сказали раз, ты мозги или включи уже или выключи, чтоб достигнуть желаемого ;)
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
ЕвгенРыбинский,
Вы наверно с другой планеты, откуда это мнение пошло что если спортсмен - то святой и не имеющий ни одной вреднйо привычки, сверхчеловек?? Да спортсмен такой же человек живой а не робот! Тот же Арнольд Шварц например периодически расслаблялся БОЧОНКОМ пива :) Слово периодически это иногда редко а не систематически. Спортсмены так же могут и выпить и закурить и даже что посерьезнее принять :)
доброе утро. Ну, как дела?
доброе, сейчас более менее, а если чесно все почти так же как вчера. С утра как только встал , тяга была сильнее, она обычно с утра сильная, вплоть до физической легкой тошноты. Но потом позавтракал, на работу пошел, повейпил чуть по пути, полегчало. 3 тий день пошел.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Зато что заметил - сплю как убитый, так крепко давно не засыпал, вот уж не думал..
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Зато что заметил - сплю как убитый, так крепко давно не засыпал, вот уж не думал..
Это пар так действует-:)))))
В следующий раз когда будешь бросать вредную привычку подготовься получше , столько ажиатажа было эти три четыре дня , запутался совсем в себе , всё гораздо проще , не рвать и метать а расслабиться и получать удовольствие от здорового образа жизни , вот ты сейчас бросил сигарету и заменил ее другим .... другой курительно-дыхательной системой и пивом .... что тебе сказать ?????
К специалисту тебе надо бы .
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пар так действует-:)))))
В следующий раз когда будешь бросать вредную привычку подготовься получше , столько ажиатажа было эти три четыре дня , запутался совсем в себе , всё гораздо проще , не рвать и метать а расслабиться и получать удовольствие от здорового образа жизни , вот ты сейчас бросил сигарету и заменил ее другим .... другой курительно-дыхательной системой и пивом .... что тебе сказать ?????
К специалисту тебе надо бы .
Я первое время тоже пил пиво заместо сигарет вечером выходил и брал пару бутылок и мне действительно это помогло!)
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
К специалисту тебе надо бы .
Например? Есть специалист который знает меня лучшем чем я сам себя знаю? Ну если только Бог..
Я первое время тоже пил пиво заместо сигарет вечером выходил и брал пару бутылок и мне действительно это помогло!)
расслабляет напару с вейпом и норм, но как мы знаем, это же всеравно временные костыли, потом и они отпадут. Собственно пиво это не костыль, это просто один из тех напитков который иногда могу выпить курил я или не курю. Просто сейчас вот стресс больше и чаще охота выпить пивка. Но сегодня уже буду пробовать снова начинать заниматся дома силовыми упражнениями, если не займусь ими то опять пиво возьму, а часто пивом оно мне не нужно, лучше упражнения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу