Не курю, мои ощущения. Это ппц

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Привееееет! Ну что, как настрой, как самочувствие?
Привет. не очень, моральное.
да что то давно не слышно нашего "героя")))
А что тут ловить, все равно ко мне с явным предубеждением относятся вот например:
Да сорвался наверное, стыдно признаваться, вот и пропал.
Таким отвечаю - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
А там от срыва никто не застрахован. Может перейду на новый уровень и срыв и срывом не будет. Пока не курю, но чувствую что это до первого стресса.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Да физически все ОКей уже, но вот морально хреново- не хватает курева и все. Брехня все это что через неделю легче будет, злой и депрессивный как черт, немного замкнулся в себе. Не знаю к лучшему это бросание или к худшему. Вчера разбил смартфон об пол когда он тупить начал, раньше я себе такого не позволял.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Если ты продолжишь слушать голоса в голове, то толку мало будет. Нельзя даже мысленно допускать срыв.
наверно. Сейчас держусь на агрессии и на злости, просто принципиально теперь не могу закурить, всем чертям назло!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да физически все ОКей уже, но вот морально хреново- не хватает курева и все. Брехня все это что через неделю легче будет, злой и депрессивный как черт, немного замкнулся в себе. Не знаю к лучшему это бросание или к худшему. Вчера разбил смартфон об пол когда он тупить начал, раньше я себе такого не позволял.
Как же не легче когда легче. Сам же пишешь, что физически все ок.
А с эмоциональной составляющей, привычка которая, моторика, так с этим работать надо, а не ныть. Сиди и новые привычки для себя придумывай, программа замещения должна быть.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
наверно. Сейчас держусь на агрессии и на злости, просто принципиально теперь не могу закурить, всем чертям назло!
Врешь, можешь. Все могут закурить. Но не все будут это делать.
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
ладно, потом напишу чем все закончится. Одному Богу известно закурю или нет. ТАких как я сотни было кто бросал и срывался.
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
наверно. Сейчас держусь на агрессии и на злости, просто принципиально теперь не могу закурить, всем чертям назло!
Да расслабься ты уже , не надо так напрягаться, если бы ты читал других и перенимать хоть что то на себя то все бы было не так . Надо же немного работать с своей психологией, хочется курить ? Ну и пусть хочется. Хочешь то не ты , ты уже решил для себя , что курить не хочешь . Хочет тот кто привык себя обманывать , что сигарета помогает . Это привычка , смена привычки тебе поможет, измени свои привычки ...образ жизни поменяй ....
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
У меня сегодня 14 дней и всё так же тянет к перекуру , тянет но не хочется , я абсолютно не нервничаю , уже прошла отдышка и головная боль (которые появились в первую неделю) я так же бегаю и с каждым разом уже легче дышится . . Чувствую себя по новому , горжусь собой что нашла наконец то метод мой и только мой ; бросить курить без стресса и даже привести себя в форму ....
Так бы хотелось чтоб и все бросающий нашли свой способ ...ведь зависит не только от желания , но и от характера .
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Снова давит дикая мысль о "контролируемом " курении вот как вот тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/a...kak-snizit-potrebnost-v-nikotine.51287/page-3
И автор не один такой, есть еще люди. Значит реально можно так настроить организм? Какого ж черта у меня так не вышло, я что из другого теста сделан??? Зло берет. Я бы тоже так хотел пачку легких взять да курить ее хотябы 4-5 дней, тогда бы и курить бы не бросал. Научится бы так и проблема бы отпала сама собой. Может все же есть способ а?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Значит реально можно так настроить организм?
На марихуану может и можно. Если не расхочется протрезвившись и осознав реальный вред курения :giggle:
...Самым любимым "куэйлизмом" для Стрейдер стал перл из обращения к Объединенному фонду негритянских колледжей: "Это большая беда – потерять разум – или не иметь его вообще. Вам, как и мне, легко понять, насколько это верно". Услышав это, Стрейдер выдала первому же встреченному журналисту: "Такого чистосердечного признания слышать еще не доводилось"...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага, вы курильщик или балуетесь? :thumbsup:
Почти каждый современный житель Европы и Азии начинает отсчет истории курения с момента открытия Америки. Ответственность за появление табака на территории Евразии почти всегда возлагается на Христофора Колумба, который, по мнению большинства историков, первым «импортировал» это растение.

Однако на самом деле, курение является гораздо более древней привычкой. По приблизительным подсчетам ученых ей около 3000 лет.
...
Курение в отсутствии табака было известно и европейцам. В основу сигар, в основном, закладывалась конопля. Кроме того, курение было распространено и в Индии 9 века. Об этом свидетельствуют фрески на стенах древних храмов.

Появление табака в Европе датируется 15 веком нашей эры и совпадает по времени с путешествием Колумба...
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Бугага, вы курильщик или балуетесь?
Курильщик, но хотел бы научится "баловатся" и курить пачку за 4-5 дней. А если не получается то бросать. Однозначно курить пачку или почти пачку в день - это много и меня не устраивает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Баловаться табаком, а значит никотином - утопия для более чем 95% индивидуумов. Именно поэтому этот наркотик без выраженного действия так распространен :)
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Баловаться табаком, а значит никотином - утопия для более чем 95% индивидуумов. Именно поэтому этот наркотик без выраженного действия так распространен :)
а если провести аналогию с алкоголем? Не все же алкаши и не все пьют немерянно, а многие именно выпивают культурно. Ты хочешь сказать что организм не может адаптироватся и привыкнуть к одной дозе наркотика? Ну а если ему больше не дают например? Ведь алкоголь гораздо более серьезный и тяжелый наркотик чем никотин, однако его контролят! притом есть отзывы кто курит мало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу