Не курю, мои ощущения. Это ппц

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Например? Есть специалист который знает меня лучшем чем я сам себя знаю? Ну если только Бог..

расслабляет напару с вейпом и норм, но как мы знаем, это же всеравно временные костыли, потом и они отпадут. Собственно пиво это не костыль, это просто один из тех напитков который иногда могу выпить курил я или не курю. Просто сейчас вот стресс больше и чаще охота выпить пивка. Но сегодня уже буду пробовать снова начинать заниматся дома силовыми упражнениями, если не займусь ими то опять пиво возьму, а часто пивом оно мне не нужно, лучше упражнения
Ну силовые упражнения само собой) Первое время тяжело дальше легче,удачи!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Ну силовые упражнения само собой) Первое время тяжело дальше легче,удачи!
спасибо, я думаю должно получится. Если получится то будет эйфория от одного осознания того что Я НЕ КУРЮ. За 2о лет то курящей жизни. Это будет что-то и настоящее достижение для меня. Только мне для этого надо хотябы месяц не курить, когда начнет стихать тяга и воспоминания о сигаретах будут менее яркими и выработается привычка жить без сигареты. Но периодически возникает сильное желание выкурить "еще одну напоследок", а это было бы ошибкой.
Хотя слышал мнение что если выкурил 1 сигу и дальше не куришь снова то это не есть срыв. Т.е есть такие кто там не курит несколько дней- потом 1 выкурил и дальше неделю не курит и так далее пока совсем уже не перестает курить. А срыв это когда заного закурил как обычно..
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
часто пить ты начал. или и раньше так пил. ты же вот только недавно писал, что месяц воздержишься от пива. у тебя семь пятниц на неделе.
Я имею ввиду когда бросил курить мне захотелось бухать а именно пиво :facepalm:как заменитель сигарет употреблять! И ведь помогло когда пил тяга исчезала как ни странно!) У многих по воздействием алкоголя она усиливается у меня наоборот.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
тут все настолько индивидуально..
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Я имею ввиду когда бросил курить мне захотелось бухать а именно пиво :facepalm:как заменитель сигарет употреблять! И ведь помогло когда пил тяга исчезала как ни странно!)
вот и у меня так же, тяга под пивом притупляется, ты не один такой, у меня тоже так
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо, я думаю должно получится. Если получится то будет эйфория от одного осознания того что Я НЕ КУРЮ. За 2о лет то курящей жизни. Это будет что-то и настоящее достижение для меня. Только мне для этого надо хотябы месяц не курить, когда начнет стихать тяга и воспоминания о сигаретах будут менее яркими и выработается привычка жить без сигареты. Но периодически возникает сильное желание выкурить "еще одну напоследок", а это было бы ошибкой.
Хотя слышал мнение что если выкурил 1 сигу и дальше не куришь снова то это не есть срыв. Т.е есть такие кто там не курит несколько дней- потом 1 выкурил и дальше неделю не курит и так далее пока совсем уже не перестает курить. А срыв это когда заного закурил как обычно..
Не знаю как у кого там) для меня на твоем сроке, если бы я закурил это 100% закур и возвращения к пачке в день снова .
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
А срывы в основном из за нерваков, потому что у меня такая особенность всегда была, как только волнение\ожидание\нервы то сразу курить и часто курить!
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Не знаю как у кого там) для меня на твоем сроке, если бы я закурил это 100% закур и возвращения к пачке в день снова .
может и у меня так было бы, но я проверять точно не буду :) И да, у меня тоже последние несколько лет доза уже к 1 пачке в день подошла. Ну там пачку хватало на день и еще на след день там 3-5 штук оставалось. А когда то давно курил стабильно пачку = 2 дня хватало.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
у курильщиков тоже есть стадии. до 10 сигарет в день это 1 стадия. таким легче курить по одной раз в месяц и не срываться. а если человек много лет курил по 20шт в день, то это уже 2 стадия и тут уже употреблять контролируемо не получится.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
может и у меня так было бы, но я проверять точно не буду :) И да, у меня тоже последние несколько лет доза уже к 1 пачке в день подошла. Ну там пачку хватало на день и еще на след день там 3-5 штук оставалось. А когда то давно курил стабильно пачку = 2 дня хватало.
Я в последнее время курил пачку и ещё 2-5 сиг с новой пачки выкуривал !)
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Я в последнее время курил пачку и ещё 2-5 сиг с новой пачки выкуривал !)
хм, а стаж курения у тебя в 2 раза меньше..говорит о том что у тебя быстрее чем у меня в 2 раза зависимость развивалась...интересно..почему так. И курил то ты наверно обычные сигареты? Я то долгое время тонкие короткие и 4 мг никотина.
у курильщиков тоже есть стадии. до 10 сигарет в день это 1 стадия. таким легче курить по одной раз в месяц и не срываться. а если человек много лет курил по 20шт в день, то это уже 2 стадия и тут уже употреблять контролируемо не получится.
какого же черта мне так сложно курить бросить тогда..может только если из за стажа в 20 лет.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хм, а стаж курения у тебя в 2 раза меньше..говорит о том что у тебя быстрее чем у меня в 2 раза зависимость развивалась...интересно..почему так. И курил то ты наверно обычные сигареты? Я то долгое время тонкие короткие и 4 мг никотина.

какого же черта мне так сложно курить бросить тогда..может только если из за стажа в 20 лет.
Курил Парламент Аква Блю .
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну а сейчас вот спустя больше года как не куришь можешь ради интереса сигарету выкурить? И вообще есть ли хоть какая то тяга или интерес к этому?
Тяги вообще не какой нет и интереса, а поводу выкурить одну сигарету ну баксов за 100$ выкурю не меньше ,я уже забыл как и курить надо.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хм, а стаж курения у тебя в 2 раза меньше..говорит о том что у тебя быстрее чем у меня в 2 раза зависимость развивалась...интересно..почему так. И курил то ты наверно обычные сигареты? Я то долгое время тонкие короткие и 4 мг никотина.

какого же черта мне так сложно курить бросить тогда..может только если из за стажа в 20 лет.
Да причем тут стаж курения,все зависит как себе накрутишь) у меня мужик на работе он курил 35 лет.Бросил при мне лет 8 назад на работе и по сей день не курит ,курил красные LD по две пачки в день.Говорит 3 дня хотелось и все,я с ним согласен физическая зависимость длиться 2-3 дня дальше все в твоей голове.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
GordonDagon, ты учти, что Вячеслав111 выпивал 2 банки пива и явно не креплёного, а ты 4. и ты вот пишешь, что нельзя водку пить, а сам пьёшь креплёное пиво, которое по сути является ершом - смесью пива и водки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу