Не курю, мои ощущения. Это ппц

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
выпивал 2 банки пива и явно не креплёного, а ты 4. и ты вот пишешь, что нельзя водку пить, а сам пьёшь креплёное пиво, которое по сути является ершом - смесью пива и водки.
Ерш это уже придуманное народное название, пиво+ водка 50 на 50. Крепкое пиво это крепкое пиво, отношение к водке не имеет. Но да ладно, тут не суть, бросаем курить в этой теме. Все под контролем. Сегодня на конец третьего дня чуть легче. Надо сегодня нагрузится занятиями
 
Последнее редактирование:

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Например? Есть специалист который знает меня лучшем чем я сам себя знаю? Ну если только Бог..

расслабляет напару с вейпом и норм, но как мы знаем, это же всеравно временные костыли, потом и они отпадут. Собственно пиво это не костыль, это просто один из тех напитков который иногда могу выпить курил я или не курю. Просто сейчас вот стресс больше и чаще охота выпить пивка. Но сегодня уже буду пробовать снова начинать заниматся дома силовыми упражнениями, если не займусь ими то опять пиво возьму, а часто пивом оно мне не нужно, лучше упражнения
Нет слов, сейчас уже не модно ни пить ни курить , а модно спортом заниматься и делом , чтоб быть успешным в жизни . А вы тут считаете сколько бутылок пива каждый день выпить и как бы расслабиться , и как вы там слово курить заменили ? Попарить ? Ну да "парю" идите лучше в сауну паром подышите и мозги пропарьте, здоровее будете .
А специалист нужен ...ты себя совсем не знаешь ....такую пургу несешь уже неделю ....как будто сам с собой знакомишься . -:)))
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Нет слов, сейчас уже не модно ни пить ни курить , а модно спортом заниматься и делом ,
Я не живу по моде. Мода не для меня. А спортом я занимаюсь не из за моды а из за того что мне нравится. Курят также не из за моды а потому что зависимы. Я таких дураков не знаю кто курит из за "моды" это надо быть вообще..
Ну да "парю" идите лучше в сауну паром подышите и мозги пропарьте, здоровее будете .
А специалист нужен ...ты себя совсем не знаешь ....такую пургу несешь уже неделю ....как будто сам с собой знакомишься . -:)))
Ну ваше мнение пусть останется вашим :)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
GordonDagon, имей ввиду, что 0.5л пива крепостью до 5 градусов содержат этанола эквивалентно 60г водки. так что выпивая 4 банки не крепкого пива ты употребляешь 240г водки, почти полбутылки. А если пиво крепкое, то ещё больше.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Норадреналинка, да пофигу ему) слышит и видит только согласных)) меня удивляет такое слепое поведение взрослого человека. Не удивлюсь, если ни одного дневника тут и не прочитал.
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Норадреналинка, да пофигу ему) слышит и видит только согласных)) меня удивляет такое слепое поведение взрослого человека. Не удивлюсь, если ни одного дневника тут и не прочитал.
Ему на других плевать , его волнуют только собственные ощущения, публика нужна , но он ее не видит и главное не слышит.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Ему на других плевать , его волнуют только собственные ощущения, публика нужна , но он ее не видит и главное не слышит.

да пофигу ему) слышит и видит только согласных)) меня удивляет такое слепое поведение взрослого человека. Не удивлюсь, если ни одного дневника тут и не прочитал.
С такими мыслями проходим мимо уважаемые. Вы не правы.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
имей ввиду, что 0.5л пива крепостью до 5 градусов содержат этанола эквивалентно 60г водки. так что выпивая 4 банки не крепкого пива ты употребляешь 240г водки, почти полбутылки. А если пиво крепкое, то ещё больше.
с тобой тут согласен, но все таки употребляю я пиво достаточно редко в обычных условиях, так что не перепью.
Вчера норм так позанимался дома гантелями, на какое то время после этого забыл что я вообще бросаю курить и вообще про абстиненцию, не было ни малейшего желания закурить в течении часа точно после занятий. А вот ночью снилось сон что я поругался с кем то и закурил, такая горечь после этого сна. Проснулся и с радостью понял что это был всего лишь сон. Читал что у других тоже такое бывает.
4 день пошел!
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
привет! Как очучения?))) Паришь? Как здоровье?
Привет!.ощущения лучше чем в первые 2 дня особенно. Парю пока что, но кстати не так часто как бы курил например. В здоровье разницы не заметил, во всяком случае в физическом, в эмоциональном плане лучше. И запахи, запахи..:) это чудеса какие то
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
ну минус в том то что я психованный стал, вот это мне не нравится
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!.ощущения лучше чем в первые 2 дня особенно. Парю пока что, но кстати не так часто как бы курил например. В здоровье разницы не заметил, во всяком случае в физическом, в эмоциональном плане лучше. И запахи, запахи..:) это чудеса какие то
Хорошо, что не часто! Я "соску" эту вообще изо рта не выпускала, как парить начала. За день могла выдуть 1 бутылочку жидкости. А успокоительные типа Тенотена не стал пить? Своими силами пережить нервозность хочешь?
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
А успокоительные типа Тенотена не стал пить? Своими силами пережить нервозность хочешь?
да своими. Тенотен это пустышка для меня, самовнушение, из разряда я съел банан и мне стало легче, я верю что банан- работает и он на самом деле будет работать :) Но я не внушаем так сильно.. А работающую фарму типа барбитуратов таких как димедрол и реланиум я пить не буду, т.к никогда и не пил и нет желания. Так что только своими силами.
Я "соску" эту вообще изо рта не выпускала, как парить начала
Соска это как раз сигарета:) А у вейпа дрипку как сигу не сосешь. А какую жидкость парила . нон никотин? И паришь ли сейчас или уже вейп тоже бросила?
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
За день могла выдуть 1 бутылочку жидкости
бутылочку??? Так смотря какая бутылочка! Мне в день хватает 5 млг-это полный бачек вейпа. А в бутылочке 120 мг! Ну бывают мелкие будтылки по 30 мг. Но даже мелкой все равно хватило бы на неделю!
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да своими. Тенотен это пустышка для меня, самовнушение, из разряда я съел банан и мне стало легче, я верю что банан- работает и он на самом деле будет работать :) Но я не внушаем так сильно.. А работающую фарму типа барбитуратов таких как димедрол и реланиум я пить не буду, т.к никогда и не пил и нет желания. Так что только своими силами.

Соска это как раз сигарета:) А у вейпа дрипку как сигу не сосешь. А какую жидкость парила . нон никотин? И паришь ли сейчас или уже вейп тоже бросила?
У меня сигаретная тяга стояла, поэтому "соска":D С никотином, и без никотина. Вообще с никотином жидкость мне всегда казалась вкуснее. 30 мл выпаривала в день. Я вейп давно бросила, с него перешла через полгода парения на сигареты, сейчас вообще ничего не курю-не парю. Я знаю, что если попробую вейп или кальян, то это чревато переходом на обычные сиги. В общем пока я не особо стабильна в этом плане:(
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Я вейп давно бросила, с него перешла через полгода парения на сигареты
странно, ведь смысл сиг если выйп парить с никотином? Насыщение никотином происходит, вреда в 10 раз меньше, удобнее...как можно после вейпа снова сигареты курить, они ж совсем паршивыми покажутся.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
как можно после вейпа снова сигареты курить, они ж совсем паршивыми покажутся.
соска паршивого качества, как временный компромиссный вариант, если вейп сломался или жижи нет. ведь привычка сосать соску очень сильна.(вспомните как плачут дети, когда их снимают с пустышки, какие истерики закатывают). а дальше снова подсадка на сигареты. Нет ничего постоянней временного.
а если ещё и сигареты выбрать с любимым ароматизатором, ммм...
 
Последнее редактирование:

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
соска паршивого качества, как временный компромиссный вариант, если вейп сломался или жижи нет. ведь привычка сосать соску очень сильна.(вспомните как плачут дети, когда их снимают с пустышки, какие истерики закатывают). а дальше снова подсадка на сигареты. Нет ничего постоянней временного.
а если ещё и сигареты выбрать с любимым ароматизатором, ммм...
ну, пока что 4 день, тяга к сигам у меня начала ослабевать вот только сегодня..
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Все четко и по теме. Олично все объяснено, как бросить курить и не перейти на вейп
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу